КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Настоящая драма - Робер получил вторую желтую карточку за неспортивное поведение и был удален с поля!
На сегодняшнюю игру допущено ограниченное количество зрителей на трибунах из-за пандемии коронавируса.
Энис Барди Леванте сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
Владение мячом: Леванте: 44%, Атлетико Мадрид: 56%.
90'
Это все! Судья дал финальный свисток
90'
Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
90'
Леванте вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
90'
Команда Леванте имеет хорошую возможность забить
90'
Хосе Луис Моралес Леванте плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
90'
Атлетико Мадрид вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
90'
Судья зафиксировал нарушение. Робер (Леванте) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жоау Феликс
90'
Робер совершил тактический фол и получает желтую карточку
90'
Леванте выполняет удар от ворот
90'
Киран Триппьер (Атлетико Мадрид) отдал точный пас партнеру
90'
Анхель Корреа Атлетико Мадрид плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
90'
Энис Барди (Леванте) подал угловой справа
90'
Хороший момент для Робер (Леванте), но он ударил головой мимо ворот
90'
Команда (Атлетико Мадрид) разыгрывает удар от ворот.
90'
Атлетико Мадрид вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
90'
90'
Хорхе Мирамон делает навес…
90'
Фелипе Монтейро вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
90'
Киран Триппьер делает навес…
90'
Рубен Везу выносит мяч, разряжая обстановку
90'
Судья зафиксировал нарушение. Родриго Де Пауль (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Оскар Дуарте
90'
Четвертый судья показал, что добавлено 8 минут
90'
Игра возобновилась
90'
ГОЛ! Энис Барди из команды Леванте реализует пенальти левой ногой! Ян Облак даже не шелохнулся.
88'
Игра остановлена. Игроки толкают и кричат друг на друга, рефери должен принять соответствующие меры.
87'
После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Леванте
87'
ПЕНАЛЬТИ! Ренан Лоди сыграл рукой в штрафной площадке! Ренан Лоди протестует, но судья никак не реагирует
87'
Анхель Корреа получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
86'
VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
86'
Владение мячом: Леванте: 42%, Атлетико Мадрид: 58%.
85'
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) отдал точный пас партнеру
85'
Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
85'
Судья зафиксировал нарушение. Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Энис Барди
85'
Хосе Хименес совершил тактический фол и получает желтую карточку
84'
Cantero (Леванте) отдал точный пас партнеру
84'
Хосе Луис Моралес (Леванте) отдал точный пас партнеру
84'
Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Фелипе Монтейро Атлетико Мадрид
84'
Пабло Мартинес бьет, но удар был заблокирован
83'
Хорхе Де Фрутос Себастьян навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
83'
82'
Команда Леванте контролирует мяч
82'
81'
80'
Владение мячом: Леванте: 41%, Атлетико Мадрид: 59%.
80'
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Настоящая драма - Диего Симеоне получил вторую желтую карточку за неспортивное поведение и был удален с поля!
80'
Тактическая замена. Пепелу уходит с поля и его заменит Хорхе Де Фрутос Себастьян.
80'
Звучит свисток судьи. Энис Барди ударил сзади соперника. Пострадал Родриго Де Пауль. Это штрафной удар
79'
Матеус Кунья (Атлетико Мадрид) толкнул соперника. Жертвой стал Рубен Везу
78'
Ян Облак вышел из ворот и забрал мяч
78'
VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
78'
ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
78'
78'
Хорхе Мирамон делает опасный навес...
77'
Хорошее индивидуальное мастерство Матеус Кунья - он забивает очень красивый мяч.
76'
Леванте проводит замену, чтобы усилить атаку
76'
76'
Родриго Де Пауль Атлетико Мадрид повел мяч вперед, но ничего не произошло...
76'
Родриго Де Пауль разрезает оборону соперника отличным пасом
76'
ГОЛ! Матеус Кунья отправил мяч в сетку правой ногой!
76'
Родриго Де Пауль отметился результативной передачей
76'
Микаэль Мальса получил травму. Его заменил Пабло Мартинес.
75'
74'
Анхель Корреа Атлетико Мадрид повел мяч вперед, но ничего не произошло...
74'
74'
Матеус Кунья Атлетико Мадрид плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
74'
Команда Леванте начала контратаку
74'
Команда Атлетико Мадрид контролирует мяч
74'
Микаэль Мальса вернулся на поле
73'
Микаэль Мальса упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
73'
Тревожный момент. Микаэль Мальса получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
73'
73'
72'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
72'
Тактическая замена. Антуан Гризманн уходит с поля и его заменит Матеус Кунья.
