Норшелланн заслуженно побеждает в отличном матче
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) подал угловой справа
    Magnus Kofod Andersen выносит мяч, разряжая обстановку
    Николас Дюр забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Йоан Джуру выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Микаэль Андерсон имел отличный шанс забить, но его удар был заблокирован. Спас положение Питер Виндаль Йенсен! Отличная возможность для взятия ворота была упущена!
  • 90'
    Норшелланн выполняет удар от ворот
  • 90'
    Abu Francis Норшелланн сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Норшелланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Abu Francis сыграл рукой
  • 90'
    Александр Шольц (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 90'
    Авер Мабил бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
  • 90'
    Oliver Villadsen выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Манджрекар Джеймс (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
  • 90'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 90'
  • 90'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 90'
    Питер Виндаль Йенсен вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Тактическая замена. Mohammed Diomande уходит с поля и его заменит Joachim Rothmann.
  • 90'
  • 90'
    Манджрекар Джеймс сфолил на сопернике. Его жертвой стал Tochi Chukwuani.
  • 90'
    Мидтъюлланн выполняет удар от ворот
  • 89'
    Божидар Краев упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 88'
    Команда Мидтъюлланн контролирует мяч
  • 88'
    Лука Пфайффер находился в офсайде
  • 87'
    Судья зафиксировал нарушение. Abu Francis (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Микаэль Андерсон
  • 87'
    Микаэль Андерсон (Мидтъюлланн) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 87'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) подал угловой справа
  • 87'
    Микаэль Андерсон бьет, но удар был заблокирован
  • 87'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 86'
    Тактическая замена. Йенс Каюсте уходит с поля и его заменит Микаэль Андерсон.
  • 86'
  • 86'
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. Isaac Atanga (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николас Дюр
  • 85'
    Тактическая замена. Андерс Дрейер уходит с поля и его заменит Лука Пфайффер.
  • 84'
    Судья зафиксировал нарушение. Миккель Рюгор Йенсен (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пионе Систо
  • 84'
    Йенс Каюсте (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 84'
    Сегодня на матч пришли 300 болельщиков
  • 84'
    Kamal-Deen Sulemana (Норшелланн) отдал точный пас партнеру
  • 83'
  • 83'
    Пионе Систо упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 83'
  • 82'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 82'
    Андерс Дрейер не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 81'
  • 81'
  • 81'
    Андерс Дрейер находился в офсайде
  • 80'
    Тактическая замена. Киан Хансен уходит с поля и его заменит Isaac Atanga.
  • 80'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 80'
    Тактическая замена. Martin Frese уходит с поля и его заменит Oliver Villadsen.
  • 80'
    Тактическая замена. Jacob Steen Christensen уходит с поля и его заменит Tochi Chukwuani.
  • 79'
    Пионе Систо бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 79'
  • 79'
    Миккель Рюгор Йенсен (Норшелланн) толкнул соперника. Жертвой стал Манджрекар Джеймс
  • 78'
    Краисвая комбинация. player1] (Мидтъюлланн) классно отыграл в стенку с партнерами по команде
  • 78'
    Судья зафиксировал нарушение. Иван Месик (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андерс Дрейер
  • 76'
  • 76'
    Должен был быть гол! Авер Мабил имел отличный шанс, но Питер Виндаль Йенсен не дал голу состоятся!
  • 76'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 76'
    Йенс Каюсте пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 76'
  • 76'
  • 75'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 75'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 75'
    Киан Хансен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 75'
    Авер Мабил не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 75'
  • 75'
    Владение мячом: Норшелланн: 50%, Мидтъюлланн: 50%.
  • 74'
    Норшелланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 74'
    Команда Норшелланн начала контратаку
  • 74'
  • 74'
    Йоэль Андерссон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 73'
    Манджрекар Джеймс (Мидтъюлланн) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 73'
  • 72'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Норшелланн
  • 72'
  • 71'
    Владение мячом: Норшелланн: 51%, Мидтъюлланн: 49%.
