Пеп Бил (Копенгаген) подал угловой слева
    Хороший момент для Камиль Вильчек (Копенгаген), но он ударил головой мимо ворот
    Сегодня на матч пришли 11702 болельщиков
    На сегодняшнюю игру допущено ограниченное количество зрителей на трибунах из-за пандемии коронавируса.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол
  • 90'
    Силькеборг вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Владение мячом: Копенгаген: 57%, Силькеборг: 43%.
  • 90'
  • 90'
    Мадс Колунд выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Расмус Фальк делает навес…
  • 90'
    Tobias Salquist выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Пеп Бил (Копенгаген) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 90'
    Тактическая замена. Мадс Колунд уходит с поля и его заменит Nicklas Roejkjaer.
  • 90'
    Копенгаген выполняет удар от ворот
  • 90'
    Valdemar Lund (Копенгаген) отдал хороший пас, но вратарь прочитал эту комбинацию, вышел из ворот и был на мяче первым
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 90'
    Йенс Стаге (Копенгаген) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Густав Даль вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 90'
  • 90'
    Команда Копенгаген контролирует мяч
  • 89'
    Расмус Фальк на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 89'
    Судья зафиксировал нарушение. Расмус Фальк (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Расмус Карстенсен
  • 89'
    Pelle Mattsson ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 88'
    Расмус Фальк (Копенгаген) отдал точный пас партнеру
  • 88'
    Кевин Дикс упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 88'
    Силькеборг выполняет удар от ворот
  • 88'
    Wessam Abou Ali нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 86'
    Пеп Бил Копенгаген повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 86'
    Пеп Бил нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 86'
  • 86'
    Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Sebastian Joergensen
  • 85'
    Пеп Бил нанес удар, мяч был парирован, но Николай Ларсен не удержал его в руках
  • 85'
    Valdemar Lund нанес удар головой, но Николай Ларсен спокойно отбил мяч
  • 84'
  • 84'
    Камиль Вильчек делает навес…
  • 84'
  • 83'
    Кевин Дикс (Копенгаген) навешивает в штрафную…
  • 83'
    Лукас Лерагер (Копенгаген) головой отпасовал на партнера
  • 83'
    Расмус Фальк (Копенгаген) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 83'
  • 83'
  • 83'
    Судья зафиксировал нарушение. Мариос Иконому (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Sebastian Joergensen
  • 82'
    Команда Силькеборг контролирует мяч
  • 81'
    Владение мячом: Копенгаген: 58%, Силькеборг: 42%.
  • 80'
    Игрок из команды Копенгаген далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 80'
    Valdemar Lund сфолил на сопернике. Его жертвой стал Андре Калисир.
  • 79'
    Wessam Abou Ali сфолил на сопернике. Его жертвой стал Пьер Бенгтссон.
  • 79'
    Пьер Бенгтссон со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 79'
    Йенс Стаге (Копенгаген) головой попытался отдать пас партнеру, но тот не справился с приемом
  • 78'
  • 78'
    Опасность была предотвращена. Андре Калисир (Силькеборг) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 78'
    Команда Силькеборг начала контратаку
  • 78'
    Nicolai Vallys Силькеборг повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 78'
    Nicolai Vallys пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 78'
    Камил Грабара вышел из ворот и забрал мяч
  • 77'
    Тактическая замена. Victor Kristiansen уходит с поля и его заменит Пьер Бенгтссон.
  • 77'
    Тактическая замена. Петер Анкерсен уходит с поля и его заменит Кевин Дикс.
  • 77'
    Копенгаген вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 77'
    Судья зафиксировал нарушение. Йенс Стаге (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Sebastian Joergensen
  • 76'
  • 75'
  • 74'
  • 74'
    Давид Хочолава (Копенгаген) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 73'
    Wessam Abou Ali(Силькеборг) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 73'
    Мариос Иконому выносит мяч, разряжая обстановку
  • 73'
  • 73'
    Камиль Вильчек (Копенгаген) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 72'
    Victor Kristiansen(Копенгаген) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 72'
    Андре Калисир выносит мяч, разряжая обстановку
  • 72'
    Судья зафиксировал нарушение. Лукас Лерагер (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Sebastian Joergensen
  • 72'
    Лукас Лерагер грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 71'
  • 71'
  • 70'
    Судья зафиксировал нарушение. Расмус Карстенсен (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Victor Kristiansen
  • 70'
    Пеп Бил со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 69'
    Владение мячом: Копенгаген: 54%, Силькеборг: 46%.
