Питер Виндаль Йенсен выносит мяч, разряжая обстановку
    Александр Шольц забрасывает мяч в штрафную…
    Daniel Svensson выносит мяч, разряжая обстановку
    Питер Виндаль Йенсен вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Норшелланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Николас Мадсен (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Tochi Chukwuani
  • 90'
    Oliver Villadsen (Норшелланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 90'
    Авер Мабил Мидтъюлланн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 90'
  • 90'
    Магнус Андерсен (Норшелланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 90'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 49%, Норшелланн: 51%.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 90'
    Команда Мидтъюлланн начала контратаку
  • 90'
    Эвандер Феррейра Мидтъюлланн сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом
  • 90'
    Норшелланн выполняет удар от ворот
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Должен был быть гол! Микаэль Андерсон имел отличный шанс, но Питер Виндаль Йенсен не дал голу состоятся!
  • 90'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) подал угловой слева
  • 90'
  • 89'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 88'
  • 88'
    Пионе Систо Мидтъюлланн сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 88'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 88'
  • 86'
  • 86'
  • 86'
    Simon Adingra (Норшелланн) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 86'
    Мидтъюлланн выполняет удар от ворот
  • 85'
    Норшелланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. Ульрик Йенссен (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Микаэль Андерсон
  • 85'
    Ульрик Йенссен совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 85'
  • 84'
    Дион Коолс (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Tochi Chukwuani
  • 82'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 82'
  • 82'
    Тактическая замена. Йоэль Андерссон уходит с поля и его заменит Дион Коолс.
  • 82'
    Тактическая замена. Франк Ониика уходит с поля и его заменит Николас Мадсен.
  • 82'
  • 81'
  • 80'
    Ibrahim Sadiq сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эвандер Феррейра.
  • 80'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 51%, Норшелланн: 49%.
  • 78'
    Отличный командный гол!
  • 78'
    Тактическая замена. Adamo Nagalo уходит с поля и его заменит Joachim Rothmann.
  • 77'
  • 77'
  • 77'
    Сори Каба (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 77'
  • 77'
    Авер Мабил(Мидтъюлланн) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 77'
    ГООООООЛ! Франк Ониика отметился голом!
  • 77'
    Авер Мабил отметился результативной передачей
  • 76'
    Тактическая замена. Пионе Систо уходит с поля и его заменит Авер Мабил.
  • 75'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 52%, Норшелланн: 48%.
  • 75'
    Йоэль Андерссон забрасывает мяч в штрафную…
  • 75'
    Сори Каба находился в офсайде
  • 74'
    Ульрик Йенссен (Норшелланн) навешивает в штрафную…
  • 74'
    Пауло Виктор да Силва выносит мяч, разряжая обстановку
  • 74'
    Судья зафиксировал нарушение. Adamo Nagalo (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пионе Систо
  • 74'
    Тактическая замена. Йенс Каюсте уходит с поля и его заменит Микаэль Андерсон.
  • 73'
    Ibrahim Sadiq навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 73'
  • 72'
  • 72'
  • 72'
    Эвандер Феррейра Мидтъюлланн пробует нанести удар издали, но Питер Виндаль Йенсен держит все под контролем
  • 71'
    Сори Каба сфолил на сопернике. Его жертвой стал Maxwell Woledzi.
  • 71'
    Simon Adingra находился в офсайде
  • 70'
    Команда Норшелланн начала контратаку
  • 70'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Эрик Святченко забрасывает мяч в штрафную…
  • 68'
  • 68'
    Ульрик Йенссен навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 68'
  • 67'
    Какой удар! Андерс Дрейер выполнил штрафной удар. Мяч попал в перекладину!
  • 67'
    Хороший момент для Сори Каба (Мидтъюлланн), но он ударил головой мимо ворот
  • 67'
  • 67'
  • 67'
    Тактическая замена. Jacob Steen Christensen уходит с поля и его заменит Simon Adingra.
