Где смотреть матч Мидтъюлланн - Сённерйюск 4 февраля 2021 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Мидтъюлланн - Сённерйюск 4 февраля 2021
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

События матча

• 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Пауло Виктор да Силва делает опасный навес...
  • 90'
    Rasmus Vinderslev выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 90'
    Эрик Святченко нанес удар головой, но Лоуренс Томас спокойно отбил мяч
  • 90'
  • 90'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    Марк Хенде выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Густав Исаксен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Мадс Альбек.
  • 90'
    Франк Ониика сфолил на сопернике. Его жертвой стал Peter Christiansen.
  • 90'
    Сённерйюск вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    Стефан Гартенманн выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Мидтъюлланн нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 6 минут
  • 90'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 90'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Мидтъюлланн
  • 90'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) подал угловой справа
  • 90'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) точным пасом нашел своего партнера в штрафной площадке
  • 90'
    Авер Мабил бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    ГОООЛ - Эрик Святченко забил!
  • 90'
  • 90'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 90'
  • 90'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 61%, Сённерйюск: 39%.
  • 90'
    Хороший удар издали нанес Лука Пфайффер, но отличный сейв сделал Лоуренс Томас. Угловой
  • 89'
  • 89'
    Судья зафиксировал нарушение. Марк Хенде (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Густав Исаксен
  • 89'
    Марк Хенде получает желтую карточку от арбитра
  • 88'
    Тактическая замена. Андерс К. Якобсен уходит с поля и его заменит Peter Christiansen.
  • 88'
  • 88'
  • 88'
    Пьер Канструп получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 87'
    Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
  • 86'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 86'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 62%, Сённерйюск: 38%.
  • 86'
    Авер Мабил делает навес…
  • 86'
    Лоуренс Томас вышел из ворот и забрал мяч
  • 85'
    Андерс К. Якобсен находился в офсайде
  • 84'
    Тактическая замена. Пионе Систо уходит с поля и его заменит Авер Мабил.
  • 84'
  • 84'
    Андерс К. Якобсен бьет, но удар был заблокирован
  • 83'
  • 83'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) удачно прострелил…
  • 83'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) отдал точный пас головой
  • 83'
    Лассе Вибе Мидтъюлланн плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 82'
    Патрик Банггор (Сённерйюск) толкнул соперника. Жертвой стал Лука Пфайффер
  • 82'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 63%, Сённерйюск: 37%.
  • 82'
    Тактическая замена. Андерс Дрейер уходит с поля и его заменит Лассе Вибе.
  • 82'
    Сённерйюск выполняет удар от ворот
  • 81'
    Тактическая замена. Йеппе Симонсен уходит с поля и его заменит Рилван Хассан.
  • 80'
    Игрок из команды Сённерйюск далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 80'
    Стефан Гартенманн (Сённерйюск) отдал точный пас головой
  • 80'
    ГООООООЛ - Андерс К. Якобсен мощным ударом отправил мяч в сетку ворот. Отличное завершение!
  • 80'
    Стефан Гартенманн отметился результативной передачей
  • 79'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 79'
  • 79'
  • 78'
  • 78'
    Команда Мидтъюлланн начала контратаку
  • 78'
  • 77'
  • 77'
    Сегодняшняя игра пройдет без зрителей. Это связано с мерами безопасности из-за вспышки эпидемии коронавируса.
  • 77'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) точным пасом нашел своего партнера в штрафной площадке
  • 77'
    Густав Исаксен упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 76'
    Судья зафиксировал нарушение. Rasmus Vinderslev (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пионе Систо
  • 76'
    Судья зафиксировал нарушение. Julius Eskesen (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пионе Систо
  • 76'
    Julius Eskesen получает желтую карточку от арбитра
  • 75'
    Сённерйюск вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 75'
  • 74'
  • 74'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) головой отпасовал на партнера
  • 74'
    Команда Сённерйюск начала контратаку
  • 74'
  • 73'
    Микаэль Андерсон (Мидтъюлланн) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 73'
  • 73'
    Патрик Банггор (Сённерйюск) толкнул соперника. Жертвой стал Пионе Систо
  • 72'
    Хороший удар издали нанес Андерс Дрейер, но отличный сейв сделал Лоуренс Томас. Угловой
  • 72'
    Тактическая замена. Александр Шольц уходит с поля и его заменит Микаэль Андерсон.
