Команда (Италия) не воспользовались своими возможностями забить, и игра закончилась вничью.
90'
Владение мячом: Италия: 71%, Болгария: 29%.
90'
Георгий Георгиев Болгария сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
90'
Это все! Судья дал финальный свисток
90'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
90'
Игра возобновилась
90'
Болгария выполняет удар от ворот
90'
Владение мячом: Италия: 72%, Болгария: 28%.
90'
Италия пытается создать момент у ворот соперника
90'
Доменико Берарди (Италия) навешивает в штрафную…
90'
A. Hristov плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
90'
Федерико Кьеза (Италия) навешивает в штрафную…
90'
Антон Недялков выносит мяч, разряжая обстановку
90'
Марко Верратти (Италия) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
90'
Спас Делев (Болгария) пробил со штрафного, мяч срикошетил и оказался в штрафной площадке
90'
Игрок из команды Болгария нарушил правила
90'
Команда Болгария начала контратаку
90'
Ивайло Чочев (Болгария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
90'
Рафаэл Толои (Италия) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог K. Krastev.
90'
Марко Верратти (Италия) навешивает в штрафную…
90'
90'
90'
Опасность была предотвращена. Леонардо Бонуччи (Италия) перехватил мяч и остановил атаку соперника
90'
Доменико Берарди (Италия) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Спас Делев.
90'
90'
Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
90'
Тактическая замена. Эмерсон уходит с поля и его заменит Лоренцо Пеллегрини.
90'
Игрок из команды Болгария далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
90'
Франческо Ачерби выносит мяч, разряжая обстановку
90'
Георги Костадинов (Болгария) отдал точный пас партнеру
90'
Кристиян Малинов бьет, но удар был заблокирован
90'
Болгария вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
90'
89'
Кристиян Малинов сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эмерсон.
89'
Марко Верратти со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
89'
Георгий Георгиев вышел из ворот и забрал мяч
88'
Марко Верратти (Италия) отдал точный пас партнеру
88'
Джакомо Распадори бьет, но удар был заблокирован
88'
Федерико Кьеза (Италия) подал угловой слева
88'
K. Krastev выносит мяч, разряжая обстановку
88'
Доменико Берарди бьет, но удар был заблокирован
87'
87'
Рафаэл Толои (Италия) сделал прострел в штрафную площадку…
87'
Петко Христов выносит мяч, разряжая обстановку
87'
A. Hristov Болгария нарушил правила на сопернике Эмерсон, но судья дал сигнал продолжать матч!
86'
Владение мячом: Италия: 70%, Болгария: 30%.
86'
Звучит свисток судьи. Антон Недялков ударил сзади соперника. Пострадал Доменико Берарди. Это штрафной удар
86'
Антон Недялков грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
85'
Леонардо Бонуччи бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
85'
84'
Ивайло Чочев преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Эмерсон
84'
Италия нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
83'
83'
Команда Италия контролирует мяч
82'
Брайан Кристанте из команды (Италия) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
82'
82'
Италия вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
81'
81'
Италия вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
81'
80'
Антон Недялков вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
80'
80'
Это выглядело перспективно. Эмерсон (Италия) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
80'
Доменико Берарди (Италия) подал угловой справа
80'
Хороший момент для Леонардо Бонуччи (Италия), но он ударил головой мимо ворот
80'
79'
Кристиян Малинов (Болгария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
78'
78'
78'
Болгария вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
77'
77'
Это был хороший шанс. Марко Верратти (Италия) отправил мяч за спину защитникам…
77'
Джакомо Распадори (Италия) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
77'
76'
76'
Валентин Антов (Болгария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
75'
75'
Тактическая замена. Кирил Десподов уходит с поля и его заменит R. Kirilov.
75'
Тактическая замена. P. Vitanov уходит с поля и его заменит Кристиян Малинов.
74'
Тактическая замена. Лоренцо Инсинье уходит с поля и его заменит Доменико Берарди.
74'
Тактическая замена. Чиро Иммобиле уходит с поля и его заменит Джакомо Распадори.
