Дания заслуженно побеждает в отличном матче
Дания вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
Это все! Судья дал финальный свисток
90+1'
Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
90+1'
Судья зафиксировал нарушение. Игорь Армаш (Молдова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Каспер Долберг
89'
Кристиан Эриксен нанес удар, мяч был парирован, но Станислав Намашко не удержал его в руках
89'
ГОООООЛ! Маркус Ингвартсен завладел мячом и точно пробил по воротам!
88'
Каспер Долберг коснулся мяча рукой
86'
Молдова выполняет удар от ворот
85'
Владение мячом: Дания: 71%, Молдова: 29%.
83'
81'
81'
ГООООООЛ! Роберт Сков отметился голом!
81'
Миккель Дамсгор отметился результативной передачей
80'
Владение мячом: Дания: 70%, Молдова: 30%.
80'
Судья зафиксировал нарушение. Маркус Ингвартсен (Дания) поставил подножку оппоненту. На газон упал Вадим Болохан
80'
Судья зафиксировал нарушение. Йенс Йонссон (Дания) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андрей Кожокарь
80'
Виталий Дамашкан находился в офсайде
77'
Судья зафиксировал нарушение. Йоаким Андерсен (Дания) поставил подножку оппоненту. На газон упал Виталий Дамашкан
77'
Тактическая замена. Лассе Шёне уходит с поля и его заменит Кристиан Эриксен.
77'
Тактическая замена. Йенс Ларсен уходит с поля и его заменит Симон Кьер.
77'
Тактическая замена. Матиас Йенсен уходит с поля и его заменит Маркус Ингвартсен.
76'
Судья зафиксировал нарушение. Каспер Долберг (Дания) поставил подножку оппоненту. На газон упал Александр Епуряну
75'
75'
Николай Боилесен (Дания) навешивает в штрафную…
75'
Тактическая замена. Ион Николаэску уходит с поля и его заменит Виталий Дамашкан.
74'
Миккель Дамсгор находился в офсайде
70'
Андрей Кожокарь пробует нанести удар издали, но Каспер Шмейхель держит все под контролем
70'
69'
Станислав Намашко выносит мяч, разряжая обстановку
69'
Молдова вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
69'
Роберт Сков забрасывает мяч в штрафную…
68'
Роберт Сков бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
68'
Роберт Сков (Дания) справа подал угловой на ближнюю штангу
67'
Александр Епуряну сыграл рукой
67'
Молдова вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
66'
66'
Дания вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
65'
Владение мячом: Дания: 72%, Молдова: 28%.
64'
Тактическая замена. Кристиан Норгард уходит с поля и его заменит Йенс Йонссон.
63'
60'
58'
Миккель Дамсгор (Дания) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
56'
Судья зафиксировал нарушение. Йон Жардан (Молдова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Миккель Дамсгор
55'
54'
54'
Тактическая замена. Кэтэлин Карп уходит с поля и его заменит Андрей Кожокарь.
54'
Тактическая замена. Сергей Платика уходит с поля и его заменит M. Iosipoi.
53'
Лассе Шёне (Дания) подал угловой слева
53'
52'
Николай Боилесен забрасывает мяч в штрафную…
52'
Александр Епуряну выносит мяч, разряжая обстановку
51'
48'
48'
Миккель Дамсгор делает опасный навес...
48'
ГООООЛ - Каспер Долберг (Дания) забил головой
47'
47'
46'
Начался второй тайм
46'
Тактическая замена. I. Arhirii уходит с поля и его заменит Вадим Болохан.
46'
Тактическая замена. Александр Антонюк уходит с поля и его заменит Йон Жардан.
46'
Тактическая замена. Андрес Сков Ольсен уходит с поля и его заменит Роберт Сков.
45+1'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45'
44'
Каспер Долберг бьет, но удар был заблокирован
44'
Йенс Ларсен делает навес…
44'
Матиас Йенсен (Дания) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог I. Arhirii.
43'
Андрес Сков Ольсен (Дания) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
43'
Шанс! Кристиан Норгард нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
43'
41'
Владение мячом: Дания: 69%, Молдова: 31%.
