Это все! Судья дал финальный свисток
90'
Юрген Локадия нанес удар издали, а Робин Центнер отбил его обратно в игру!
90'
Игрок из команды Бохум далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
90'
Данни Блум (Бохум) головой отпасовал на партнера
90'
Юрген Локадия нанес удар головой, но Робин Центнер спокойно отбил мяч
90'
Данни Блум забрасывает мяч в штрафную…
90'
Майнц выполняет удар от ворот
90'
Кристиан Гамбоа (Бохум) подал угловой справа
90'
Хороший момент для Эльвис Реджбецай (Бохум), но он ударил головой мимо ворот
90'
Тактическая замена. Аарон Кариколь уходит с поля и его заменит Андерсон-Ленда Лукоки.
90'
Тактическая замена. Карим Онисиво уходит с поля и его заменит Жан-Поль Бётью.
90'
Должен был быть гол! Юрген Локадия имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
90'
Джерри Сен-Жюст Майнц пасует в штрафную, но Мануэль Риманн выходит и ловит мяч
90'
Себастьян Полтер (Бохум) навешивает в штрафную…
90'
Леандру Баррейру (Майнц) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
90'
Юрген Локадия Бохум толкнул локтем оппонента. Это Антон Стах заработал фол
90'
Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
90'
Майнц пытается создать момент у ворот соперника
90'
Эльвис Реджбецай сфолил на сопернике. Его жертвой стал Леандру Баррейру.
90'
Матч немного испортила грубая игра с обеих сторон
90'
90'
Команда Бохум начала контратаку
89'
Эльвис Реджбецай получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
89'
Кристиан Гамбоа (Бохум) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Пауль Небель.
89'
Бо Свенссон получает желтую карточку от арбитра
89'
Игра возобновилась
88'
Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
88'
Себастьян Полтер (Бохум) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Штефан Белл.
87'
86'
Пауль Небель из (Майнц) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
86'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
86'
Мануэль Риманн упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
86'
Пауль Небель (Майнц) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Мануэль Риманн.
85'
Кевин Штёгер (Майнц) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Кристиан Гамбоа.
85'
Кевин Штёгер получает желтую карточку от арбитра
85'
Владение мячом: Майнц: 54%, Бохум: 46%.
84'
Мусса Ньякат выносит мяч, разряжая обстановку
84'
Юрген Локадия сфолил на сопернике. Его жертвой стал Антон Стах.
84'
Данни Блум со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
83'
Леандру Баррейру выносит мяч, разряжая обстановку
83'
Джерри Сен-Жюст сфолил на сопернике. Его жертвой стал Себастьян Полтер.
83'
Костас Стафилидис делает навес…
82'
Бохум вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
82'
Данни Блум пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
82'
81'
81'
Кристиан Гамбоа (Бохум) сделал прострел в штрафную площадку…
81'
Мусса Ньякат плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
81'
Владение мячом: Майнц: 57%, Бохум: 43%.
80'
Тактическая замена. Эдуард Ловен уходит с поля и его заменит Юрген Локадия.
80'
Тактическая замена. Кристофер Антви-Аджей уходит с поля и его заменит Херберт Бокхорн.
80'
Тактическая замена. Ли Джэсон уходит с поля и его заменит Кевин Штёгер.
80'
Тактическая замена. Джонатан Беркардт уходит с поля и его заменит Пауль Небель.
80'
Карим Онисиво (Майнц) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Армел Белла-Котчап.
79'
Команда Майнц контролирует мяч
78'
Кристиан Гамбоа делает навес…
78'
Робин Центнер вышел из ворот и забрал мяч
78'
Ли Джэсон Майнц пасует в штрафную, но Мануэль Риманн выходит и ловит мяч
77'
Ли Джэсон (Майнц) отдал точный пас партнеру
77'
Леандру Баррейру бьет, но удар был заблокирован
77'
77'
Антон Стах со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
77'
Ли Джэсон (Майнц) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
77'
Антон Стах делает навес…
76'
Это выглядело перспективно. Данни Блум (Бохум) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
76'
Команда Майнц начала контратаку
76'
Звучит свисток судьи. Кристиан Гамбоа ударил сзади соперника. Пострадал Карим Онисиво. Это штрафной удар
76'
Кристиан Гамбоа грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
75'
75'
Команда Бохум имеет хорошую возможность забить
75'
Кристофер Антви-Аджей Бохум повел мяч вперед, но ничего не произошло...
75'
Кристофер Антви-Аджей (Бохум) отдал точный пас партнеру
75'
Ли Джэсон делает опасный навес...
