Владение мячом: Локомотив Пловдив: 65%, Славия София: 35%.
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Славия София вырывает победу
    Парвизчон Умарбоев со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    G. Valchev выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Shaquill Sno Локомотив Пловдив плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 90'
    Локомотив Пловдив вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Тактическая замена. K. Krastev уходит с поля и его заменит Martin Sorakov.
  • 90'
    Тактическая замена. R. Kirilov уходит с поля и его заменит Dimitar Stoyanov.
  • 90'
    Славия София вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Ertan Tombak (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Aivan Angelov
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Тактическая замена. P. Vitanov уходит с поля и его заменит Венсан Марсель.
  • 90'
    Локомотив Пловдив вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Славия София выполняет удар от ворот
  • 89'
    Артур Крэчун (Локомотив Пловдив) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Ertan Tombak.
  • 88'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Локомотив Пловдив
  • 88'
  • 88'
    Алексей Быков делает навес…
  • 87'
  • 87'
    Ertan Tombak плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 87'
    Артур Крэчун (Локомотив Пловдив) отдал точный пас партнеру
  • 87'
    Бирсент Карагарен не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 87'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 86'
    Martin Atanasov выносит мяч, разряжая обстановку
  • 86'
    Судья зафиксировал нарушение. A. Hristov (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Aivan Angelov
  • 86'
    Георгий Петков получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. Emil Viyachki (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Георгий Минчев
  • 85'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 63%, Славия София: 37%.
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. Ertan Tombak (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал P. Vitanov
  • 85'
  • 84'
    Тактическая замена. Emil Stoev уходит с поля и его заменит Martin Atanasov.
  • 84'
    Славия София вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 83'
    Алексей Быков сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ertan Tombak.
  • 82'
    Это был хороший шанс. Парвизчон Умарбоев (Локомотив Пловдив) отправил мяч за спину защитникам…
  • 82'
    Lucas Salinas из команды (Локомотив Пловдив) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 82'
    Тактическая замена. Lucas Salinas уходит с поля и его заменит Aivan Angelov.
  • 82'
    Парвизчон Умарбоев (Локомотив Пловдив) подал угловой справа
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. T. Tasev (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Алексей Быков
  • 81'
    Локомотив Пловдив пытается создать момент у ворот соперника
  • 80'
    Игра возобновилась
  • 80'
  • 80'
  • 80'
  • 79'
  • 79'
    Артур Крэчун (Локомотив Пловдив) головой отпасовал на партнера
  • 79'
    Lucas Salinas пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 79'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 78'
    Команда Локомотив Пловдив контролирует мяч
  • 78'
    Судья зафиксировал нарушение. Ertan Tombak (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Димитр Илиев
  • 77'
  • 77'
    Судья зафиксировал нарушение. A. Hristov (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Shaquill Sno
  • 76'
  • 76'
  • 75'
    Алексей Быков (Локомотив Пловдив) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 75'
    Svetoslav Vutsov вышел из ворот и забрал мяч
  • 75'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 62%, Славия София: 38%.
  • 75'
    Парвизчон Умарбоев делает навес…
  • 75'
    Хороший момент для Бирсент Карагарен (Локомотив Пловдив), но он ударил головой мимо ворот
  • 74'
    R. Kirilov (Славия София) отдал точный пас партнеру
  • 74'
    Panagiotis Makrillos нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 74'
    Команда (Локомотив Пловдив) разыгрывает удар от ворот.
  • 73'
    Димитр Илиев (Локомотив Пловдив) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 73'
    Бирсент Карагарен (Локомотив Пловдив) подал угловой справа
  • 73'
    K. Krastev выносит мяч, разряжая обстановку
  • 73'
  • 72'
  • 72'
    Panagiotis Makrillos (Славия София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Парвизчон Умарбоев.
  • 71'
    Бирсент Карагарен (Локомотив Пловдив) подал угловой слева
  • 71'
    Emil Stoev выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
  • 71'
  • 70'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 61%, Славия София: 39%.
  • 70'
  • 70'
    Парвизчон Умарбоев (Локомотив Пловдив) отдал точный пас партнеру
  • 70'
    Хороший удар издали нанес Бирсент Карагарен, но отличный сейв сделал Svetoslav Vutsov. Угловой
  • 69'
    Emil Viyachki сфолил на сопернике. Его жертвой стал P. Vitanov.
  • 68'
    T. Tasev со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 67'
    R. Kirilov (Славия София) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 67'
    M. Petrovic сфолил на сопернике. Его жертвой стал K. Krastev.
  • 67'
    I. Pirgov получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 66'
  • 66'
    Emil Stoev сфолил на сопернике. Его жертвой стал Shaquill Sno.