  • 71'
    Киан Хансен (Норшелланн) удачно прострелил…
  • 71'
    Kamal-Deen Sulemana Норшелланн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 71'
    ГООООООЛ! Kamal-Deen Sulemana отметился голом!
  • 71'
    Киан Хансен отметился результативной передачей
  • 71'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 70'
    Пионе Систо находился в офсайде
  • 70'
    Abu Francis (Норшелланн) ударил мимо ворот
  • 70'
  • 70'
    Франк Ониика (Мидтъюлланн) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 69'
    ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение отменить гол команды Мидтъюлланн из-за офсайда
  • 68'
    ГОЛ!  Мидтъюлланн забивает! Пионе Систо отметился результативным действием!
  • 68'
  • 67'
    Пионе Систо навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 67'
  • 67'
    Питер Виндаль Йенсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
    Александр Шольц делает опасный навес...
  • 66'
  • 66'
    Миккель Рюгор Йенсен (Норшелланн) отдал точный пас партнеру
  • 66'
    Abu Francis Норшелланн плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 66'
    Александр Шольц выносит мяч, разряжая обстановку
  • 65'
    Андерс Дрейер пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 65'
  • 64'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) и Пионе Систо сыграли между собой в стенку
  • 64'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 64'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) подал угловой справа
  • 64'
    Игрок команды Норшелланн успел выбить мяч
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Abu Francis (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пионе Систо
  • 63'
    Манджрекар Джеймс допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 63'
    Mohammed Diomande (Норшелланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 63'
    Kamal-Deen Sulemana бьет, но удар был заблокирован
  • 63'
    Миккель Рюгор Йенсен не дал случится голу! Миккель Андерсен должен был забивать, но Миккель Рюгор Йенсен сделал отличный сейв
  • 63'
    Команда Мидтъюлланн начала контратаку
  • 63'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 63'
  • 63'
    Авер Мабил прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 63'
  • 62'
    Mohammed Diomande коснулся мяча рукой
  • 61'
    Игра возобновилась
  • 61'
    Magnus Kofod Andersen бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 61'
  • 61'
  • 60'
    Франк Ониика Мидтъюлланн нарушил правила на сопернике Kamal-Deen Sulemana, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 60'
    Футболист команды Мидтъюлланн поставил подножку сопернику. Жертвой стал Mohammed Diomande
  • 60'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 60'
    Франк Ониика упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 59'
  • 59'
    Kamal-Deen Sulemana (Норшелланн) толкнул соперника. Жертвой стал Пионе Систо
  • 59'
    Андерс Дрейер делает опасный навес...
  • 59'
    Martin Frese выносит мяч, разряжая обстановку
  • 58'
    Jacob Steen Christensen сфолил на сопернике. Его жертвой стал Франк Ониика.
  • 58'
    Божидар Краев (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 58'
    Хороший удар издали нанес Йенс Каюсте, но отличный сейв сделал Питер Виндаль Йенсен. Угловой
  • 58'
  • 57'
    Александр Шольц бьет со штрафного в створ, но Питер Виндаль Йенсен держит все под контролем
  • 57'
    Футболист команды Норшелланн поставил подножку сопернику. Жертвой стал Франк Ониика
  • 56'
    Владение мячом: Норшелланн: 52%, Мидтъюлланн: 48%.
  • 56'
    Миккель Андерсен сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 56'
    Божидар Краев (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 56'
    Судья зафиксировал нарушение. Миккель Рюгор Йенсен (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николас Мадсен
  • 56'
    Тактическая замена. Эвандер Феррейра уходит с поля и его заменит Авер Мабил.
  • 56'
    Тактическая замена. Николас Мадсен уходит с поля и его заменит Франк Ониика.
  • 55'
    Киан Хансен (Норшелланн) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 54'
  • 54'
    Martin Frese (Норшелланн) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 54'
  • 53'
    Отличный командный гол!