75'
Леандру Баррейру (Майнц) ударил мимо ворот
74'
Судья зафиксировал нарушение. Леандру Баррейру (Майнц) поставил подножку оппоненту. На газон упал Армел Белла-Котчап
74'
74'
Аарон Кариколь (Майнц) отдал точный пас партнеру
74'
73'
73'
Аарон Кариколь (Майнц) навешивает в штрафную…
73'
Максим Лейч плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
73'
Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Антон Стах
73'
Себастьян Полтер (Бохум) отдал точный пас партнеру
73'
Кристофер Антви-Аджей упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
73'
72'
Робин Центнер выносит мяч, разряжая обстановку
72'
Игрок из команды Бохум далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
72'
71'
Штефан Белл (Майнц) толкнул соперника. Жертвой стал Себастьян Полтер
70'
70'
Судья зафиксировал нарушение. Армел Белла-Котчап (Бохум) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джонатан Беркардт
70'
Армел Белла-Котчап (Бохум) получил карточку после серии нарушений
70'
70'
Антон Стах из (Майнц) отдает пас головой своему вратарю.
69'
69'
Себастьян Полтер имел отличный шанс забить гол, но мощный удар не достиг цели
69'
Бохум вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
68'
Игрок из команды Майнц далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
67'
67'
Команда (Майнц) разыгрывает удар от ворот.
67'
Антони Лосилла нарушил правила на Ли Джэсон
67'
Мануэль Риманн забрасывает мяч в штрафную…
66'
Команда (Бохум) разыгрывает удар от ворот.
65'
Команда Майнц имеет хорошую возможность забить
65'
Леандру Баррейру (Майнц) отдал точный пас партнеру
65'
Ли Джэсон упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
65'
Владение мячом: Майнц: 58%, Бохум: 42%.
65'
Майнц вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
65'
Команда Бохум контролирует мяч
64'
64'
64'
64'
63'
63'
62'
Антон Стах (Майнц) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
62'
62'
Карим Онисиво (Майнц) головой отпасовал на партнера
62'
Джерри Сен-Жюст из команды (Майнц) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
61'
Тактическая замена. Милош Пантович уходит с поля и его заменит Данни Блум.
61'
Тактическая замена. Такума Асано уходит с поля и его заменит Эльвис Реджбецай.
61'
61'
Карим Онисиво Майнц повел мяч вперед, но ничего не произошло...
61'
Опасность была предотвращена. Армел Белла-Котчап (Бохум) перехватил мяч и остановил атаку соперника
60'
60'
Эдуард Ловен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
60'
60'
Аарон Кариколь преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Милош Пантович
59'
59'
59'
59'
Штефан Белл (Майнц) навешивает в штрафную с рикошетом
58'
58'
57'
57'
Леандру Баррейру (Майнц) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Эдуард Ловен.
57'
57'
Джонатан Беркардт нарушил правила на Армел Белла-Котчап
56'
Сильван Видмер делает опасный навес...
55'
Владение мячом: Майнц: 55%, Бохум: 45%.
55'
Джонатан Беркардт имел отличный шанс забить гол, но голкипер парировал удар
55'
Максим Лейч выносит мяч, разряжая обстановку
55'
55'
Антон Стах (Майнц) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Кристофер Антви-Аджей.
55'
Антон Стах совершил тактический фол и получает желтую карточку
55'
Джерри Сен-Жюст забрасывает мяч в штрафную…
55'
Армел Белла-Котчап выносит мяч, разряжая обстановку
55'
54'
Сильван Видмер (Майнц) навешивает в штрафную…
54'
54'
54'
53'
53'
Леандру Баррейру (Майнц) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
53'
Костас Стафилидис делает опасный навес...
53'
53'
Майнц вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
52'
52'
Джерри Сен-Жюст из команды (Майнц) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
52'
Бохум выполняет удар от ворот
52'
Штефан Белл выносит мяч, разряжая обстановку
52'
51'
51'
Мусса Ньякат вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
51'
Эдуард Ловен (Бохум) подал угловой справа
50'
Костас Стафилидис (Бохум) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
50'
Джонатан Беркардт сфолил на сопернике. Его жертвой стал Антони Лосилла.
50'
Команда (Майнц) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
50'
49'
48'
Джонатан Беркардт отметился результативной передачей
48'
Антон Стах делает опасный навес...
48'
Антон Стах (Майнц) подал угловой справа
48'
48'
Джонатан Беркардт (Майнц) отдал точный пас партнеру
48'
ГОЛ! Джерри Сен-Жюст забивает правой ногой!
48'
Джонатан Беркардт имел отличный шанс забить головой, но вратарь перевел мяч на угловой
47'
47'
Ли Джэсон (Майнц) удачно прострелил…
46'
46'
46'
Начался второй тайм
46'
45'
Карим Онисиво (Майнц) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
45'
45'
Антон Стах (Майнц) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
45'
45'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45'
45'
Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
45'
45'
Эдуард Ловен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Леандру Баррейру.
