Обе команды могли выиграть сегодня, но Брондбю вырывает победу
    Микаэль Ухре Брондбю сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
    Маррони получает желтую карточку от арбитра
  • 90'
    Брондбю выполняет удар от ворот
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Йенс Каюсте (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Блас Риверос
  • 90'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Николас Дюр делает опасный навес...
  • 90'
    R. Nwadike (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 90'
    Йенс Каюсте упустил возоможность забить гол. Мяч угодил в перекладину!
  • 90'
    Матиас Греве (Брондбю) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 90'
    Йонас Лессль делает опасный навес...
  • 90'
    Маррони (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 90'
    Сигурд Ростед выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 50%, Брондбю: 50%.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 90'
    Блас Риверос забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Эрик Святченко из (Мидтъюлланн) отдает пас головой своему вратарю.
  • 90'
    Эвандер Феррейра бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Брондбю вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Блас Риверос (Брондбю) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 90'
    Дион Коолс из (Мидтъюлланн) отдает пас головой своему вратарю.
  • 89'
    Йенс Каюсте забрасывает мяч в штрафную…
  • 89'
    Мадс Хермансен вышел из ворот и забрал мяч
  • 89'
    Домашняя команда начинает серьезно давить на соперника
  • 89'
    Андрия Павлович находился в офсайде
  • 88'
    Henrik Heggheim получил травму. Его заменил Кевин Чьембе.
  • 88'
    Йонас Лессль со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 88'
    Виктор Станге Линд делает навес…
  • 88'
    Андреас Макшо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
  • 86'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 49%, Брондбю: 51%.
  • 86'
    Дион Коолс (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 86'
    R. Nwadike Мидтъюлланн плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 86'
  • 85'
    Тактическая замена. Микаэль Ухре уходит с поля и его заменит Андрия Павлович.
  • 85'
    Йосип Радошевич (Брондбю) подал угловой справа
  • 85'
    Андрия Павлович нанес удар головой, но Йонас Лессль спокойно отбил мяч
  • 84'
    Тактическая замена. Хенрик Далсгор уходит с поля и его заменит Чарльз.
  • 84'
    Тактическая замена. Йоэль Андерссон уходит с поля и его заменит Дион Коолс.
  • 84'
  • 84'
    Мортен Френдруп (Брондбю) отдал точный пас партнеру
  • 84'
    Должен был быть гол! M. Divković имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 83'
    Йосип Радошевич со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 83'
    Henrik Heggheim (Брондбю) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 83'
    Блас Риверос бьет, но удар был заблокирован
  • 83'
    Андреас Макшо бьет, но удар был заблокирован
  • 83'
    Йосип Радошевич (Брондбю) навешивает в штрафную…
  • 83'
    Хенрик Далсгор из (Мидтъюлланн) отдает пас головой своему вратарю.
  • 82'
    Судья зафиксировал нарушение. Маррони (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Henrik Heggheim
  • 82'
    Йосип Радошевич забрасывает мяч в штрафную…
  • 82'
    Хенрик Далсгор выносит мяч, разряжая обстановку
  • 82'
    R. Nwadike сфолил на сопернике. Его жертвой стал Henrik Heggheim.
  • 81'
    Йоэль Андерссон сфолил на сопернике. Его жертвой стал Микаэль Ухре.
  • 81'
  • 81'
    Жуниньо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
    Мортен Френдруп отпасовал мяч головой назад
  • 81'
    Эрик Святченко выносит мяч, разряжая обстановку
  • 80'
    Николас Дюр (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 80'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) головой отпасовал на партнера
  • 80'
    Эвандер Феррейра пробует нанести удар издали, но Мадс Хермансен ловит мяч
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Виктор Станге Линд (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Henrik Heggheim
  • 80'
  • 79'
  • 79'
    Мадс Хермансен из команды (Брондбю) не смог точно выбить мяч, соперник зарабатывает аут.
  • 79'
    Игрок из команды Мидтъюлланн далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 79'
    Йосип Радошевич выносит мяч, разряжая обстановку
  • 78'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 77'
  • 77'
  • 76'
    Блас Риверос (Брондбю) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 76'
    Мортен Френдруп бьет, но удар был заблокирован
  • 76'
    Йосип Радошевич (Брондбю) подал угловой слева
  • 76'
  • 76'
    Йосип Радошевич делает опасный навес...
  • 75'
  • 75'
  • 75'
  • 75'
  • 75'
  • 74'
    Тактическая замена. Анис Бен Слиман уходит с поля и его заменит Матиас Греве.