  • 68'
  • 68'
    Копенгаген пытается создать момент у ворот соперника
  • 67'
    A. Oggesen Силькеборг хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 67'
    Тактическая замена. A. Oggesen уходит с поля и его заменит Pelle Mattsson.
  • 67'
    Тактическая замена. Alexander Lind уходит с поля и его заменит Wessam Abou Ali.
  • 67'
    Тактическая замена. Anders Klynge уходит с поля и его заменит Sebastian Joergensen.
  • 67'
  • 66'
    Мадс Колунд пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 66'
    Anders Klynge (Силькеборг) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 66'
    Nicolai Vallys делает навес…
  • 65'
    Хороший момент для Мариос Иконому (Копенгаген), но он ударил головой мимо ворот
  • 65'
  • 65'
    Alexander Lind из команды (Силькеборг) делает передачу, но его партнер по команде не успевает к ней.
  • 65'
    Victor Kristiansen выносит мяч, разряжая обстановку
  • 65'
  • 65'
    Nicolai Vallys (Силькеборг) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 64'
    Victor Kristiansen (Копенгаген) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 64'
  • 63'
  • 62'
    Судья зафиксировал нарушение. Мадс Колунд (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Петер Анкерсен
  • 62'
    Петер Анкерсен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 62'
    Йенс Стаге забрасывает мяч в штрафную…
  • 62'
  • 62'
    Давид Хочолава получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 62'
  • 61'
    Николай Ларсен вышел из ворот и забрал мяч
  • 60'
  • 60'
    Йенс Стаге (Копенгаген) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 59'
    Victor Kristiansen делает опасный навес...
  • 59'
  • 59'
    Victor Kristiansen (Копенгаген) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 58'
    Лукас Лерагер (Копенгаген) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 58'
    Расмус Карстенсен Силькеборг повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 58'
    Опасность была предотвращена. Давид Хочолава (Копенгаген) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 57'
    Игра возобновилась
  • 57'
  • 56'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 55'
  • 55'
    Тактическая замена. Мохаммед Дарами уходит с поля и его заменит Valdemar Lund.
  • 55'
    Тактическая замена. Вильям Вик уходит с поля и его заменит Пеп Бил.
  • 55'
    Тактическая замена. Зека уходит с поля и его заменит Йенс Стаге.
  • 54'
    Лукас Лерагер (Копенгаген) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 54'
    Это был хороший шанс. Anders Klynge (Силькеборг) отправил мяч за спину защитникам…
  • 53'
    Силькеборг вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 53'
    Давид Хочолава сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 53'
  • 52'
    Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал A. Oggesen
  • 52'
  • 52'
  • 51'
    Петер Анкерсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 51'
    Густав Даль забрасывает мяч в штрафную…
  • 51'
  • 51'
  • 50'
    Давид Хочолава выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
    Владение мячом: Копенгаген: 56%, Силькеборг: 44%.
  • 50'
    Расмус Карстенсен(Силькеборг) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 49'
  • 49'
    Густав Даль делает навес…
  • 48'
    A. Oggesen (Силькеборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 48'
  • 47'
    Звучит свисток судьи. Мадс Колунд ударил сзади соперника. Пострадал Лукас Лерагер. Это штрафной удар
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Расмус Фальк(Копенгаген) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 46'
    A. Oggesen выносит мяч, разряжая обстановку
  • 46'
    Victor Kristiansen (Копенгаген) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 46'
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Силькеборг играла лучше в этом тайме
  • 45'
    Мохаммед Дарами на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 45'
    Мохаммед Дарами упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Anders Klynge (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
  • 44'
    Шанс! Nicolai Vallys нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 44'
  • 43'
  • 42'
  • 41'
    Владение мячом: Копенгаген: 60%, Силькеборг: 40%.