74'
Георги Костадинов выносит мяч, разряжая обстановку
74'
Франческо Ачерби бьет, но удар был заблокирован
74'
Рафаэл Толои (Италия) толкнул соперника. Жертвой стал K. Krastev
74'
Рафаэл Толои совершил тактический фол и получает желтую карточку
73'
Георгий Георгиев Болгария сделал отличный сейв!
73'
Чиро Иммобиле имел отличный шанс забить гол, но голкипер парировал удар
73'
P. Vitanov выносит мяч, разряжая обстановку
73'
73'
Марко Верратти разрезает оборону соперника отличным пасом
73'
Лоренцо Инсинье (Италия) подал угловой справа
72'
Федерико Кьеза (Италия) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
72'
Лоренцо Инсинье разрезает оборону соперника отличным пасом
72'
Федерико Кьеза (Италия) отдал передачу, которая была заблокирована
72'
72'
P. Vitanov вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
71'
71'
Спас Делев (Болгария) толкнул соперника. Жертвой стал Франческо Ачерби
70'
Тактическая замена. A. Iliev уходит с поля и его заменит K. Krastev.
70'
70'
70'
69'
69'
Брайан Кристанте бьет, но удар был заблокирован
69'
Федерико Кьеза Италия забрасывает мяч в штрафную
69'
Брайан Кристанте пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
68'
68'
68'
A. Iliev (Болгария) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
68'
Судья зафиксировал нарушение. Ивайло Чочев (Болгария) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марко Верратти
67'
Брайан Кристанте (Италия) отдал точный пас партнеру
67'
Чиро Иммобиле (Италия) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
67'
Лоренцо Инсинье (Италия) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
67'
66'
Брайан Кристанте (Италия) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
66'
Лоренцо Инсинье (Италия) справа подал угловой на ближнюю штангу
66'
Жоржиньо (Италия) отдал точный пас партнеру
66'
66'
66'
65'
Георги Костадинов вернулся на поле
65'
65'
65'
65'
A. Hristov (Болгария) навешивает в штрафную…
65'
A. Iliev Болгария плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
64'
Тактическая замена. Алессандро Флоренци уходит с поля и его заменит Рафаэл Толои.
64'
Тревожный момент. Георги Костадинов получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
64'
64'
64'
Команда Болгария контролирует мяч
64'
Тактическая замена. Николо Барелла уходит с поля и его заменит Брайан Кристанте.
63'
63'
Георги Костадинов упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
62'
Марко Верратти (Италия) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
62'
P. Vitanov Болгария плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
62'
Николо Барелла (Италия) отдал точный пас партнеру
62'
Федерико Кьеза на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
62'
Должен был быть гол! Федерико Кьеза имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
62'
62'
62'
Леонардо Бонуччи нанес удар головой, но Георгий Георгиев спокойно отбил мяч
61'
Лоренцо Инсинье Италия забрасывает мяч в штрафную
61'
61'
61'
Жоржиньо (Италия) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
60'
Федерико Кьеза (Италия) отдал филигранный пас
60'
Шанс! Николо Барелла нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
60'
60'
60'
Игра в одни ворота сейчас идет. Италия доминирует и владеет мячом
59'
Николо Барелла (Италия) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
59'
58'
Ивайло Чочев Болгария толкнул локтем оппонента. Это Марко Верратти заработал фол
58'
Федерико Кьеза (Италия) отдал точный пас партнеру
58'
Чиро Иммобиле Италия плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
58'
Николо Барелла (Италия) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
57'
Федерико Кьеза бьет, но удар был заблокирован
57'
Эмерсон бьет, но удар был заблокирован
57'
Игра приостанавливается на короткое время, так как судья коснулся мяча.
57'
Тактическая замена. Доминик Янков уходит с поля и его заменит Ивайло Чочев.
57'
Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
56'
Петко Христов вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
56'
56'
A. Iliev выносит мяч, разряжая обстановку
56'
56'
56'
55'
Владение мячом: Италия: 69%, Болгария: 31%.
55'
54'
54'
Эмерсон (Италия) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
54'
Чиро Иммобиле (Италия) подал угловой слева
54'
53'
53'
53'
Чиро Иммобиле находился в офсайде
52'
52'
52'
Лоренцо Инсинье забрасывает мяч в штрафную…
52'
Валентин Антов выносит мяч, разряжая обстановку
52'
Антон Недялков допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
52'
Лоренцо Инсинье делает опасный навес...