  • 74'
    Тактическая замена. Андреас Брюус уходит с поля и его заменит Блас Риверос.
  • 74'
    Тактическая замена. Симон Хедлунд уходит с поля и его заменит M. Divković.
  • 74'
  • 73'
  • 73'
    Судья зафиксировал нарушение. Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Симон Хедлунд
  • 72'
    Пионе Систо Мидтъюлланн пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 72'
    Тактическая замена. Пионе Систо уходит с поля и его заменит Виктор Станге Линд.
  • 72'
  • 71'
  • 71'
  • 71'
    Команда (Брондбю) разыгрывает удар от ворот.
  • 71'
    Игрок из команды Брондбю нарушил правила
  • 70'
    Йосип Радошевич навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 70'
    Команда (Мидтъюлланн) разыгрывает удар от ворот.
  • 70'
  • 69'
    ШАНС! Николас Дюр вышел один на один с голкипером...
  • 69'
    Мадс Хермансен не дал случится голу! Николас Дюр должен был забивать, но Мадс Хермансен сделал отличный сейв
  • 68'
    Сегодня на матч пришли 10748 болельщиков
  • 67'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) подал угловой слева
  • 67'
    Henrik Heggheim выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 67'
    R. Nwadike (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 67'
    Микаэль Ухре сфолил на сопернике. Его жертвой стал Пионе Систо.
  • 66'
  • 66'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 66'
  • 66'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 65'
    Андреас Брюус выносит мяч, разряжая обстановку
  • 65'
  • 65'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 48%, Брондбю: 52%.
  • 64'
  • 64'
    Йоэль Андерссон делает опасный навес...
  • 63'
    Сигурд Ростед (Брондбю) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 63'
    Эрик Святченко навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 63'
  • 62'
    Анис Бен Слиман сфолил на сопернике. Его жертвой стал R. Nwadike.
  • 62'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 47%, Брондбю: 53%.
  • 62'
    Брондбю вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 61'
    Тревожный момент. Жуниор Брумадо получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 61'
    Жуниор Брумадо получил травму. Его заменил Маррони.
  • 60'
    R. Nwadike не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 60'
  • 60'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 60'
    Жуниор Брумадо упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 59'
    Хенрик Далсгор забрасывает мяч в штрафную…
  • 59'
    Николас Дюр (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 58'
  • 57'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 45%, Брондбю: 55%.
  • 57'
  • 56'
    Симон Хедлунд (Брондбю) отдал точный пас партнеру
  • 56'
    Мортен Френдруп Брондбю плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 56'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 56'
    Жуниор Брумадо Мидтъюлланн толкнул локтем оппонента. Это Henrik Heggheim заработал фол
  • 56'
    Жуниор Брумадо получает желтую карточку от арбитра
  • 55'
    Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Анис Бен Слиман
  • 55'
  • 54'
    Судья зафиксировал нарушение. Йенс Каюсте (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сигурд Ростед
  • 54'
  • 52'
  • 52'
    Йоэль Андерссон навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 52'
  • 52'
  • 51'
  • 51'
  • 50'
  • 50'
    Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 50'
  • 50'
    Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 50'
  • 49'
    Тревожная ситуация. Андреас Брюус грубо сфолил. Жертвой стал Николас Дюр
  • 49'
    Андреас Брюус получил желтую карточку
  • 48'
  • 47'
    Николас Дюр навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Густав Исаксен уходит с поля и его заменит Йенс Каюсте.
  • 45'
    Эвандер Феррейра со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 45'
    Жуниньо (Мидтъюлланн) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 45'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 44%, Брондбю: 56%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Микаэль Ухре (Брондбю) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 45'
    Сигурд Ростед делает опасный навес...
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Йосип Радошевич (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пионе Систо
  • 45'
    R. Nwadike (Мидтъюлланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Симон Хедлунд.
  • 45'
  • 45'
    Николас Дюр выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Андреас Брюус (Брондбю) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    Жуниньо вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 45'
    Густав Исаксен пробует нанести удар издали, но Мадс Хермансен держит все под контролем
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 44'
  • 44'
    Андреас Макшо (Брондбю) толкнул соперника. Жертвой стал Жуниор Брумадо
  • 44'
  • 43'
    Хорошее индивидуальное мастерство Микаэль Ухре - он забивает очень красивый мяч.
  • 43'
    Николас Дюр(Мидтъюлланн) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 43'
    Шанс! Густав Исаксен нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 43'
  • 43'
  • 41'
    Пионе Систо бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 41'
  • 41'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 42%, Брондбю: 58%.
  • 41'
    Жуниньо допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 41'
    Симон Хедлунд (Брондбю) навешивает в штрафную…
  • 41'
    ГОЛ! Микаэль Ухре отправляет мяч в сетку после удара с правой ноги. Отличнное исполнение!
  • 41'
    Симон Хедлунд отметился результативной передачей
  • 39'
    Судья зафиксировал нарушение. Henrik Heggheim (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эвандер Феррейра
  • 38'
    Henrik Heggheim коснулся мяча рукой
  • 38'
    Эрик Святченко сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 38'
  • 37'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 40%, Брондбю: 60%.
  • 36'
    Симон Хедлунд исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 36'
    Эвандер Феррейра выносит мяч, разряжая обстановку
  • 36'
    Андреас Брюус (Брондбю) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 36'
    R. Nwadike плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 36'
    ГОЛ! Микаэль Ухре отправил мяч в сетку правой ногой!
  • 35'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 35'
    Игра возобновилась
  • 34'
    Кевин Менса навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 34'
  • 34'
    Андреас Брюус (Брондбю) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 34'
    Судья зафиксировал нарушение. Эрик Святченко (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Симон Хедлунд
  • 33'
  • 32'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 43%, Брондбю: 57%.
  • 32'
    Жуниор Брумадо сфолил на сопернике. Его жертвой стал Андреас Брюус.
  • 31'
    Пионе Систо преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Симон Хедлунд
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Микаэль Ухре
  • 29'
    Мортен Френдруп из команды (Брондбю) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 29'
  • 29'
  • 28'
    Мадс Хермансен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 27'
  • 27'
    Микаэль Ухре сфолил на сопернике. Его жертвой стал Жуниньо.
  • 26'
    Пионе Систо Мидтъюлланн забрасывает мяч в штрафную
  • 26'
    Густав Исаксен находился в офсайде
  • 26'
  • 25'
  • 24'
    Эвандер Феррейра на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 24'
    Эвандер Феррейра имел отличный шанс забить, но --- вышел из ворот и спас положение!
  • 23'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Henrik Heggheim Брондбю
  • 23'
    Анис Бен Слиман бьет, но удар был заблокирован
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 21'
    Брондбю пытается создать момент у ворот соперника
  • 21'
    Судья зафиксировал нарушение. Анис Бен Слиман (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жуниор Брумадо
  • 21'
  • 20'
  • 19'
    Симон Хедлунд (Брондбю) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 18'
    Кевин Менса (Брондбю) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 18'
    Йоэль Андерссон вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 18'
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Кевин Менса делает навес…
  • 17'
  • 16'
    Судья зафиксировал нарушение. Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Henrik Heggheim
  • 16'
    Андреас Брюус (Брондбю) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 15'
    Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 15'
    Йосип Радошевич из (Брондбю) отдает пас головой своему вратарю.
  • 15'
  • 15'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 64%, Брондбю: 36%.
  • 13'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 13'
    ГОЛ! Эвандер Феррейра из команды Мидтъюлланн реализует пенальти правой ногой! Мадс Хермансен не угадал направление полета мяча.
  • 12'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Мидтъюлланн
  • 12'
    Пенальти - Йосип Радошевич Брондбю привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Густав Исаксен
  • 11'
    Густав Исаксен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 11'
    Йосип Радошевич (Брондбю) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 11'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 10'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 56%, Брондбю: 44%.
  • 9'
    Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 9'
  • 9'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 8'
    ШАНС! Хенрик Далсгор упустил возоможность забить головой. Мяч попал в штангу. Это должен был быть гол!
  • 8'
  • 7'
    Судья зафиксировал нарушение. Кевин Менса (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йоэль Андерссон
  • 6'
    Йонас Лессль вышел из ворот и забрал мяч
  • 6'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 52%, Брондбю: 48%.
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    Жуниньо плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 5'
  • 4'
    R. Nwadike (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 4'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    Симон Хедлунд Брондбю плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 3'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 3'
    Жуниор Брумадо бьет, но удар был заблокирован
  • 3'
  • 3'
    Микаэль Ухре выносит мяч, разряжая обстановку
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Мидтъюлланн разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
    Сигурд Ростед забрасывает мяч в штрафную…
  • 1'
    Йоэль Андерссон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 0'
    Добро пожаловать на MCH Arena, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Мидтъюлланн - Брондбю - 21 ноября 2021 20:00 - фото

Наполнение: 10748 зрителей (94% при вместимости 11432)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн дома и 5 матчей футбольного клуба Брондбю на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Брондбю — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Мидтъюлланн - Брондбю мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!