  • 65'
    Shaquill Sno сфолил на сопернике. Его жертвой стал T. Tasev.
  • 65'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 60%, Славия София: 40%.
  • 64'
  • 64'
    Игрок из команды Славия София далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 64'
    I. Pirgov вышел из ворот и забрал мяч
  • 63'
    M. Petrovic (Локомотив Пловдив) толкнул соперника. Жертвой стал K. Krastev
  • 63'
    M. Petrovic совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 62'
  • 62'
    Shaquill Sno из команды (Локомотив Пловдив) делает навес в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч.
  • 62'
  • 61'
    Парвизчон Умарбоев (Локомотив Пловдив) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 61'
    Команда Славия София контролирует мяч
  • 61'
  • 61'
  • 61'
  • 61'
    Shaquill Sno (Локомотив Пловдив) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 61'
    Георгий Минчев нанес удар головой, но Svetoslav Vutsov спокойно отбил мяч
  • 60'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 59%, Славия София: 41%.
  • 60'
  • 60'
    Бирсент Карагарен (Локомотив Пловдив) отдал точный пас партнеру
  • 59'
    Звучит свисток судьи. Алексей Быков ударил сзади соперника. Пострадал T. Tasev. Это штрафной удар
  • 59'
    Erol Dost сфолил на сопернике. Его жертвой стал Shaquill Sno.
  • 58'
    Тревожная ситуация. T. Tasev грубо сфолил. Жертвой стал Алексей Быков
  • 58'
    T. Tasev грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 57'
    Ertan Tombak (Славия София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Бирсент Карагарен.
  • 57'
  • 57'
    Ertan Tombak выносит мяч, разряжая обстановку
  • 57'
  • 56'
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 58%, Славия София: 42%.
  • 55'
    K. Krastev (Славия София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог M. Petrovic.
  • 54'
    Emil Viyachki получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 53'
  • 53'
    Emil Viyachki упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 52'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 57%, Славия София: 43%.
  • 52'
    Бирсент Карагарен (Локомотив Пловдив) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 52'
    Emil Viyachki выносит мяч, разряжая обстановку
  • 52'
    Димитр Илиев (Локомотив Пловдив) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Emil Viyachki.
  • 52'
    Димитр Илиев из (Локомотив Пловдив) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Lucas Salinas находился в офсайде
  • 50'
    Бирсент Карагарен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 49'
    K. Krastev находился в офсайде
  • 49'
  • 49'
    Emil Stoev (Славия София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Shaquill Sno.
  • 49'
    Emil Stoev из (Славия София) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 48'
    K. Krastev Славия София плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 48'
    Локомотив Пловдив выполняет удар от ворот
  • 47'
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Christian Gomis уходит с поля и его заменит Артур Крэчун.
  • 46'
    Тактическая замена. C. Ruane уходит с поля и его заменит Shaquill Sno.
  • 46'
  • 46'
  • 45'
    Георгий Минчев сфолил на сопернике. Его жертвой стал Emil Viyachki.
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Единственный гол, который забила команда (Славия София), дает ей небольшое преимущество, поскольку мы приближаемся к перерыву.
  • 45'
  • 45'
    Парвизчон Умарбоев (Локомотив Пловдив) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 45'
    Emil Viyachki вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 45'
    Парвизчон Умарбоев (Локомотив Пловдив) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 45'
    Бирсент Карагарен забрасывает мяч в штрафную…
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
  • 45'
    K. Krastev сфолил на сопернике. Его жертвой стал M. Petrovic.
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Panagiotis Makrillos (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Lucas Salinas
  • 45'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 55%, Славия София: 45%.
  • 45'
  • 44'
  • 44'
  • 43'
  • 42'
    Хороший момент для Panagiotis Makrillos (Славия София), но он ударил головой мимо ворот
  • 42'
  • 42'
  • 42'
  • 41'
  • 41'
    Бирсент Карагарен делает опасный навес...
  • 41'
    Димитр Илиев бьет, но удар был заблокирован
  • 41'
    Christian Gomis пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 41'
    Парвизчон Умарбоев (Локомотив Пловдив) подал угловой слева
  • 41'
  • 41'
    K. Krastev Славия София повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 41'
    K. Krastev из команды (Славия София) делает навес на партнера по команде.
  • 40'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 56%, Славия София: 44%.
