Милан вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    Анхель Корреа сфолил на сопернике. Его жертвой стал Сандро Тонали.
    Милан пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
  • 90'
    Команда Милан контролирует мяч
  • 90'
    ГОЛ! Луис Суарес из команды Атлетико Мадрид реализует пенальти правой ногой, пробив по центру ворот! Майк Меньян прыгнул в правый угол.
  • 90'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и назначил пенальти для команды Атлетико Мадрид
  • 90'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 90'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 90'
    Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 90'
    Ренан Лоди нанес удар, мяч был парирован, но Майк Меньян не удержал его в руках
  • 90'
    Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 90'
    Алессандро Флоренци плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 90'
    ПЕНАЛЬТИ! Пьер Калюлю сыграл рукой в штрафной площадке! Пьер Калюлю протестует, но судья никак не реагирует
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 6 минут
  • 90'
    Хосе Хименес пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 90'
    Милан выполняет удар от ворот
  • 90'
    Ренан Лоди забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Луис Суарес Атлетико Мадрид плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 90'
    Жоау Феликс нанес удар издали, а Майк Меньян отбил его обратно в игру!
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    Владение мячом: Милан: 44%, Атлетико Мадрид: 56%.
  • 90'
  • 90'
    Тома Лемар делает навес…
  • 90'
    Майк Меньян вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Родриго Де Пауль делает навес…
  • 90'
    Фикайо Томори выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
    Луис Суарес (Атлетико Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 89'
    Команда Атлетико Мадрид имеет хорошую возможность забить
  • 89'
    Тома Лемар (Атлетико Мадрид) отдал точный пас партнеру
  • 89'
  • 88'
    Сандро Тонали со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 88'
    Луис Суарес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
    Алессандро Флоренци не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 88'
    Команда (Атлетико Мадрид) разыгрывает удар от ворот.
  • 87'
  • 87'
    Милан вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Судья зафиксировал нарушение. Ренан Лоди (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Фоде Туре
  • 86'
  • 86'
    Тео Эрнандес (Милан) навешивает в штрафную…
  • 86'
    Ренан Лоди плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 86'
    Алессандро Флоренци нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 86'
  • 85'
    Тео Эрнандес на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 85'
  • 84'
    Родриго Де Пауль бьет, но удар был заблокирован
  • 84'
    Это был хороший шанс. Тома Лемар (Атлетико Мадрид) отправил мяч за спину защитникам…
  • 84'
    Ренан Лоди (Атлетико Мадрид) головой отпасовал на партнера
  • 84'
    ГОЛ! Антуан Гризманн забивает левой ногой!
  • 84'
    Ренан Лоди отметился результативной передачей
  • 83'
    Атлетико Мадрид пытается создать момент у ворот соперника
  • 82'
    Тактическая замена. Алексис Салемакерс уходит с поля и его заменит Пьер Калюлю.
  • 82'
    Фикайо Томори вернулся на поле
  • 82'
  • 82'
  • 81'
  • 81'
    Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 81'
    Тактическая замена. Исмаэль Беннасер уходит с поля и его заменит Алессандро Флоренци.
  • 80'
  • 80'
    Фикайо Томори упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 80'
    Тревожный момент. Фикайо Томори получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 79'
    Тео Эрнандес Милан повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 79'
    Тео Эрнандес (Милан) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 79'
    Алексис Салемакерс (Милан) толкнул соперника. Жертвой стал Жоау Феликс
  • 79'
    Алексис Салемакерс получил желтую карточку
  • 79'
  • 78'
    Команда Атлетико Мадрид контролирует мяч
  • 78'
    Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 78'
  • 77'
  • 77'
    Удар выполненный из-за пределов штрафной площадки игроком команды Атлетико Мадрид, был парирован вратарем
  • 77'
    Тома Лемар нанес удар издали, а Майк Меньян отбил его обратно в игру!
  • 76'
    Атлетико Мадрид вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 75'
    Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 75'
  • 75'
    Владение мячом: Милан: 46%, Атлетико Мадрид: 54%.
  • 74'
  • 74'
  • 73'
    Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) отдал точный пас партнеру
  • 73'
    Анхель Корреа пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 73'
    Тома Лемар (Атлетико Мадрид) подал угловой слева
  • 73'
    Фелипе Монтейро Атлетико Мадрид наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    Майк Меньян упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 70'
    Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) попытался сыграть в стенку с партнером Антуан Гризманн, но мяч был перехвачен
  • 70'
    Родриго Де Пауль (Атлетико Мадрид) отдал точный пас партнеру
  • 70'
    Луис Суарес (Атлетико Мадрид) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 70'
    Луис Суарес (Атлетико Мадрид) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Майк Меньян.