71'
71'
Анхель Корреа находился в офсайде
70'
Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Микаэль Мальса.
70'
Тактическая замена. Дани Гомес уходит с поля и его заменит Cantero.
70'
Тактическая замена. Сон уходит с поля и его заменит Хорхе Мирамон.
69'
69'
Родриго Де Пауль коснулся мяча рукой
68'
Атлетико Мадрид пытается создать момент у ворот соперника
68'
Ренан Лоди (Атлетико Мадрид) сделал прострел в штрафную площадку…
68'
Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
67'
67'
67'
Тактическая замена. Марио Эрмосо Кансеко уходит с поля и его заменит Ренан Лоди.
66'
Леванте пытается создать момент у ворот соперника
66'
Владение мячом: Леванте: 43%, Атлетико Мадрид: 57%.
65'
Киран Триппьер забрасывает мяч в штрафную…
65'
Робер выносит мяч, разряжая обстановку
65'
Коке (Атлетико Мадрид) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Дани Гомес.
65'
Коке получает желтую карточку от арбитра
64'
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) опасно пробил из-за пределов штрафной. Это был неудобный удар для вратаря, но Айтор Фернандес Абарискета отбил мяч на угловой
63'
63'
Робер Леванте забрасывает мяч в штрафную
63'
Дани Гомес находился в офсайде
62'
62'
61'
Родриго Де Пауль сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
61'
Айтор Фернандес Абарискета вышел из ворот и забрал мяч
61'
61'
Энрик Франкеса Леванте повел мяч вперед, но ничего не произошло...
61'
Энрик Франкеса Леванте плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
61'
60'
60'
Робер (Леванте) толкнул соперника. Жертвой стал Жоау Феликс
60'
Команда (Леванте) разыгрывает удар от ворот.
59'
Тактическая замена. Эктор Эррера уходит с поля и его заменит Родриго Де Пауль.
59'
Тактическая замена. Луис Суарес уходит с поля и его заменит Анхель Корреа.
59'
58'
Пепелу (Леванте) толкнул соперника. Жертвой стал Жоау Феликс
58'
Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
58'
58'
Янник Феррейра Карраско со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
58'
Оскар Дуарте выносит мяч, разряжая обстановку
57'
Звучит свисток судьи. Робер ударил сзади соперника. Пострадал Жоау Феликс. Это штрафной удар
56'
Киран Триппьер (Атлетико Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
56'
Сон (Леванте) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
55'
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) навешивает в штрафную…
55'
55'
54'
54'
53'
53'
Диего Симеоне получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
53'
53'
Леванте вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
53'
Сон Леванте повел мяч вперед, но ничего не произошло...
53'
Сон Леванте плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
52'
Янник Феррейра Карраско Атлетико Мадрид повел мяч вперед, но ничего не произошло...
52'
Опасность была предотвращена. Оскар Дуарте (Леванте) перехватил мяч и остановил атаку соперника
52'
Эктор Эррера сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
52'
Киран Триппьер Атлетико Мадрид плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
51'
Энис Барди сфолил на сопернике. Его жертвой стал Хосе Хименес.
51'
Сегодня на матч пришли 16298 болельщиков
50'
50'
50'
50'
Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) навешивает в штрафную…
50'
Антуан Гризманн находился в офсайде
49'
49'
Микаэль Мальса пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
49'
Энис Барди (Леванте) слева подал угловой на ближнюю штангу
48'
47'
Янник Феррейра Карраско (Атлетико Мадрид) отдал точный пас партнеру
47'
Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) отдал филигранный пас
47'
Луис Суарес находился в офсайде
46'
46'
Начался второй тайм
45'
Оскар Дуарте плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
45'
Коке бьет, но удар был заблокирован
45'
Владение мячом: Леванте: 31%, Атлетико Мадрид: 69%.
45'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45'
Киран Триппьер делает опасный навес...
45'
Судья зафиксировал нарушение. Дани Гомес (Леванте) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эктор Эррера
45'
44'
44'
43'
Жоау Феликс находился в офсайде
43'
42'
42'
41'
Рубен Везу плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
41'
Жоау Феликс Атлетико Мадрид пасует в штрафную, но Айтор Фернандес Абарискета выходит и ловит мяч
41'
Эктор Эррера со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
40'
Пепелу задержал соперника за футболку, за что получил желтую карточку
40'
40'
40'
39'
39'
Энис Барди навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
39'
38'
Этот гол позволил команде Леванте сравнять счет. Игра начинается заново!
37'
37'
37'
ГОЛ! Энис Барди из команды Леванте реализует пенальти правой ногой! Ян Облак не угадал направление полета мяча.