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    P. Schmiedl вернулся на поле
  • 71'
  • 71'
  • 70'
    Тревожный момент. P. Schmiedl получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 70'
    Игра возобновилась
  • 69'
    Эрик Святченко сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 69'
  • 69'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 69'
    P. Schmiedl упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 68'
    Мадс Альбек (Сённерйюск) подал угловой слева
  • 68'
    Эрик Святченко выносит мяч, разряжая обстановку
  • 68'
    Марк Хенде коснулся мяча рукой
  • 67'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) подал угловой слева
  • 67'
  • 67'
  • 67'
    Йеппе Симонсен (Сённерйюск) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 66'
  • 66'
  • 66'
  • 65'
  • 65'
    Судья зафиксировал нарушение. P. Schmiedl (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Густав Исаксен
  • 64'
  • 64'
  • 64'
  • 64'
    Патрик Банггор выносит мяч, разряжая обстановку
  • 63'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) удачно прострелил…
  • 63'
    Дион Коолс упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 62'
  • 62'
  • 61'
    Александр Шольц делает навес…
  • 61'
  • 61'
    Дион Коолс (Мидтъюлланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 60'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) подал угловой слева
  • 60'
    Дион Коолс бьет, но удар был заблокирован
  • 60'
    Игрок из команды Мидтъюлланн далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 60'
    Лука Пфайффер (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 60'
  • 59'
  • 59'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 59'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 59'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 59'
    Хороший удар издали нанес Густав Исаксен, но отличный сейв сделал Лоуренс Томас. Угловой
  • 58'
  • 58'
    Густав Исаксен делает опасный навес...
  • 57'
    Густав Исаксен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 57'
    Тактическая замена. Эмиль Фредериксен уходит с поля и его заменит Julius Eskesen.
  • 57'
    Мадс Альбек со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 57'
    Патрик Банггор (Сённерйюск) головой попытался отдать пас партнеру, но тот не справился с приемом
  • 57'
    Мидтъюлланн выполняет удар от ворот
  • 56'
  • 55'
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Мадс Альбек сфолил на сопернике. Его жертвой стал Андерс Дрейер.
  • 54'
    Андерс Дрейер со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 54'
  • 53'
    Судья зафиксировал нарушение. Эмиль Фредериксен (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эвандер Феррейра
  • 53'
    Судья зафиксировал нарушение. Марк Хенде (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пионе Систо
  • 52'
    Мадс Альбек (Сённерйюск) подал угловой справа
  • 52'
  • 52'
    Эмиль Фредериксен (Сённерйюск) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 52'
  • 51'
    Пьер Канструп Сённерйюск толкнул локтем оппонента. Это Густав Исаксен заработал фол
  • 51'
  • 51'
    Эвандер Феррейра со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Франк Ониика (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. Rasmus Vinderslev (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Густав Исаксен
  • 50'
    Александр Шольц вернулся на поле
  • 49'
    Тревожный момент. Александр Шольц получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 49'
  • 47'
    Игрок из команды Сённерйюск далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 47'
    Стефан Гартенманн Сённерйюск толкнул локтем оппонента. Это Александр Шольц заработал фол
  • 47'
    Стефан Гартенманн получил желтую карточку
  • 47'
    Александр Шольц упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Йенс Каюсте уходит с поля и его заменит Густав Исаксен.
  • 46'
  • 46'
    Франк Ониика выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Тревожный момент. Франк Ониика получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 45'
    Франк Ониика вернулся на поле
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Франк Ониика упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 45'
    ГОООООЛ Мадс Альбек
  • 45'
    Йеспер Хансен вышел из ворот, чтобы забрать мяч в руки, но не смог удержать его…
  • 44'
  • 44'
  • 44'
  • 42'
  • 42'
    Судья зафиксировал нарушение. Йенс Каюсте (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Rasmus Vinderslev
  • 41'
    Тревожная ситуация. Марк Хенде грубо сфолил. Жертвой стал Франк Ониика
  • 41'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 64%, Сённерйюск: 36%.