  • 66'
    Судья зафиксировал нарушение. Ульрик Йенссен (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андерс Дрейер
  • 66'
  • 65'
    Йенс Каюсте нанес удар по воротам, но вратарь парировал его и мяч улетел в поле
  • 65'
    Игрок из команды Норшелланн нарушил правила
  • 65'
    Андерс Дрейер со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 65'
    Ibrahim Sadiq выносит мяч, разряжая обстановку
  • 64'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 64'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 64'
    Андерс Дрейер(Мидтъюлланн) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 63'
    Эвандер Феррейра Мидтъюлланн забрасывает мяч в штрафную
  • 63'
  • 63'
    Франк Ониика ударил по воротам и после рикошета мяч угодил в створ…
  • 62'
    Мидтъюлланн пытается создать момент у ворот соперника
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Oliver Villadsen (Норшелланн) отдал точный пас партнеру
  • 60'
    Ibrahim Sadiq(Норшелланн) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 60'
    Магнус Андерсен (Норшелланн) ударил мимо ворот
  • 60'
  • 59'
    Магнус Андерсен забрасывает мяч в штрафную…
  • 59'
    Ibrahim Sadiq находился в офсайде
  • 57'
    Oliver Antman со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 57'
    Adamo Nagalo (Норшелланн) головой отпасовал на партнера
  • 57'
    Хороший момент для Oliver Antman (Норшелланн), но он ударил головой мимо ворот
  • 57'
  • 57'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 53%, Норшелланн: 47%.
  • 57'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
  • 56'
    Jacob Steen Christensen делает навес…
  • 56'
  • 56'
    Судья зафиксировал нарушение. Франк Ониика (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Tochi Chukwuani
  • 55'
    Йонас Лессль вышел из ворот и забрал мяч
  • 53'
    Ibrahim Sadiq сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эрик Святченко.
  • 53'
    Франк Ониика вернулся на поле
  • 52'
    Тревожный момент. Франк Ониика получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 52'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Мидтъюлланн
  • 52'
    Игра возобновилась
  • 51'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 51'
  • 51'
    Ibrahim Sadiq сфолил на сопернике. Его жертвой стал Александр Шольц.
  • 51'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 51'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 51'
    Франк Ониика упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 51'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 56%, Норшелланн: 44%.
  • 50'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 50'
  • 50'
    Tochi Chukwuani допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 50'
  • 50'
    Maxwell Woledzi (Норшелланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 49'
    Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
  • 48'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Ibrahim Sadiq
  • 48'
  • 48'
    Tochi Chukwuani (Норшелланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 48'
  • 47'
    Tochi Chukwuani имел отличный шанс забить, но Йонас Лессль вышел из ворот и спас положение!
  • 47'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 47'
    Андерс Дрейер бьет, но удар был заблокирован
  • 47'
    Судья зафиксировал нарушение. Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Daniel Svensson
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Виктор Йенсен уходит с поля и его заменит Ibrahim Sadiq.
  • 46'
    Тактическая замена. Andreas Schjelderup уходит с поля и его заменит Tochi Chukwuani.
  • 46'
    Тактическая замена. Martin Frese уходит с поля и его заменит Daniel Svensson.
  • 46'
  • 45'
    Andreas Schjelderup находился в офсайде
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Мидтъюлланн играла лучше в этом тайме
  • 45'
    Йонас Лессль выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
  • 45'
    Йенс Каюсте не дал случится голу! Питер Виндаль Йенсен должен был забивать, но Йенс Каюсте сделал отличный сейв
  • 45'
    Adamo Nagalo выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 60%, Норшелланн: 40%.
  • 44'
    Пауло Виктор да Силва навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 44'
  • 44'
  • 44'
  • 43'
    Ульрик Йенссен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 43'
    Пионе Систо делает навес…
  • 43'
  • 43'
  • 43'
    Александр Шольц (Мидтъюлланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 42'
  • 42'
    Игрок из команды Мидтъюлланн далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 41'
    Jacob Steen Christensen (Норшелланн) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Oliver Villadsen выносит мяч, разряжая обстановку
  • 40'
  • 40'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 54%, Норшелланн: 46%.
  • 39'
  • 39'
    Франк Ониика упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 39'
  • 39'
  • 38'
  • 37'
  • 37'
  • 36'
    Oliver Antman на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 36'
    Oliver Antman (Норшелланн) толкнул соперника. Жертвой стал Пауло Виктор да Силва
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    Эрик Святченко выносит мяч, разряжая обстановку
  • 34'
  • 34'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 34'
  • 33'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 33'
  • 33'
    Магнус Андерсен делает опасный навес...