  • 70'
  • 69'
    Тео Эрнандес (Милан) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Луис Суарес.
  • 69'
    Тео Эрнандес из (Милан) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 69'
  • 68'
  • 67'
  • 67'
    Луис Суарес (Атлетико Мадрид) отдал точный пас партнеру
  • 67'
    Родриго Де Пауль из команды (Атлетико Мадрид) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 66'
  • 65'
  • 65'
  • 64'
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Ренан Лоди (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Исмаэль Беннасер
  • 64'
    Тактическая замена. Жоффрей Кондогбья уходит с поля и его заменит Тома Лемар.
  • 63'
  • 62'
    Ренан Лоди (Атлетико Мадрид) отдал точный пас партнеру
  • 62'
    Жоау Феликс бьет, но удар был заблокирован
  • 62'
  • 61'
  • 61'
    Тактическая замена. Коке уходит с поля и его заменит Антуан Гризманн.
  • 61'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 60'
    Команда Милан начала контратаку
  • 60'
    Судья зафиксировал нарушение. Сандро Тонали (Милан) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жоффрей Кондогбья
  • 60'
    Жоффрей Кондогбья получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 59'
  • 59'
    Маркос Льоренте сфолил на сопернике. Его жертвой стал Сандро Тонали.
  • 58'
  • 58'
  • 57'
    Тактическая замена. Рафаэл Леау уходит с поля и его заменит Оливье Жиру.
  • 57'
    Браим Диас получил травму. Его заменил Фоде Туре.
  • 56'
  • 56'
    Владение мячом: Милан: 49%, Атлетико Мадрид: 51%.
  • 56'
  • 55'
    Жоффрей Кондогбья пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 55'
    Коке (Атлетико Мадрид) подал угловой справа
  • 55'
    Сандро Тонали выносит мяч, разряжая обстановку
  • 54'
    Игрок команды (Атлетико Мадрид) навешивает мяч в штрафную
  • 54'
    Луис Суарес упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 54'
  • 53'
    Жоау Феликс Атлетико Мадрид повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 53'
    Опасность была предотвращена. Сандро Тонали (Милан) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 53'
  • 53'
  • 52'
  • 52'
  • 51'
  • 51'
    Владение мячом: Милан: 50%, Атлетико Мадрид: 50%.
  • 51'
    Ренан Лоди (Атлетико Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Ренан Лоди (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Браим Диас
  • 50'
  • 50'
    Жоффрей Кондогбья нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 50'
  • 49'
  • 49'
  • 48'
    Коке (Атлетико Мадрид) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 47'
  • 47'
    Коке (Атлетико Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 47'
  • 47'
    Ренан Лоди пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Марио Эрмосо Кансеко уходит с поля и его заменит Ренан Лоди.
  • 46'
    Тактическая замена. Янник Феррейра Карраско уходит с поля и его заменит Родриго Де Пауль.
  • 46'
  • 46'
    Ренан Лоди преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Браим Диас
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Милан: 52%, Атлетико Мадрид: 48%.
  • 45'
    Анхель Корреа делает навес…
  • 45'
    Луис Суарес имел отличную возможность забить гол, но его мощный удар пришелся не в створ ворот!
  • 45'
  • 45'
    Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    Анхель Корреа бьет, но удар был заблокирован
  • 44'
    Луис Суарес (Атлетико Мадрид) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 43'
  • 43'
  • 42'
    Рафаэл Леау (Милан) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 41'
    Марио Эрмосо Кансеко бьет, но удар был заблокирован
  • 41'
  • 41'
  • 41'
    Янник Феррейра Карраско сыграл рукой
  • 40'
    Тактическая замена. Киран Триппьер уходит с поля и его заменит Жоау Феликс.
  • 39'
  • 38'
    Рафаэл Леау находился в офсайде
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Маркос Льоренте делает навес…
  • 37'
    Марио Эрмосо Кансеко сфолил на сопернике. Его жертвой стал Алексис Салемакерс.
  • 36'
  • 36'
  • 36'
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Браим Диас (Милан) поставил подножку оппоненту. На газон упал Анхель Корреа
  • 35'
  • 35'
    Владение мячом: Милан: 59%, Атлетико Мадрид: 41%.
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Тактическая замена. Анте Ребич уходит с поля и его заменит Сандро Тонали.