  • 41'
    Расмус Карстенсен (Силькеборг) головой отпасовал на партнера
  • 41'
    Alexander Lind упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 41'
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Густав Даль выносит мяч, разряжая обстановку
  • 39'
  • 38'
  • 37'
  • 37'
  • 37'
  • 37'
    Alexander Lind бьет, но удар был заблокирован
  • 36'
    Владение мячом: Копенгаген: 62%, Силькеборг: 38%.
  • 36'
    Камиль Вильчек на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 36'
  • 36'
  • 36'
  • 36'
    Петер Анкерсен (Копенгаген) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 35'
  • 35'
    Victor Kristiansen (Копенгаген) навешивает в штрафную…
  • 35'
    Хороший момент для Лукас Лерагер (Копенгаген), но он ударил головой мимо ворот
  • 35'
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Nicolai Vallys (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Зека
  • 33'
    Марк Бринк пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 33'
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Густав Даль (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Вильям Вик
  • 32'
    Камиль Вильчек находился в офсайде
  • 31'
  • 31'
    Nicolai Vallys(Силькеборг) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 31'
  • 31'
    Мохаммед Дарами (Копенгаген) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 30'
    Судья зафиксировал нарушение. Мадс Колунд (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лукас Лерагер
  • 30'
  • 30'
    A. Oggesen (Силькеборг) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 29'
    Копенгаген вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 27'
    Victor Kristiansen делает навес…
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Судья зафиксировал нарушение. Зека (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Alexander Lind
  • 27'
    Зека совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 26'
    Петер Анкерсен разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 26'
  • 26'
    Alexander Lind нанес удар, мяч был парирован, но Камил Грабара не удержал его в руках
  • 26'
    Владение мячом: Копенгаген: 63%, Силькеборг: 37%.
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Петер Анкерсен (Копенгаген) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 24'
  • 23'
    Вильям Вик находился в офсайде
  • 22'
    Расмус Фальк делает опасный навес...
  • 22'
  • 22'
    Это был хороший шанс. Расмус Фальк (Копенгаген) отправил мяч за спину защитникам…
  • 21'
  • 21'
    Владение мячом: Копенгаген: 59%, Силькеборг: 41%.
  • 21'
  • 21'
    Петер Анкерсен делает опасный навес...
  • 21'
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Камиль Вильчек бьет, но удар был заблокирован
  • 18'
    Расмус Фальк (Копенгаген) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 18'
  • 16'
  • 16'
    Мохаммед Дарами Копенгаген повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 16'
  • 15'
    Владение мячом: Копенгаген: 51%, Силькеборг: 49%.
  • 14'
    Петер Анкерсен (Копенгаген) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 14'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Мадс Колунд (Силькеборг) навешивает в штрафную…
  • 14'
  • 13'
    Камиль Вильчек (Копенгаген) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 12'
    Расмус Карстенсен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Мохаммед Дарами.
  • 11'
  • 11'
    Владение мячом: Копенгаген: 55%, Силькеборг: 45%.
  • 10'
    Anders Klynge (Силькеборг) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 10'
  • 9'
    Anders Klynge (Силькеборг) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 8'
  • 8'
  • 6'
    Владение мячом: Копенгаген: 52%, Силькеборг: 48%.
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    Марк Бринк (Силькеборг) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 4'
  • 3'
  • 3'
    Судья зафиксировал нарушение. Камиль Вильчек (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марк Бринк
  • 2'
    Звучит свисток судьи. Anders Klynge ударил сзади соперника. Пострадал Давид Хочолава. Это штрафной удар
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Силькеборг разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Parken, матч начнется через пять минут
  • 0'

Копенгаген - Силькеборг - 25 июля 2021 18:00 - фото

Наполнение: 11702 зрителей (31% при вместимости 38065)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Копенгаген дома и 5 матчей футбольного клуба Силькеборг на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Копенгаген — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Силькеборг — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Копенгаген - Силькеборг мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!