Следующий матч между ФК Локомотив София и ФК ЦСКА 1948 смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Локомотив София - ЦСКА 1948 28 ноября 2021 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Локомотив София - ЦСКА 1948 28 ноября 2021
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Aleksandar Aleksandrov выполнил штрайной. Вратарь парировал удар, после чего мяч отскочил в поле
  • 90'
    Владение мячом: Локомотив София: 54%, ЦСКА 1948: 46%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол
  • 90'
    Команда ЦСКА 1948 имеет хорошую возможность забить
  • 90'
    Georgi Rusev (ЦСКА 1948) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 90'
    Georgi Rusev (ЦСКА 1948) подал угловой слева
  • 90'
    Krasimir Miloshev выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Команда Локомотив София начала контратаку
  • 90'
    Octavio Локомотив София повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 90'
    G. Angelov (ЦСКА 1948) толкнул соперника. Жертвой стал Octavio
  • 90'
    G. Angelov получает желтую карточку от арбитра
  • 90'
    Georgi Rusev со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Ивайло Чочев находился в офсайде
  • 90'
    Локомотив София вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Denislav Angelov ЦСКА 1948 пасует в штрафную, но Aleksandar Lyubenov выходит и ловит мяч
  • 90'
    Plamen Krachunov (Локомотив София) толкнул соперника. Жертвой стал Angel Bastunov
  • 90'
    Denislav Angelov (ЦСКА 1948) толкнул соперника. Жертвой стал Celso
  • 90'
    Celso отбросил мяч в сторону, за что получил желтую карточку
  • 90'
  • 90'
    ЦСКА 1948 пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Тактическая замена. Галин Иванов уходит с поля и его заменит Steliyan Dobrev.
  • 90'
    ЦСКА 1948 вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Mario Topuzov забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Plamen Krachunov выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Angel Bastunov находился в офсайде
  • 90'
    Йоргос Кацикас вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 90'
    Галин Иванов (ЦСКА 1948) подал угловой слева
  • 90'
    Aleksandar Lyubenov выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Лазар Марин (ЦСКА 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Aleksandar Aleksandrov
  • 90'
    Aleksandar Aleksandrov со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Тактическая замена. Bojidar Katsarov уходит с поля и его заменит Hristo Ivanov.
  • 90'
    ЦСКА 1948 выполняет удар от ворот
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. E. Martinov (ЦСКА 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Octavio
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 8 минут
  • 90'
    Владение мячом: Локомотив София: 55%, ЦСКА 1948: 45%.
  • 89'
    Octavio сфолил на сопернике. Его жертвой стал Georgi Rusev.
  • 89'
  • 89'
    Галин Иванов (ЦСКА 1948) отдал точный пас партнеру
  • 89'
    E. Martinov (ЦСКА 1948) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 89'
    Локомотив София выполняет удар от ворот
  • 88'
  • 88'
  • 88'
  • 87'
    Игра возобновилась
  • 86'
    Судбя был вынужден покинуть поле. Его заменил резервный арбитр
  • 85'
    Владение мячом: Локомотив София: 56%, ЦСКА 1948: 44%.
  • 83'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 83'
    Тактическая замена. Виржиль Пинсон уходит с поля и его заменит Valentin Nikolov.
  • 82'
    Тревожная ситуация. Krasimir Miloshev грубо сфолил. Жертвой стал Лазар Марин
  • 82'
    Krasimir Miloshev получил желтую карточку
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Octavio (Локомотив София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ивайло Чочев
  • 81'
    Виржиль Пинсон коснулся мяча рукой
  • 80'
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. E. Martinov (ЦСКА 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Celso
  • 79'
    Команда Локомотив София контролирует мяч
  • 79'
    Галин Иванов (ЦСКА 1948) толкнул соперника. Жертвой стал Miki Orachev
  • 79'
    Галин Иванов получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 78'
    Aleksandar Aleksandrov находился в офсайде
  • 78'
    Plamen Krachunov (Локомотив София) толкнул соперника. Жертвой стал Denislav Angelov
  • 77'
  • 77'
  • 77'
    Галин Иванов со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 77'
    Команда (Локомотив София) разыгрывает удар от ворот.
  • 76'
  • 76'
    Матч остановлен по техническим причинам
  • 75'
    Команда ЦСКА 1948 начала контратаку
  • 75'
  • 75'
  • 74'
    Судья зафиксировал нарушение. Krasimir Miloshev (Локомотив София) поставил подножку оппоненту. На газон упал E. Martinov
  • 73'
    Mario Topuzov (ЦСКА 1948) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 73'
    Галин Иванов (ЦСКА 1948) подал угловой справа
  • 73'
    Хороший момент для Ивайло Чочев (ЦСКА 1948), но он ударил головой мимо ворот
  • 73'
  • 72'
    Судья зафиксировал нарушение. Vladimir Semerdzhiev (Локомотив София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Галин Иванов
  • 71'
    Локомотив София пытается создать момент у ворот соперника
  • 71'
    Bojidar Katsarov вернулся на поле
  • 71'
    Bojidar Katsarov не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 71'
    Команда (ЦСКА 1948) разыгрывает удар от ворот.