39'
ГОООЛ - Матиас Йенсен забил!
39'
Каспер Долберг забрасывает мяч в штрафную…
39'
Игорь Армаш плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
38'
38'
37'
Олег Рябчук (Молдова) подал угловой слева
37'
Сергей Платика находился в офсайде
36'
35'
Николай Боилесен делает навес…
35'
ГООООООЛ! Йенс Ларсен отметился голом!
35'
Николай Боилесен отметился результативной передачей
34'
33'
32'
31'
Владение мячом: Дания: 74%, Молдова: 26%.
31'
Судья зафиксировал нарушение. Йенс Ларсен (Дания) поставил подножку оппоненту. На газон упал Олег Рябчук
29'
Опасно! Каспер Долберг (Дания) успешно отправил мяч за спину защитникам, где его принял партнер…
29'
Судья зафиксировал нарушение. Йенс Ларсен (Дания) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ион Николаэску
29'
29'
ГООООООЛ! Миккель Дамсгор отметился голом!
29'
Андрес Сков Ольсен отметился результативной передачей
27'
Николай Боилесен сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
27'
Миккель Дамсгор нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
27'
26'
26'
Судья зафиксировал нарушение. Йоаким Андерсен (Дания) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ион Николаэску
26'
Александр Антонюк выносит мяч, разряжая обстановку
25'
Лассе Шёне (Дания) подал угловой справа
24'
22'
22'
22'
21'
I. Arhirii (Молдова) подал угловой справа
21'
I. Arhirii забрасывает мяч в штрафную…
21'
Янник Вестергор выносит мяч, разряжая обстановку
21'
Судья зафиксировал нарушение. Вадим Раца (Молдова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йенс Ларсен
20'
Владение мячом: Дания: 78%, Молдова: 22%.
20'
Ион Николаэску отбил мяч на угловой. Каспер Шмейхель из пределов штрафной площади
20'
Каспер Долберг находился в офсайде
19'
ГОООООЛ - Каспер Долберг (Дания) реализовал пенальти
18'
Андрес Сков Ольсен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
18'
ПЕНАЛЬТИ! - Кэтэлин Карп задержал соперника за футболку в штрафной площадке и судья указал на 11-метровый. Жертвой стал Йоаким Андерсен
18'
Кэтэлин Карп задержал соперника за футболку, за что получил желтую карточку
17'
Судья зафиксировал нарушение. Кэтэлин Карп (Молдова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йенс Ларсен
16'
Миккель Дамсгор сфолил на сопернике. Его жертвой стал I. Arhirii.
15'
Владение мячом: Дания: 85%, Молдова: 15%.
15'
Андрес Сков Ольсен забрасывает мяч в штрафную…
14'
Миккель Дамсгор (Дания) успешно разыграл стенку. Партнером был Матиас Йенсен.
14'
Миккель Дамсгор (Дания) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
13'
12'
12'
Миккель Дамсгор бьет, но удар был заблокирован
12'
Судья зафиксировал нарушение. Каспер Долберг (Дания) поставил подножку оппоненту. На газон упал Игорь Армаш
10'
Владение мячом: Дания: 81%, Молдова: 19%.
9'
9'
9'
8'
Андрес Сков Ольсен (Дания) сделал прострел в штрафную площадку…
8'
Миккель Дамсгор нанес удар издали, а Станислав Намашко отбил его обратно в игру!
7'
7'
Йенс Ларсен (Дания) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
7'
Андрес Сков Ольсен ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
6'
6'
Миккель Дамсгор (Дания) навешивает в штрафную…
6'
Лассе Шёне бьет, но удар был заблокирован
4'
3'
3'
2'
Миккель Дамсгор (Дания) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
1'
Дания разводит мяч и игра начинается.
1'
Очень сильный встречный ветер
1'
Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
1'
Судья зафиксировал нарушение. Лассе Шёне (Дания) поставил подножку оппоненту. На газон упал Артур Ионицэ
1'
0'
Судья дал стартовый свисток
0'
Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на MCH Arena. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч