Следующий матч между ФК Хорсенс и ФК Мидтъюлланн смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Хорсенс - Мидтъюлланн 4 октября 2020 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Хорсенс - Мидтъюлланн 4 октября 2020
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Игрок из команды Мидтъюлланн далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Malte Kiilerich Hansen выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Руне Францен (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андерс Дрейер
  • 90'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    Александр Людвиг выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Жуниор Брумадо Мидтъюлланн пробует нанести удар издали, но Матей Делач держит все под контролем
  • 90'
    Манджрекар Джеймс сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 90'
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Команда Хорсенс начала контратаку
  • 90'
    Тактическая замена. Халлур Ханссон уходит с поля и его заменит Руне Францен.
  • 90'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 90'
    Владение мячом: Хорсенс: 42%, Мидтъюлланн: 58%.
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Lirim Qamili (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Japhet Sery Larsen
  • 89'
    Судья зафиксировал нарушение. Бьярке Якобсен (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йенс Каюсте
  • 89'
    Магнус Дженсен отбросил мяч в сторону, за что получил желтую карточку
  • 89'
    Микаэль Андерсон делает опасный навес...
  • 89'
    Хороший момент для Japhet Sery Larsen (Мидтъюлланн), но он ударил головой мимо ворот
  • 88'
    Микаэль Андерсон (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 88'
    Сори Каба сфолил на сопернике. Его жертвой стал Александр Людвиг.
  • 87'
    Микаэль Лумб (Хорсенс) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 86'
    Судья зафиксировал нарушение. Йонас Торсен (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Авер Мабил
  • 86'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 86'
  • 85'
    Тактическая замена. Янник Поля уходит с поля и его заменит Магнус Дженсен.
  • 85'
    Хорсенс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 84'
    Louka Prip (Хорсенс) подал угловой слева
  • 84'
    Авер Мабил выносит мяч, разряжая обстановку
  • 84'
    Судья зафиксировал нарушение. Louka Prip (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дион Коолс
  • 84'
    Тактическая замена. Louka Prip уходит с поля и его заменит Йонас Геммер.
  • 83'
  • 82'
    Пауло Виктор да Силва направляет мяч в штрафную, но Матей Делач не смог им завладеть
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Бьярке Якобсен (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дион Коолс
  • 81'
    Хорсенс выполняет удар от ворот
  • 80'
    Хорсенс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 80'
    Владение мячом: Хорсенс: 43%, Мидтъюлланн: 57%.
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Янник Поля (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Japhet Sery Larsen
  • 79'
    Louka Prip (Хорсенс) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 79'
    Louka Prip (Хорсенс) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 79'
    Lirim Qamili бьет, но удар был заблокирован
  • 79'
    Судья зафиксировал нарушение. Malte Kiilerich Hansen (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сори Каба
  • 79'
  • 78'
    Микаэль Лумб делает опасный навес...
  • 77'
    Тактическая замена. Александр Шольц уходит с поля и его заменит Japhet Sery Larsen.
  • 77'
    Тактическая замена. Эвандер Феррейра уходит с поля и его заменит Сори Каба.
  • 76'
    Опасно! Бьярке Якобсен (Хорсенс) успешно отправил мяч за спину защитникам, где его принял партнер…
  • 76'
  • 76'
    Louka Prip не дал случится голу! Йеспер Хансен должен был забивать, но Louka Prip сделал отличный сейв
  • 75'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 75'
    Владение мячом: Хорсенс: 40%, Мидтъюлланн: 60%.
  • 74'
  • 74'
    Malte Kiilerich Hansen (Хорсенс) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 74'
    Louka Prip (Хорсенс) подал угловой справа
  • 74'
    Хороший момент для Янник Поля (Хорсенс), но он ударил головой мимо ворот
  • 73'
    Жуниор Брумадо грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 72'
    Тактическая замена. J. Buus уходит с поля и его заменит Питер Ниман.
  • 72'
  • 72'
    Судья зафиксировал нарушение. Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Микаэль Лумб
  • 71'
    Владение мячом: Хорсенс: 41%, Мидтъюлланн: 59%.
  • 71'
    Тактическая замена. Casper Tengstedt уходит с поля и его заменит Lirim Qamili.