  • 52'
    Mohammed Diomande делает навес…
  • 52'
    Миккель Рюгор Йенсен из команды Норшелланн находит одноклубника четким пасом пяткой
  • 52'
    Abu Francis (Норшелланн) отдал точный пас партнеру
  • 52'
    ГООООООЛ! Martin Frese отметился голом!
  • 52'
    Abu Francis отметился результативной передачей
  • 51'
  • 51'
    Mohammed Diomande (Норшелланн) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 51'
  • 51'
  • 50'
    Миккель Рюгор Йенсен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 50'
    Abu Francis находился в офсайде
  • 50'
  • 49'
    Эвандер Феррейра на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 49'
    Миккель Рюгор Йенсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 49'
    Николас Дюр (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Martin Frese
  • 47'
    Александр Шольц навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 47'
  • 47'
  • 47'
    Martin Frese (Норшелланн) толкнул соперника. Жертвой стал Николас Дюр
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Mohammed Diomande (Норшелланн) навешивает в штрафную…
  • 46'
  • 46'
    Миккель Андерсен вышел из ворот и забрал мяч
  • 46'
  • 46'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
  • 45'
    Игрок из команды Мидтъюлланн далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 45'
    Манджрекар Джеймс (Мидтъюлланн) головой отпасовал на партнера
  • 45'
    Йенс Каюсте сфолил на сопернике. Его жертвой стал Иван Месик.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
  • 45'
    ГООООООЛ - Abu Francis Норшелланн забил ударом из-за пределов штрафной площадки!
  • 45'
    Mohammed Diomande отметился результативной передачей
  • 44'
    Миккель Рюгор Йенсен имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 44'
    Манджрекар Джеймс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 44'
    Божидар Краев пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 44'
  • 44'
  • 43'
  • 43'
    Йенс Каюсте допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 42'
    Миккель Рюгор Йенсен бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 42'
    Ульрик Йенссен получил травму. Его заменил Иван Месик.
  • 41'
  • 41'
    Владение мячом: Норшелланн: 53%, Мидтъюлланн: 47%.
  • 41'
  • 41'
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Манджрекар Джеймс (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Kamal-Deen Sulemana
  • 40'
    Abu Francis сфолил на сопернике. Его жертвой стал Александр Шольц.
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Kamal-Deen Sulemana (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пионе Систо
  • 40'
    Александр Шольц делает навес…
  • 40'
    Андерс Дрейер(Мидтъюлланн) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 40'
    Эвандер Феррейра имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 39'
  • 39'
    Николас Мадсен вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 39'
    Миккель Рюгор Йенсен (Норшелланн) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 39'
    Должен был быть гол! Kamal-Deen Sulemana имел отличный шанс, но Миккель Андерсен не дал голу состоятся!
  • 39'
    Миккель Рюгор Йенсен (Норшелланн) подал угловой слева
  • 38'
  • 38'
    Судья зафиксировал нарушение. Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Mohammed Diomande
  • 37'
  • 37'
  • 37'
  • 36'
    Ульрик Йенссен (Норшелланн) толкнул соперника. Жертвой стал Эвандер Феррейра
  • 36'
  • 34'
  • 34'
  • 34'
    Kamal-Deen Sulemana не дал случится голу! Миккель Андерсен должен был забивать, но Kamal-Deen Sulemana сделал отличный сейв
  • 34'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 34'
    Андерс Дрейер на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 34'
    ГООООООЛ! Андерс Дрейер отметился голом!
  • 34'
    Эвандер Феррейра отметился результативной передачей
  • 33'
    Пионе Систо исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Звучит свисток судьи. Манджрекар Джеймс ударил сзади соперника. Пострадал Abu Francis. Это штрафной удар
  • 33'
    Манджрекар Джеймс получает желтую карточку от арбитра
  • 32'
    Судья зафиксировал нарушение. Киан Хансен (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пионе Систо
  • 31'
  • 31'
  • 31'
    Jacob Steen Christensen (Норшелланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 30'
    Magnus Kofod Andersen Норшелланн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 30'
    Magnus Kofod Andersen (Норшелланн) отдал точный пас партнеру
  • 30'
    Mohammed Diomande (Норшелланн) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
    Mohammed Diomande (Норшелланн) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Владение мячом: Норшелланн: 54%, Мидтъюлланн: 46%.