  • 32'
  • 32'
  • 31'
  • 31'
    Андерс Дрейер на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 30'
  • 30'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Martin Frese
  • 29'
  • 28'
  • 28'
    Звучит свисток судьи. Jacob Steen Christensen ударил сзади соперника. Пострадал Йенс Каюсте. Это штрафной удар
  • 28'
    Эвандер Феррейра со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 27'
    Александр Шольц вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 27'
    Martin Frese (Норшелланн) подал угловой справа
  • 27'
    Maxwell Woledzi сфолил на сопернике. Его жертвой стал Пауло Виктор да Силва.
  • 26'
  • 26'
    Oliver Villadsen (Норшелланн) навешивает в штрафную…
  • 25'
  • 24'
    Jacob Steen Christensen допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 24'
  • 24'
    ГОООООЛ! Великолепная "свеча". По воротам бил Пионе Систо
  • 24'
    Андерс Дрейер отметился результативной передачей
  • 23'
  • 23'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 23'
    Пионе Систо находился в офсайде
  • 22'
    ГОООООЛ - Александр Шольц (Мидтъюлланн) реализовал пенальти
  • 21'
  • 21'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Мидтъюлланн
  • 21'
    ПЕНАЛЬТИ! Adamo Nagalo сыграл рукой в штрафной площадке! Adamo Nagalo протестует, но судья никак не реагирует
  • 20'
    Сори Каба (Мидтъюлланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Oliver Villadsen.
  • 20'
  • 19'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 19'
    Йенс Каюсте Мидтъюлланн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 19'
    Ульрик Йенссен (Норшелланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 19'
    Пауло Виктор да Силва делает опасный навес...
  • 19'
  • 18'
  • 18'
  • 17'
    Эвандер Феррейра делает опасный навес...
  • 17'
    Martin Frese (Норшелланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 17'
  • 17'
    Андерс Дрейер из команды Мидтъюлланн находит одноклубника четким пасом пяткой
  • 16'
    Йенс Каюсте пробует нанести удар издали, но Питер Виндаль Йенсен держит все под контролем
  • 16'
  • 16'
    Йенс Каюсте на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    Йоэль Андерссон делает навес…
  • 15'
  • 14'
  • 14'
    Сори Каба сыграл рукой
  • 13'
  • 13'
    Эвандер Феррейра выносит мяч, разряжая обстановку
  • 13'
    Андерс Дрейер делает навес…
  • 12'
    Пионе Систо Мидтъюлланн хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Эрик Святченко вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 11'
  • 11'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 11'
  • 11'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 10'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 65%, Норшелланн: 35%.
  • 10'
    Эрик Святченко сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 10'
  • 10'
    Судья зафиксировал нарушение. Магнус Андерсен (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Франк Ониика
  • 9'
    Йоэль Андерссон делает опасный навес...
  • 9'
    Maxwell Woledzi выносит мяч, разряжая обстановку
  • 9'
  • 7'
  • 7'
  • 7'
  • 7'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 71%, Норшелланн: 29%.
  • 6'
    Пионе Систо на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 6'
    Adamo Nagalo (Норшелланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    Пауло Виктор да Силва забрасывает мяч в штрафную…
  • 4'
    ШАНС! Сори Каба упустил возоможность забить головой. Мяч попал в штангу. Это должен был быть гол!
  • 4'
    Пионе Систо бьет, но удар был заблокирован
  • 4'
    Эрик Святченко имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 4'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 4'
    Йонас Лессль вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 4'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) подал угловой справа
  • 3'
    Александр Шольц Мидтъюлланн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 3'
    Oliver Villadsen вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Maxwell Woledzi плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 2'
    Шанс! Йенс Каюсте нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 2'
  • 1'
    Мидтъюлланн разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на MCH Arena, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Мидтъюлланн - Норшелланн - 2 мая 2021 19:00 - фото

Наполнение: 4450 зрителей (39% при вместимости 11432)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн дома и 5 матчей футбольного клуба Норшелланн на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Норшелланн — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Мидтъюлланн - Норшелланн мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!