  • 70'
  • 70'
    Тревожный момент. Bojidar Katsarov получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 70'
  • 69'
  • 69'
    Судья зафиксировал нарушение. Angel Bastunov (ЦСКА 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Celso
  • 68'
    Судья зафиксировал нарушение. Лазар Марин (ЦСКА 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Krasimir Miloshev
  • 68'
    Команда ЦСКА 1948 контролирует мяч
  • 67'
  • 67'
    Виржиль Пинсон навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 66'
  • 66'
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Mario Topuzov делает опасный навес...
  • 65'
    Aleksandar Lyubenov вышел из ворот и забрал мяч
  • 64'
    Bojidar Katsarov сфолил на сопернике. Его жертвой стал G. Angelov.
  • 64'
  • 63'
    Тактическая замена. Rael Lolala уходит с поля и его заменит Krasimir Miloshev.
  • 63'
    Локомотив София вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 63'
  • 62'
  • 62'
  • 62'
    Тактическая замена. Mateus Rocha уходит с поля и его заменит Vladimir Semerdzhiev.
  • 61'
  • 61'
  • 60'
    E. Martinov (ЦСКА 1948) навешивает в штрафную…
  • 60'
    Ивайло Чочев ЦСКА 1948 повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 60'
    Ивайло Чочев (ЦСКА 1948) ударил мимо ворот
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Rael Lolala сфолил на сопернике. Его жертвой стал Лазар Марин.
  • 59'
  • 58'
    ГОЛ! Ивайло Чочев закручивает мяч после удара со штрафного левой ногой прямо в верхний угол. Великолепное исполнение!
  • 57'
  • 57'
    Судья зафиксировал нарушение. Йоргос Кацикас (Локомотив София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Angel Bastunov
  • 57'
    Йоргос Кацикас получает желтую карточку от арбитра
  • 56'
    K. Stoyanov получил травму. Его заменил G. Angelov.
  • 56'
    Виржиль Пинсон (Локомотив София) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 56'
    Miki Orachev (Локомотив София) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 56'
    Simeon Petrov выносит мяч, разряжая обстановку
  • 55'
    Команда Локомотив София имеет хорошую возможность забить
  • 55'
    Aleksandar Aleksandrov (Локомотив София) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 55'
    Виржиль Пинсон бьет, но удар был заблокирован
  • 55'
    Владение мячом: Локомотив София: 57%, ЦСКА 1948: 43%.
  • 54'
    Тревожный момент. K. Stoyanov получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 54'
    Rael Lolala получил желтую карточку
  • 54'
  • 54'
  • 53'
    Судья зафиксировал нарушение. Rael Lolala (Локомотив София) поставил подножку оппоненту. На газон упал K. Stoyanov
  • 53'
  • 53'
    K. Stoyanov упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 52'
  • 52'
    Rael Lolala (Локомотив София) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Mario Topuzov (ЦСКА 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Miki Orachev
  • 50'
    Владение мячом: Локомотив София: 58%, ЦСКА 1948: 42%.
  • 50'
    Bojidar Katsarov (Локомотив София) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 49'
  • 48'
  • 48'
  • 48'
  • 47'
    ЦСКА 1948 вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Димитар Пиргов получил травму. Его заменил Denislav Angelov.
  • 46'
    ЦСКА 1948 проводит замену, чтобы усилить атаку
  • 46'
  • 45'
    K. Stoyanov сфолил на сопернике. Его жертвой стал Bojidar Katsarov.
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Локомотив София: 59%, ЦСКА 1948: 41%.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Celso забрасывает мяч в штрафную…
  • 45'
    Димитар Пиргов выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Виржиль Пинсон забрасывает мяч в штрафную…
  • 45'
    Rael Lolala нанес удар головой, но D. Naumov спокойно отбил мяч
  • 45'
  • 45'
    Rael Lolala на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 45'
    Rael Lolala (Локомотив София) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    ГОЛ! Aleksandar Aleksandrov забивает левой ногой!
  • 45'
    Rael Lolala отметился результативной передачей
  • 45'
  • 45'
    Octavio (Локомотив София) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 45'
    Georgi Rusev (ЦСКА 1948) навешивает в штрафную…
  • 45'
    Ивайло Чочев (ЦСКА 1948) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Mateus Rocha выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Шанс! Georgi Rusev нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Локомотив София: 61%, ЦСКА 1948: 39%.
  • 45'
  • 45'
    D. Naumov упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 44'
    Судья зафиксировал нарушение. Лазар Марин (ЦСКА 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Bojidar Katsarov
  • 44'
    K. Stoyanov забрасывает мяч в штрафную…
  • 43'
  • 43'
  • 43'
    Галин Иванов пробует нанести удар издали, но Aleksandar Lyubenov держит все под контролем
  • 42'
    Какой удар! Aleksandar Aleksandrov выполнил штрафной удар. Мяч попал в перекладину!