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    Йенс Каюсте забрасывает мяч в штрафную…
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 25'
    Пионе Систо не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 24'
  • 24'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 24'
  • 23'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 23'
  • 23'
    Mohammed Diomande (Норшелланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 23'
  • 22'
  • 22'
  • 22'
    Владение мячом: Норшелланн: 55%, Мидтъюлланн: 45%.
  • 21'
    Миккель Рюгор Йенсен вернулся на поле
  • 21'
    Николас Мадсен вернулся на поле
  • 21'
  • 20'
    Тревожный момент. Миккель Рюгор Йенсен получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 20'
    Николас Мадсен упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 20'
    Тревожный момент. Николас Мадсен получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 20'
  • 20'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 19'
  • 19'
  • 19'
    Миккель Рюгор Йенсен упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 18'
  • 18'
    Миккель Рюгор Йенсен (Норшелланн) отдал филигранный пас
  • 18'
    Abu Francis не дал случится голу! Миккель Андерсен должен был забивать, но Abu Francis сделал отличный сейв
  • 18'
    Martin Frese пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 17'
  • 17'
    Mohammed Diomande не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 16'
    Владение мячом: Норшелланн: 59%, Мидтъюлланн: 41%.
  • 16'
    Миккель Рюгор Йенсен забрасывает мяч в штрафную…
  • 16'
    Mohammed Diomande находился в офсайде
  • 15'
    Миккель Рюгор Йенсен (Норшелланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 15'
    Миккель Рюгор Йенсен (Норшелланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 14'
  • 14'
  • 13'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 13'
  • 12'
    Владение мячом: Норшелланн: 63%, Мидтъюлланн: 37%.
  • 11'
    Андерс Дрейер допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 11'
  • 11'
    ГООООООЛ! Abu Francis отметился голом!
  • 11'
    Magnus Kofod Andersen отметился результативной передачей
  • 10'
    Миккель Рюгор Йенсен бьет, но удар был заблокирован
  • 10'
    Манджрекар Джеймс (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
    Ульрик Йенссен (Норшелланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 8'
  • 8'
    Abu Francis бьет, но удар был заблокирован
  • 7'
    Андерс Дрейер забрасывает мяч в штрафную…
  • 7'
  • 6'
  • 6'
  • 6'
    Ульрик Йенссен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 6'
    Kamal-Deen Sulemana (Норшелланн) навешивает в штрафную…
  • 6'
    Magnus Kofod Andersen имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 6'
    Mohammed Diomande пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 5'
    Владение мячом: Норшелланн: 37%, Мидтъюлланн: 63%.
  • 5'
    Питер Виндаль Йенсен сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 4'
    Штрафной исполнил Андерс Дрейер, после его удара Питер Виндаль Йенсен сделал классный сейв. Угловой
  • 4'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 4'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    Ульрик Йенссен (Норшелланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Йоэль Андерссон.
  • 2'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Jacob Steen Christensen
  • 2'
  • 1'
    Норшелланн разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Сегодня матч проходит на искусственном покрытии
  • 1'
    Судья зафиксировал нарушение. Abu Francis (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йоэль Андерссон
  • 0'
    Добро пожаловать на Right To Dream Park, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Норшелланн - Мидтъюлланн - 31 октября 2020 17:00 - фото

Наполнение: 300 зрителей (3% при вместимости 10300)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Норшелланн дома и 5 матчей футбольного клуба Мидтъюлланн на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Норшелланн — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Норшелланн - Мидтъюлланн мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!