52'
51'
Владение мячом: Италия: 68%, Болгария: 32%.
51'
Жоржиньо делает навес…
51'
Эмерсон (Италия) головой отпасовал на партнера
51'
Николо Барелла пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
50'
Николо Барелла (Италия) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
50'
50'
Антон Недялков (Болгария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
50'
Федерико Кьеза разрезает оборону соперника отличным пасом
49'
Команда Италия начала контратаку
49'
49'
Лоренцо Инсинье проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
49'
Лоренцо Инсинье (Италия) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
49'
Опасность была предотвращена. A. Hristov (Болгария) перехватил мяч и остановил атаку соперника
49'
Чиро Иммобиле (Италия) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
48'
48'
48'
Это был хороший шанс. Жоржиньо (Италия) отправил мяч за спину защитникам…
48'
Валентин Антов допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
48'
Георгий Георгиев допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
47'
47'
47'
46'
Тактическая замена. G. Yomov уходит с поля и его заменит Спас Делев.
46'
Федерико Кьеза забрасывает мяч в штрафную…
46'
46'
Начался второй тайм
45'
45'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45'
Команда Италия контролировала мяч, но не смогла до перерыва повести в счете.
45'
45'
Алессандро Флоренци из команды (Италия) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
45'
Федерико Кьеза Италия плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
45'
Лоренцо Инсинье на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
45'
Георгий Георгиев не дал случится голу! Лоренцо Инсинье должен был забивать, но Георгий Георгиев сделал отличный сейв
45'
Футболист команды Болгария отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
45'
45'
Чиро Иммобиле (Италия) отдал точный пас партнеру
44'
Леонардо Бонуччи сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
44'
Судья зафиксировал нарушение. Кирил Десподов (Болгария) поставил подножку оппоненту. На газон упал Федерико Кьеза
43'
43'
Болгария пытается создать момент у ворот соперника
43'
Лоренцо Инсинье (Италия) отдал точный пас партнеру
43'
43'
Эмерсон (Италия) навешивает в штрафную…
43'
43'
42'
42'
Алессандро Флоренци сыграл рукой
41'
Опасность была предотвращена. Петко Христов (Болгария) перехватил мяч и остановил атаку соперника
41'
Эмерсон (Италия) отдал точный пас партнеру
41'
Футболист команды Италия отдал точный пас партнеру
41'
41'
Эмерсон Италия повел мяч вперед, но ничего не произошло...
40'
Команда (Болгария) забила мяч, хотя лучше играли соперники
40'
Кирил Десподов(Болгария) направил мяч точно в штрафную площадку
40'
ГОЛ! A. Iliev забивает левой ногой!
40'
Кирил Десподов отметился результативной передачей
40'
39'
Кирил Десподов Болгария повел мяч вперед, но ничего не произошло...
39'
Алессандро Флоренци Италия нарушил правила на сопернике Кирил Десподов, но судья дал сигнал продолжать матч!
39'
Команда Италия имеет хорошую возможность забить
39'
38'
38'
38'
Николо Барелла (Италия) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
38'
Федерико Кьеза делает навес…
38'
Георгий Георгиев выносит мяч, разряжая обстановку
38'
Жоржиньо Италия забрасывает мяч в штрафную
37'
37'
Опасность была предотвращена. Антон Недялков (Болгария) перехватил мяч и остановил атаку соперника
37'
37'
36'
36'
36'
Лоренцо Инсинье прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
36'
36'
36'
Чиро Иммобиле Италия повел мяч вперед, но ничего не произошло...