  • 42'
  • 42'
    Georgi Rusev делает опасный навес...
  • 42'
    Rael Lolala выносит мяч, разряжая обстановку
  • 41'
  • 41'
  • 40'
    Владение мячом: Локомотив София: 60%, ЦСКА 1948: 40%.
  • 39'
  • 39'
    K. Stoyanov навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 39'
  • 39'
  • 39'
    Димитар Пиргов упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 38'
    Celso (Локомотив София) навешивает в штрафную…
  • 38'
    Octavio (Локомотив София) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 37'
  • 37'
    Ивайло Чочев выносит мяч, разряжая обстановку
  • 37'
    Rael Lolala делает навес…
  • 37'
    Лазар Марин выносит мяч, разряжая обстановку
  • 36'
  • 36'
    Celso упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 36'
  • 35'
  • 35'
    Тревожная ситуация. K. Stoyanov грубо сфолил. Жертвой стал Celso
  • 35'
    K. Stoyanov получает желтую карточку от арбитра
  • 34'
    E. Martinov сфолил на сопернике. Его жертвой стал Aleksandar Aleksandrov.
  • 34'
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Mario Topuzov не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 33'
  • 32'
    Plamen Krachunov (Локомотив София) толкнул соперника. Жертвой стал Georgi Rusev
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. Rael Lolala (Локомотив София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лазар Марин
  • 31'
    Тревожная ситуация. Mateus Rocha грубо сфолил. Жертвой стал Angel Bastunov
  • 31'
    Mateus Rocha получил желтую карточку
  • 30'
    Владение мячом: Локомотив София: 62%, ЦСКА 1948: 38%.
  • 30'
    E. Martinov (ЦСКА 1948) толкнул соперника. Жертвой стал Mateus Rocha
  • 29'
  • 29'
  • 28'
    Виржиль Пинсон сфолил на сопернике. Его жертвой стал Simeon Petrov.
  • 28'
  • 27'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 27'
  • 26'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 25'
  • 25'
    Octavio (Локомотив София) удачно прострелил…
  • 25'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Галин Иванов нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 23'
    Судья зафиксировал нарушение. K. Stoyanov (ЦСКА 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Виржиль Пинсон
  • 23'
  • 23'
    Хороший момент для Plamen Krachunov (Локомотив София), но он ударил головой мимо ворот
  • 23'
  • 22'
    Miki Orachev со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 22'
    Лазар Марин вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 22'
    Aleksandar Aleksandrov (Локомотив София) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 22'
  • 22'
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Димитар Пиргов сфолил на сопернике. Его жертвой стал Aleksandar Aleksandrov.
  • 20'
  • 20'
  • 19'
  • 19'
  • 19'
  • 19'
    K. Stoyanov делает навес…
  • 19'
    ГОЛ! Georgi Rusev забивает правой ногой!
  • 19'
    K. Stoyanov отметился результативной передачей
  • 18'
    Ивайло Чочев нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 18'
    Судья зафиксировал нарушение. Georgi Rusev (ЦСКА 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Celso
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    Mario Topuzov (ЦСКА 1948) отдал точный пас партнеру
  • 17'
    ШАНС! Ивайло Чочев вышел один на один с голкипером...
  • 16'
  • 16'
    ГОЛ! Octavio из команды Локомотив София реализует пенальти правой ногой! D. Naumov не угадал направление полета мяча.
  • 15'
  • 15'
    Bojidar Katsarov упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 15'
  • 14'
  • 14'
    Пенальти - Simeon Petrov ЦСКА 1948 привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Bojidar Katsarov
  • 14'
    Simeon Petrov получил желтую карточку
  • 13'
  • 12'
  • 11'
    Octavio сфолил на сопернике. Его жертвой стал Mario Topuzov.
  • 11'
  • 11'
    Виржиль Пинсон (Локомотив София) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Локомотив София: 46%, ЦСКА 1948: 54%.
  • 9'
    K. Stoyanov (ЦСКА 1948) отдал точный пас партнеру
  • 9'
    Ивайло Чочев ЦСКА 1948 хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Mario Topuzov делает навес…
  • 7'
    Celso (Локомотив София) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 7'
    Rael Lolala пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 6'
  • 5'
    Владение мячом: Локомотив София: 43%, ЦСКА 1948: 57%.
  • 5'
  • 5'
    K. Stoyanov ЦСКА 1948 повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 5'
    E. Martinov пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 5'
  • 4'
    E. Martinov сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 4'
    Georgi Rusev ЦСКА 1948 плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    ЦСКА 1948 разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Прекрасный теплый день для игры в футбол
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на Vasil Levski. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч
  • 0'

Локомотив София - ЦСКА 1948 - 28 ноября 2021 16:15 - фото

Наполнение: 200 зрителей (0% при вместимости 43230)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Локомотив София дома и 5 матчей футбольного клуба ЦСКА 1948 на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Локомотив София — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба ЦСКА 1948 — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Локомотив София - ЦСКА 1948 мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!