  • 40'
  • 40'
    Лука Пфайффер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 40'
    Патрик Банггор сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эвандер Феррейра.
  • 39'
  • 39'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
  • 38'
  • 38'
  • 38'
    Йенс Каюсте выносит мяч, разряжая обстановку
  • 38'
  • 37'
  • 37'
  • 36'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 67%, Сённерйюск: 33%.
  • 36'
  • 36'
  • 35'
    Франк Ониика сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эмиль Фредериксен.
  • 35'
    Судья зафиксировал нарушение. Rasmus Vinderslev (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йенс Каюсте
  • 34'
  • 34'
  • 33'
    Йенс Каюсте получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 32'
  • 31'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 31'
    Лоуренс Томас выносит мяч, разряжая обстановку
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Патрик Банггор сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эрик Святченко.
  • 28'
  • 28'
    Дион Коолс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 28'
  • 27'
    Эмиль Фредериксен (Сённерйюск) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 26'
  • 25'
    Судья зафиксировал нарушение. Дион Коолс (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эмиль Фредериксен
  • 25'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 65%, Сённерйюск: 35%.
  • 25'
    Мадс Альбек Сённерйюск пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 24'
  • 23'
    P. Schmiedl нарушил правила на Пионе Систо
  • 23'
    Эмиль Фредериксен получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 22'
    Андерс Дрейер делает навес…
  • 22'
    Пьер Канструп вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 22'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 22'
    Андерс Дрейер забрасывает мяч в штрафную…
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Андерс Дрейер на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 21'
    Патрик Банггор (Сённерйюск) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 66%, Сённерйюск: 34%.
  • 20'
  • 19'
  • 19'
  • 18'
    Александр Шольц выносит мяч, разряжая обстановку
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    Йеппе Симонсен Сённерйюск забрасывает мяч в штрафную
  • 16'
  • 16'
    Йеппе Симонсен (Сённерйюск) точным пасом нашел своего партнера в штрафной площадке
  • 16'
    Андерс К. Якобсен Сённерйюск плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 15'
    Патрик Банггор (Сённерйюск) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Франк Ониика не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 14'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) удачно прострелил…
  • 14'
    Хороший момент для Лука Пфайффер (Мидтъюлланн), но он ударил головой мимо ворот
  • 14'
  • 14'
    Дион Коолс сфолил на сопернике. Его жертвой стал Марк Хенде.
  • 13'
    Андерс К. Якобсен (Сённерйюск) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 13'
  • 13'
    Лука Пфайффер (Мидтъюлланн) головой отпасовал на партнера
  • 12'
  • 12'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 12'
    Дион Коолс (Мидтъюлланн) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 12'
  • 11'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Стефан Гартенманн не дал случится голу! Йеспер Хансен должен был забивать, но Стефан Гартенманн сделал отличный сейв
  • 9'
    Опасность была предотвращена. Патрик Банггор (Сённерйюск) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 9'
    Андерс Дрейер находился в офсайде
  • 9'
    Дион Коолс допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 8'
    Дион Коолс сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 7'
    Марк Хенде преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Дион Коолс
  • 7'
  • 7'
    Йеппе Симонсен находился в офсайде
  • 6'
    Пауло Виктор да Силва забрасывает мяч в штрафную…
  • 6'
    Пьер Канструп выносит мяч, разряжая обстановку
  • 6'
    Дион Коолс сфолил на сопернике. Его жертвой стал Йеппе Симонсен.
  • 5'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 75%, Сённерйюск: 25%.
  • 4'
    Судья зафиксировал нарушение. Мадс Альбек (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эвандер Феррейра
  • 4'
  • 4'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) точным пасом нашел партнера по команде
  • 3'
    Пауло Виктор да Силва делает навес…
  • 3'
    Хороший момент для Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн), но он ударил головой мимо ворот
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Команда Сённерйюск контролирует мяч
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Мидтъюлланн разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Сегодня слишком холодно для игры в футбол
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 0'
    Добро пожаловать на MCH Arena, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Мидтъюлланн - Сённерйюск - 4 февраля 2021 19:00 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 11432)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн дома и 5 матчей футбольного клуба Сённерйюск на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Сённерйюск — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Мидтъюлланн - Сённерйюск мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!