  • 70'
  • 70'
  • 68'
    Андерс Дрейер забрасывает мяч в штрафную…
  • 68'
    J. Buus выносит мяч, разряжая обстановку
  • 68'
    Жуниор Брумадо бьет, но удар был заблокирован
  • 68'
    Судья зафиксировал нарушение. Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Халлур Ханссон
  • 67'
  • 67'
  • 66'
    Авер Мабил(Мидтъюлланн) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 66'
    Бьярке Якобсен вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 66'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) подал угловой справа
  • 66'
    Дион Коолс (Мидтъюлланн) видит как мяч после его удара и сейва вратаря попал в штангу
  • 66'
  • 65'
  • 64'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 62'
  • 61'
  • 61'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 60'
    Тактическая замена. Божидар Краев уходит с поля и его заменит Микаэль Андерсон.
  • 60'
  • 60'
  • 60'
  • 59'
  • 59'
    Тактическая замена. Пионе Систо уходит с поля и его заменит Авер Мабил.
  • 58'
  • 58'
    Пионе Систо делает опасный навес...
  • 58'
  • 57'
  • 56'
    Матей Делач вышел из ворот и забрал мяч
  • 56'
    Судья зафиксировал нарушение. Янник Поля (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йенс Каюсте
  • 56'
    Янник Поля грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 55'
    Мидтъюлланн выполняет удар от ворот
  • 55'
    Владение мячом: Хорсенс: 44%, Мидтъюлланн: 56%.
  • 55'
    Команда Мидтъюлланн начала контратаку
  • 55'
    Эвандер Феррейра бьет, но удар был заблокирован
  • 55'
    Андерс Дрейер не дал случится голу! Матей Делач должен был забивать, но Андерс Дрейер сделал отличный сейв
  • 55'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 54'
    Casper Tengstedt (Хорсенс) подал угловой слева
  • 54'
    Дион Коолс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 54'
  • 54'
    Микаэль Лумб навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 53'
    Халлур Ханссон (Хорсенс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 52'
  • 52'
    Владение мячом: Хорсенс: 45%, Мидтъюлланн: 55%.
  • 51'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 51'
  • 51'
    Божидар Краев бьет, но удар был заблокирован
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Халлур Ханссон
  • 50'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) подал угловой слева
  • 50'
    Янник Поля выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
    Александр Шольц пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Эвандер Феррейра пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 48'
    Александр Людвиг упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 48'
  • 48'
  • 47'
    Casper Tengstedt бьет, но удар был заблокирован
  • 47'
    Louka Prip (Хорсенс) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 47'
    Casper Tengstedt (Хорсенс) навешивает в штрафную…
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Casper Tengstedt делает опасный навес...
  • 46'
    Манджрекар Джеймс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 46'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Louka Prip со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 45'
  • 45'
    Александр Людвиг получил желтую карточку за намеренное падание
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Йенс Каюсте (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Янник Поля
  • 45'
    ПЕНАЛЬТИ! Дион Коолс (Мидтъюлланн)привез своей команде пенальти, толкнув соперника. Пострадал Бьярке Якобсен
  • 45'
    ГОООООЛ - Янник Поля (Хорсенс) реализовал пенальти
  • 45'
  • 44'
    Александр Шольц выносит мяч, разряжая обстановку
  • 44'
  • 44'
  • 43'
    Тревожный момент. Пауло Виктор да Силва получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 43'
    Casper Tengstedt (Хорсенс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 43'
    Дион Коолс вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 43'
    Пауло Виктор да Силва вернулся на поле
  • 43'
  • 42'
  • 42'
    Пауло Виктор да Силва упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Йонас Торсен (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эвандер Феррейра
  • 41'
  • 41'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 41'
    Пионе Систо упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 40'
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Йенс Каюсте (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Casper Tengstedt
  • 40'
    Casper Tengstedt со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 40'
    Йенс Каюсте выносит мяч, разряжая обстановку
  • 39'
    Микаэль Лумб со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 39'
  • 39'
  • 39'
    J. Buus (Хорсенс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 39'
  • 39'
    Александр Людвиг забрасывает мяч в штрафную…
  • 39'
  • 38'
    Судья зафиксировал нарушение. Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Бьярке Якобсен
  • 38'
    Судья зафиксировал нарушение. Божидар Краев (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йонас Торсен
  • 37'
    Дион Коолс нанес удар издали, а Матей Делач отбил его обратно в игру!
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Манджрекар Джеймс (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Халлур Ханссон
  • 36'
    VAR! Судья остановил игру. Судьи VAR рассамтривают ситуацию
  • 36'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Хорсенс
  • 35'
    Янник Поля (Хорсенс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    ГООООЛ - Янник Поля (Хорсенс) забил головой
  • 35'
    Casper Tengstedt отметился результативной передачей
  • 34'
  • 33'
  • 33'
    ГООООООЛ! Жуниор Брумадо отметился голом!