36'
Робер пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
36'
Энис Барди (Леванте) подал угловой слева
36'
Фелипе Монтейро плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
36'
Звучит свисток судьи. Луис Суарес ударил сзади соперника. Пострадал Рубен Везу. Это штрафной удар
35'
35'
Хосе Луис Моралес Леванте повел мяч вперед, но ничего не произошло...
35'
Хосе Луис Моралес (Леванте) навешивает в штрафную с рикошетом
35'
34'
Киран Триппьер (Атлетико Мадрид) подал угловой справа
34'
Эктор Эррера (Атлетико Мадрид) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
34'
34'
Антуан Гризманн Атлетико Мадрид повел мяч вперед, но ничего не произошло...
34'
Рубен Везу вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
33'
Звучит свисток судьи. Энрик Франкеса ударил сзади соперника. Пострадал Антуан Гризманн. Это штрафной удар
33'
Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
32'
31'
Звучит свисток судьи. Пепелу ударил сзади соперника. Пострадал Жоау Феликс. Это штрафной удар
31'
31'
Антуан Гризманн Атлетико Мадрид плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
31'
31'
30'
30'
30'
Эктор Эррера (Атлетико Мадрид) толкнул соперника. Жертвой стал Микаэль Мальса
29'
29'
29'
Дани Гомес (Леванте) отдал точный пас партнеру
29'
Энис Барди находился в офсайде
29'
28'
Энис Барди (Леванте) справа подал угловой на ближнюю штангу
28'
28'
Сон (Леванте) отдал точный пас партнеру
28'
28'
27'
27'
27'
27'
Энис Барди бьет, но удар был заблокирован
27'
Оскар Дуарте нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
26'
Энис Барди со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
26'
Янник Феррейра Карраско выносит мяч, разряжая обстановку
25'
Тревожная ситуация. Фелипе Монтейро грубо сфолил. Жертвой стал Энрик Франкеса
25'
Фелипе Монтейро получил желтую карточку
25'
25'
24'
24'
Тревожная ситуация. Хосе Луис Моралес грубо сфолил. Жертвой стал Антуан Гризманн
23'
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) попытался сыграть в стенку с партнером Хосе Хименес, но мяч был перехвачен
23'
23'
22'
22'
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
21'
Рубен Везу преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Ян Облак
21'
Судья зафиксировал нарушение. Коке (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хосе Луис Моралес
21'
21'
Дани Гомес из команды (Леванте) бьет из-за пределов штрафной, но --- успевает отразить удар.
20'
Хороший момент для Рубен Везу (Леванте), но он ударил головой мимо ворот
20'
Владение мячом: Леванте: 47%, Атлетико Мадрид: 53%.
19'
Сон забрасывает мяч в штрафную…
19'
19'
18'
Тревожная ситуация. Марио Эрмосо Кансеко грубо сфолил. Жертвой стал Хосе Луис Моралес
18'
Марио Эрмосо Кансеко получает желтую карточку от арбитра
17'
17'
17'
16'
Пепелу (Леванте) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
16'
15'
15'
Эктор Эррера (Атлетико Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
15'
Владение мячом: Леванте: 36%, Атлетико Мадрид: 64%.
15'
Эктор Эррера (Атлетико Мадрид) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
14'
13'
12'
Фелипе Монтейро (Атлетико Мадрид) головой отпасовал на партнера
12'
ГООООЛ - Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) забил головой
12'
Фелипе Монтейро отметился результативной передачей
12'
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) подал угловой слева
12'
Робер плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
12'
12'
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) отдал точный пас партнеру
11'
Оскар Дуарте вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
11'
Янник Феррейра Карраско (Атлетико Мадрид) отдал филигранный пас
10'
Микаэль Мальса выносит мяч, разряжая обстановку
10'
Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
10'
10'
9'
9'
Тревожная ситуация. Микаэль Мальса грубо сфолил. Жертвой стал Антуан Гризманн
8'
Энис Барди (Леванте) толкнул соперника. Жертвой стал Хосе Хименес
8'
Эктор Эррера делает навес…
8'
7'
7'
6'
6'
5'
5'
Жоау Феликс нанес удар издали, а Айтор Фернандес Абарискета отбил его обратно в игру!
5'
Коке делает опасный навес...
5'
5'
Владение мячом: Леванте: 26%, Атлетико Мадрид: 74%.
4'
4'
Коке (Атлетико Мадрид) навешивает в штрафную…
4'
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
3'
3'
3'
Звучит свисток судьи. Микаэль Мальса ударил сзади соперника. Пострадал Коке. Это штрафной удар