  • 33'
  • 33'
    Рафаэл Леау на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 33'
  • 32'
  • 32'
    Киран Триппьер (Атлетико Мадрид) навешивает в штрафную…
  • 32'
  • 31'
  • 31'
    Владение мячом: Милан: 58%, Атлетико Мадрид: 42%.
  • 31'
  • 31'
    Янник Феррейра Карраско находился в офсайде
  • 30'
  • 30'
    Киран Триппьер делает опасный навес...
  • 29'
    Франк Кессье (Милан) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Маркос Льоренте.
  • 29'
    Вторая желтая карточка! Франк Кессье получил вторую желтую карточку за блокировку соперника!
  • 29'
  • 29'
    Анте Ребич получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 28'
    Милан на чужой половине поля вбрасывает мяч из аута
  • 28'
    Анте Ребич коснулся мяча рукой
  • 27'
    Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 27'
    Янник Феррейра Карраско (Атлетико Мадрид) подал угловой слева
  • 27'
    Исмаэль Беннасер плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 27'
    Луис Суарес бьет, но удар был заблокирован
  • 27'
    Жоффрей Кондогбья не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 27'
  • 26'
    Марио Эрмосо Кансеко делает опасный навес...
  • 26'
  • 26'
  • 26'
    Алессио Романьоли (Милан) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 26'
    Янник Феррейра Карраско (Атлетико Мадрид) подал угловой справа
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Браим Диас (Милан) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 24'
  • 23'
    Янник Феррейра Карраско со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Судья зафиксировал нарушение. Анте Ребич (Милан) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жоффрей Кондогбья
  • 21'
    Владение мячом: Милан: 61%, Атлетико Мадрид: 39%.
  • 21'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 21'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Милан
  • 20'
  • 20'
    Алексис Салемакерс бьет, но удар был заблокирован
  • 20'
    Браим Диас на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 20'
    Браим Диас (Милан) отдал точный пас партнеру
  • 20'
    ГОЛ! Рафаэл Леау забивает правой ногой!
  • 20'
    Браим Диас отметился результативной передачей
  • 19'
  • 19'
    Браим Диас разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 19'
    Анте Ребич Милан повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 19'
    ШАНС! Анте Ребич вышел один на один с голкипером...
  • 19'
    Должен был быть гол! Анте Ребич имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 19'
    Исмаэль Беннасер (Милан) подал угловой слева
  • 18'
  • 18'
    Голкипер парировал дальний удар. Бил Браим Диас
  • 18'
    Ян Облак вышел из ворот и забрал мяч
  • 17'
    Браим Диас Милан повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 17'
    Браим Диас (Милан) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 17'
    Рафаэл Леау Милан забрасывает мяч в штрафную
  • 17'
    Хосе Хименес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 17'
  • 17'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 16'
    Владение мячом: Милан: 60%, Атлетико Мадрид: 40%.
  • 15'
    Франк Кессье (Милан) толкнул соперника. Жертвой стал Маркос Льоренте
  • 15'
    Франк Кессье получает желтую карточку от арбитра
  • 14'
  • 14'
    Команда Атлетико Мадрид начала контратаку
  • 14'
    Янник Феррейра Карраско Атлетико Мадрид повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 14'
    Опасность была предотвращена. Фикайо Томори (Милан) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 13'
    Фикайо Томори из команды (Милан) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 13'
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Атлетико Мадрид
  • 11'
    Владение мячом: Милан: 57%, Атлетико Мадрид: 43%.
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    Судья зафиксировал нарушение. Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Франк Кессье
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Исмаэль Беннасер (Милан) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 8'
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    Владение мячом: Милан: 70%, Атлетико Мадрид: 30%.
  • 6'
    Анхель Корреа сфолил на сопернике. Его жертвой стал Тео Эрнандес.
  • 5'
  • 4'
  • 4'
    Команда (Милан) разыгрывает удар от ворот.
  • 3'
    Исмаэль Беннасер (Милан) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 3'
  • 2'
    Давиде Калабрия забрасывает мяч в штрафную…
  • 2'
    Марио Эрмосо Кансеко вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 1'
    Милан разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на San Siro, все, что нам нужно - это две команды на поле
  • 0'

Милан - Атлетико Мадрид - 28 сентября 2021 22:00 - фото

Наполнение: 35374 зрителей (44% при вместимости 80018)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Милан дома и 5 матчей футбольного клуба Атлетико Мадрид на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Милан — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Атлетико Мадрид — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Милан - Атлетико Мадрид мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!