  • 33'
    Андерс Дрейер отметился результативной передачей
  • 32'
  • 32'
    Йонас Торсен (Хорсенс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 32'
  • 32'
  • 31'
    Casper Tengstedt (Хорсенс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 31'
  • 31'
    Йеспер Хансен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 30'
  • 30'
    Янник Поля Хорсенс наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 30'
  • 30'
    Владение мячом: Хорсенс: 37%, Мидтъюлланн: 63%.
  • 27'
  • 27'
    Микаэль Лумб (Хорсенс) навешивает в штрафную…
  • 27'
    Пионе Систо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 27'
    Судья зафиксировал нарушение. Александр Людвиг (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Божидар Краев
  • 26'
    Так близко к голу! Жуниор Брумадо имел отличный шанс забить, но его удар головой отбил Матей Делач!
  • 26'
    Судья зафиксировал нарушение. Пионе Систо (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал J. Buus
  • 26'
  • 25'
    Судья зафиксировал нарушение. Халлур Ханссон (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Александр Шольц
  • 25'
    Владение мячом: Хорсенс: 33%, Мидтъюлланн: 67%.
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 23'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) точным пасом нашел партнера по команде
  • 23'
    ГООООООЛ! Андерс Дрейер отметился голом!
  • 23'
    Пионе Систо отметился результативной передачей
  • 22'
  • 22'
    Йенс Каюсте Мидтъюлланн наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 22'
  • 21'
    Дион Коолс навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 21'
  • 21'
    Андерс Дрейер бьет, но удар был заблокирован
  • 20'
    Судья зафиксировал нарушение. Халлур Ханссон (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андерс Дрейер
  • 20'
    Владение мячом: Хорсенс: 35%, Мидтъюлланн: 65%.
  • 19'
    Халлур Ханссон не дал случится голу! Йеспер Хансен должен был забивать, но Халлур Ханссон сделал отличный сейв
  • 19'
    Casper Tengstedt имел отличный шанс забить гол, но мяч не пересек линию ворот!
  • 19'
    Игрок из команды Хорсенс далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 18'
    Тревожный момент. Микаэль Лумб получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 18'
    Микаэль Лумб вернулся на поле
  • 18'
  • 18'
  • 17'
    Casper Tengstedt (Хорсенс) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 16'
    Владение мячом: Хорсенс: 31%, Мидтъюлланн: 69%.
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    Игрок из команды Хорсенс далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 14'
    J. Buus забрасывает мяч в штрафную…
  • 14'
  • 13'
    Штрафной исполнил Эвандер Феррейра, после его удара Матей Делач сделал классный сейв. Угловой
  • 13'
  • 13'
    О, нет! Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 12'
    Судья зафиксировал нарушение. Йонас Торсен (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жуниор Брумадо
  • 11'
    Эвандер Феррейра не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 11'
  • 11'
    Владение мячом: Хорсенс: 22%, Мидтъюлланн: 78%.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 8'
    Эвандер Феррейра Мидтъюлланн пробует нанести удар издали, но Матей Делач держит все под контролем
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Владение мячом: Хорсенс: 7%, Мидтъюлланн: 93%.
  • 7'
  • 7'
    Матей Делач выносит мяч, разряжая обстановку
  • 7'
  • 7'
    Пионе Систо делает навес…
  • 7'
    Божидар Краев (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 6'
    Судья зафиксировал нарушение. Александр Шольц (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Malte Kiilerich Hansen
  • 5'
    Судья зафиксировал нарушение. Бьярке Якобсен (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эвандер Феррейра
  • 5'
    Эвандер Феррейра со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 4'
  • 4'
    Бьярке Якобсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 4'
  • 3'
    Судья зафиксировал нарушение. Халлур Ханссон (Хорсенс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эвандер Феррейра
  • 3'
  • 3'
    Дион Коолс делает опасный навес...
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 1'
    Мидтъюлланн разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Состояние газона уже явно ниже стандартов, но играть все еще можно.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 0'
    Добро пожаловать на Casa Arena Horsens, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Хорсенс - Мидтъюлланн - 4 октября 2020 19:00 - фото

Наполнение: 300 зрителей (3% при вместимости 10495)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Хорсенс дома и 5 матчей футбольного клуба Мидтъюлланн на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Хорсенс — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Хорсенс - Мидтъюлланн мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!