36'
Чиро Иммобиле нанес удар, мяч был парирован, но Георгий Георгиев не удержал его в руках
36'
35'
35'
35'
Алессандро Флоренци (Италия) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
34'
34'
34'
34'
Чиро Иммобиле (Италия) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
33'
33'
33'
33'
32'
31'
G. Yomov (Болгария) толкнул соперника. Жертвой стал Марко Верратти
31'
G. Yomov совершил тактический фол и получает желтую карточку
31'
31'
Чиро Иммобиле (Италия) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
30'
Это был хороший шанс. Николо Барелла (Италия) отправил мяч за спину защитникам…
30'
30'
29'
29'
29'
Алессандро Флоренци направляет мяч в штрафную, но Георгий Георгиев не смог им завладеть
29'
Это был хороший шанс. Алессандро Флоренци (Италия) отправил мяч за спину защитникам…
29'
Опасность была предотвращена. P. Vitanov (Болгария) перехватил мяч и остановил атаку соперника
28'
28'
28'
27'
27'
27'
27'
Чиро Иммобиле пробует нанести удар издали, но Георгий Георгиев держит все под контролем
26'
Николо Барелла Италия нарушил правила на сопернике P. Vitanov, но судья дал сигнал продолжать матч!
26'
Кирил Десподов (Болгария) и P. Vitanov сыграли между собой в стенку
26'
Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Николо Барелла
26'
Лоренцо Инсинье (Италия) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
26'
Кирил Десподов (Болгария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
25'
Федерико Кьеза (Италия) попытался сыграть в стенку с партнером Чиро Иммобиле, но мяч был перехвачен
25'
Марко Верратти Италия нарушил правила на сопернике Антон Недялков, но судья дал сигнал продолжать матч!
25'
Владение мячом: Италия: 74%, Болгария: 26%.
24'
24'
23'
23'
Эмерсон (Италия) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
22'
22'
Кирил Десподов со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
22'
22'
Георги Костадинов (Болгария) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Марко Верратти.
21'
Звучит свисток судьи. Франческо Ачерби ударил сзади соперника. Пострадал A. Iliev. Это штрафной удар
21'
21'
Эмерсон находился в офсайде
20'
Владение мячом: Италия: 75%, Болгария: 25%.
20'
Кирил Десподов (Болгария) толкнул соперника. Жертвой стал Алессандро Флоренци
19'
19'
19'
18'
18'
17'
16'
Валентин Антов плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
16'
16'
Команда (Италия) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
16'
Джанлуиджи Доннарумма (Италия) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
16'
Опасность была предотвращена. Георгий Георгиев (Болгария) перехватил мяч и остановил атаку соперника
16'
16'
16'
ГОЛ! Федерико Кьеза отправил мяч в сетку левой ногой!
15'
Петко Христов нанес удар головой, но Джанлуиджи Доннарумма спокойно отбил мяч
15'
Чиро Иммобиле допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
15'
Судья зафиксировал нарушение. Жоржиньо (Италия) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кирил Десподов
15'
Владение мячом: Италия: 78%, Болгария: 22%.
15'
14'
14'
14'
Кирил Десподов не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
14'
Команда (Италия) разыгрывает удар от ворот.
13'
Лоренцо Инсинье Италия повел мяч вперед, но ничего не произошло...
13'
13'
Шанс! Лоренцо Инсинье нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
13'
Команда (Болгария) разыгрывает удар от ворот.
13'
Доминик Янков (Болгария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
12'
12'
12'
Федерико Кьеза находился в офсайде
11'
Николо Барелла (Италия) навешивает в штрафную с рикошетом
11'
10'
10'
Владение мячом: Италия: 76%, Болгария: 24%.
9'
9'
9'
Чиро Иммобиле сфолил на сопернике. Его жертвой стал Георги Костадинов.
8'
Жоржиньо (Италия) толкнул соперника. Жертвой стал Доминик Янков
8'
8'
Лоренцо Инсинье бьет, но удар был заблокирован
7'
7'
A. Hristov (Болгария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
6'
Алессандро Флоренци Италия забрасывает мяч в штрафную
6'
Николо Барелла из команды (Италия) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
6'
Жоржиньо (Италия) толкнул соперника. Жертвой стал A. Iliev
5'
Лоренцо Инсинье (Италия) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
5'
5'
Владение мячом: Италия: 89%, Болгария: 11%.
5'
4'
Николо Барелла навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
4'
4'
3'
3'
2'
2'
Это был хороший шанс. Леонардо Бонуччи (Италия) отправил мяч за спину защитникам…