  • 40'
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Алексей Быков вернулся на поле
  • 39'
  • 39'
  • 38'
  • 38'
    K. Krastev (Славия София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Алексей Быков.
  • 38'
    K. Krastev из (Славия София) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 38'
  • 38'
    Алексей Быков упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 38'
    Тревожный момент. Алексей Быков получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 38'
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Erol Dost (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Christian Gomis
  • 37'
  • 37'
    Хороший момент для Георгий Минчев (Локомотив Пловдив), но он ударил головой мимо ворот
  • 36'
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. G. Valchev (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Парвизчон Умарбоев
  • 35'
  • 35'
    Парвизчон Умарбоев пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Георгий Минчев сфолил на сопернике. Его жертвой стал A. Hristov.
  • 34'
  • 34'
  • 34'
  • 34'
    Emil Viyachki преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал I. Pirgov
  • 34'
    C. Ruane (Локомотив Пловдив) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Lucas Salinas (Локомотив Пловдив) поставил подножку оппоненту. На газон упал K. Krastev
  • 33'
    Lucas Salinas совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 33'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 32'
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    T. Tasev (Славия София) навешивает в штрафную…
  • 29'
    Хороший момент для K. Krastev (Славия София), но он ударил головой мимо ворот
  • 29'
    Пауза в игре. Футболисты получили возможность попить водички
  • 28'
    Димитр Илиев находился в офсайде
  • 28'
    L. Soares получил травму. Его заменил T. Tasev.
  • 28'
    R. Kirilov пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 26'
    Тревожный момент. L. Soares получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 26'
  • 26'
    Бирсент Карагарен (Локомотив Пловдив) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    L. Soares упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Lucas Salinas (Локомотив Пловдив) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 23'
    Судья зафиксировал нарушение. Svetoslav Vutsov (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал C. Ruane
  • 23'
  • 22'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Славия София
  • 22'
    C. Ruane (Локомотив Пловдив) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 20'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 47%, Славия София: 53%.
  • 20'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 19'
    L. Soares (Славия София) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 19'
    Бирсент Карагарен допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 19'
    ГОЛ! L. Soares первым успел к мячу и отправил его в ворота левой ногой!
  • 18'
    Emil Stoev (Славия София) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 18'
    Emil Stoev (Славия София) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 18'
    Алексей Быков выносит мяч, разряжая обстановку
  • 18'
    Emil Viyachki сфолил на сопернике. Его жертвой стал Георгий Минчев.
  • 17'
    Emil Stoev (Славия София) отдал точный пас партнеру
  • 17'
    K. Krastev (Славия София) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 17'
    L. Soares забрасывает мяч в штрафную…
  • 17'
    C. Ruane выносит мяч, разряжая обстановку
  • 16'
    Lucas Salinas пробует нанести удар издали, но Svetoslav Vutsov держит все под контролем
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 48%, Славия София: 52%.
  • 14'
    Panagiotis Makrillos сфолил на сопернике. Его жертвой стал Димитр Илиев.
  • 14'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 11'
  • 11'
  • 10'
    G. Valchev (Славия София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Парвизчон Умарбоев.
  • 10'
    Владение мячом: Локомотив Пловдив: 41%, Славия София: 59%.
  • 9'
  • 8'
    Хороший момент для R. Kirilov (Славия София), но он ударил головой мимо ворот
  • 8'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Ertan Tombak делает опасный навес...
  • 6'
  • 6'
    Emil Stoev (Славия София) подал угловой слева
  • 6'
    I. Pirgov вышел из ворот, чтобы забрать мяч в руки, но не смог удержать его…
  • 6'
    Димитр Илиев выносит мяч, разряжая обстановку
  • 6'
  • 5'
    R. Kirilov находился в офсайде
  • 5'
    R. Kirilov (Славия София) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    L. Soares (Славия София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Парвизчон Умарбоев.
  • 3'
    L. Soares из (Славия София) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Ertan Tombak (Славия София) навешивает в штрафную…
  • 2'
  • 1'
    Славия София разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Состояние газона уже явно ниже стандартов, но играть все еще можно.
  • 1'
  • 1'
    Emil Stoev сфолил на сопернике. Его жертвой стал Алексей Быков.
  • 0'
    Добро пожаловать на Lokomotiv, Plovdiv, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Локомотив Пл - Славия София - 22 августа 2021 19:45 - фото

Наполнение: 900 зрителей (7.000000000000001% при вместимости 12800)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Локомотив Пл дома и 5 матчей футбольного клуба Славия София на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Локомотив Пл — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Славия София — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Локомотив Пл - Славия София мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!