45'
44'
44'
Кристофер Антви-Аджей (Бохум) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
44'
44'
Бохум пытается создать момент у ворот соперника
43'
43'
Мусса Ньякат (Майнц) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
43'
42'
Костас Стафилидис плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
42'
Такума Асано выносит мяч, разряжая обстановку
42'
Антон Стах бьет, но удар был заблокирован
42'
41'
41'
41'
41'
40'
Милош Пантович (Бохум) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
40'
40'
39'
Эдуард Ловен (Бохум) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Антон Стах.
39'
39'
Такума Асано (Бохум) отдал точный пас партнеру
39'
Милош Пантович (Бохум) отдал точный пас партнеру
39'
Кристофер Антви-Аджей бьет, но удар был заблокирован
38'
Милош Пантович нарушил правила на Антон Стах
38'
38'
Мануэль Риманн вышел из ворот и забрал мяч
37'
Карим Онисиво (Майнц) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
37'
Антон Стах Майнц хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
37'
36'
36'
Аарон Кариколь (Майнц) подал угловой слева
36'
36'
Игрок из команды Майнц далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
35'
35'
35'
35'
Джонатан Беркардт (Майнц) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
34'
34'
34'
34'
Сильван Видмер выносит мяч, разряжая обстановку
34'
34'
Антон Стах (Майнц) толкнул соперника. Жертвой стал Армел Белла-Котчап
34'
Судья зафиксировал нарушение. Джерри Сен-Жюст (Майнц) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристофер Антви-Аджей
33'
33'
33'
Такума Асано Бохум плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
32'
СЕЙВ! Себастьян Полтер пробил пенальти, но Робин Центнер спас свою команду!
31'
Пенальти - Штефан Белл Майнц привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Себастьян Полтер
31'
31'
30'
30'
Леандру Баррейру (Майнц) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Армел Белла-Котчап.
30'
29'
28'
28'
Антон Стах (Майнц) подал угловой слева
28'
Мануэль Риманн выносит мяч, разряжая обстановку
27'
26'
Леандру Баррейру (Майнц) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
26'
25'
25'
25'
25'
25'
25'
Эдуард Ловен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Аарон Кариколь.
24'
23'
22'
22'
22'
22'
Себастьян Полтер упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
20'
Владение мячом: Майнц: 59%, Бохум: 41%.
20'
20'
Джерри Сен-Жюст сфолил на сопернике. Его жертвой стал Кристофер Антви-Аджей.
20'
Эдуард Ловен (Бохум) слева подал угловой на ближнюю штангу
20'
Эдуард Ловен (Бохум) навешивает в штрафную…
20'
19'
19'
Милош Пантович (Бохум) сделал прострел в штрафную площадку…
19'
Джерри Сен-Жюст вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
19'
Кристиан Гамбоа находился в офсайде
18'
18'
Джонатан Беркардт плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
18'
Судья зафиксировал нарушение. Антон Стах (Майнц) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристофер Антви-Аджей
17'
17'
16'
15'
Владение мячом: Майнц: 61%, Бохум: 39%.
15'
15'
15'
Антон Стах (Майнц) отдал точный пас партнеру
15'
Сильван Видмер (Майнц) отдал передачу, которая была заблокирована
14'
Сильван Видмер (Майнц) отдал точный пас партнеру
14'
14'
14'
13'
13'
Джерри Сен-Жюст выносит мяч, разряжая обстановку
13'
13'
12'
12'
12'
Звучит свисток судьи. Ли Джэсон ударил сзади соперника. Пострадал Эдуард Ловен. Это штрафной удар
12'
Такума Асано Бохум пробил со штрафного, но очень мимо цели
11'
10'
Такума Асано (Бохум) навешивает в штрафную…
10'
10'
Владение мячом: Майнц: 66%, Бохум: 34%.
9'
8'
8'
Антон Стах (Майнц) сделал прострел в штрафную площадку…
8'
7'
7'
Сильван Видмер навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
7'
7'
Сильван Видмер (Майнц) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
6'
6'
6'
6'
Костас Стафилидис (Бохум) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
6'
5'
5'
Сильван Видмер нарушил правила на Костас Стафилидис
5'
Владение мячом: Майнц: 42%, Бохум: 58%.
5'
4'
4'
4'
3'
3'
3'
2'
2'
Звучит свисток судьи. Кристофер Антви-Аджей ударил сзади соперника. Пострадал Сильван Видмер. Это штрафной удар
2'
Антони Лосилла выносит мяч, разряжая обстановку
2'
1'
Бохум разводит мяч и игра начинается.
1'
Сегодня слишком холодно для игры в футбол
1'
Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
1'
1'
Джонатан Беркардт Майнц повел мяч вперед, но ничего не произошло...
1'
Костас Стафилидис вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
1'
Аарон Кариколь (Майнц) подал угловой справа
0'
Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на MEWA Arena. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч