Владение мячом: Оденсе: 46%, Сённерйюск: 54%.
90'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Оденсе вырывает победу
90'
Emmanuel Sabbi Оденсе сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
90'
Сённерйюск вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
90'
Стефан Гартенманн сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
90'
Это все! Судья дал финальный свисток
90'
Сёрен Риз забрасывает мяч в штрафную…
90'
Джеппе Тверсков выносит мяч, разряжая обстановку
90'
Мадс Альбек со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
90'
Март Лидер выносит мяч, разряжая обстановку
90'
Лоуренс Томас сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
90'
Hans Christian Bernat вышел из ворот и забрал мяч
90'
Оденсе вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
90'
90'
Судья зафиксировал нарушение. Александер Юль Андерсен (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Isak Steiner Jensen
90'
Арон Элис Траундарсон вернулся на поле
90'
Абдулрахман Тайво (Сённерйюск) навешивает в штрафную…
90'
Хороший момент для Кристофер Кристинссон (Сённерйюск), но он ударил головой мимо ворот
90'
Hans Christian Bernat получил желтую карточку от арбитра за задержку времени
90'
Оденсе выполняет удар от ворот
90'
Команда Оденсе начала контратаку
90'
Тревожный момент. Арон Элис Траундарсон получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
90'
Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
90'
90'
90'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
90'
Владение мячом: Оденсе: 47%, Сённерйюск: 53%.
90'
Тактическая замена. B. Kadrii уходит с поля и его заменит Айо Окосун.
90'
Игра возобновилась
89'
Мадс Альбек (Сённерйюск) подал угловой слева
89'
Max Fenger выносит мяч, разряжая обстановку
89'
89'
Max Fenger Оденсе повел мяч вперед, но ничего не произошло...
89'
Max Fenger из команды (Оденсе) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
89'
Кристофер Кристинссон (Сённерйюск) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
88'
Абдулрахман Тайво (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
88'
Julius Eskesen из команды (Сённерйюск) делает навес на партнера по команде.
88'
Почти гол! Абдулрахман Тайво пробил головой по воротам, но --- спас свою команду!
88'
Hans Christian Bernat Оденсе сделал отличный сейв!
87'
Стефан Гартенманн навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
87'
86'
Оденсе вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
85'
85'
Julius Eskesen (Сённерйюск) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
85'
Rasmus Vinderslev сфолил на сопернике. Его жертвой стал Hans Christian Bernat.
85'
84'
Халлстрём Клёве (Оденсе) подал угловой слева
84'
Абдулрахман Тайво выносит мяч, разряжая обстановку
83'
Тактическая замена. Mads Froekjaer-Jensen уходит с поля и его заменит Max Fenger.
83'
Тактическая замена. Мозес Опондо уходит с поля и его заменит Март Лидер.
83'
Команда Сённерйюск начала контратаку
83'
Марк Хенде (Сённерйюск) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
83'
Emil Holm вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
82'
Халлстрём Клёве (Оденсе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
82'
Сегодня на матч пришли 5701 болельщиков
82'
81'
Daniel Prosser навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
81'
Тактическая замена. Daniel Prosser уходит с поля и его заменит Кристофер Кристинссон.
81'
81'
80'
Emil Holm навешивает, но мяч уходит за линию ворот
80'
79'
Rasmus Vinderslev (Сённерйюск) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Халлстрём Клёве.
78'
77'
77'
77'
Судья зафиксировал нарушение. Абдулрахман Тайво (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джеппе Тверсков
76'
Халлстрём Клёве (Оденсе) отдал точный пас партнеру
76'
Арон Элис Траундарсон (Оденсе) отдал точный пас партнеру
76'
Emmanuel Sabbi упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
76'
Сённерйюск выполняет удар от ворот
75'
Daniel Prosser (Сённерйюск) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
74'
74'
Судья зафиксировал нарушение. Мозес Опондо (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Стефан Гартенманн
73'
Isak Steiner Jensen (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
73'
Абдулрахман Тайво нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
73'
Тактическая замена. Victor Ekani уходит с поля и его заменит Rasmus Vinderslev.
73'
73'
72'
Emmanuel Sabbi бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
72'
Команда (Сённерйюск) разыгрывает удар от ворот.
71'
71'
Стефан Гартенманн бьет, но удар был заблокирован
71'
71'
Mads Froekjaer-Jensen Оденсе повел мяч вперед, но ничего не произошло...
71'
Звучит свисток судьи. Emil Holm ударил сзади соперника. Пострадал Mads Froekjaer-Jensen. Это штрафной удар
71'
Emil Holm получает желтую карточку от арбитра
70'
Йорген Шелвик (Оденсе) навешивает в штрафную…
70'
Mads Froekjaer-Jensen имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
70'
Daniel Prosser (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
70'
Hans Christian Bernat не дал случится голу! Абдулрахман Тайво должен был забивать, но Hans Christian Bernat сделал отличный сейв
69'
69'
Мозес Опондо (Оденсе) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
69'
Лоуренс Томас вышел из ворот и забрал мяч
69'
Emil Holm забрасывает мяч в штрафную…
69'
69'
Daniel Prosser ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
69'
68'
Марк Хенде делает навес…
68'
Каспер Ларсен выносит мяч, разряжая обстановку
68'
Victor Ekani делает опасный навес...
68'
Александер Юль Андерсен выносит мяч, разряжая обстановку
68'
68'
68'
Стефан Гартенманн (Сённерйюск) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
68'
Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Стефан Гартенманн Сённерйюск
68'
67'
Тактическая замена. Nicholas Mickelson уходит с поля и его заменит Александер Юль Андерсен.
67'
Тактическая замена. Йенс Томасен уходит с поля и его заменит Халлстрём Клёве.
67'
Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
67'
Владение мячом: Оденсе: 48%, Сённерйюск: 52%.
67'
66'
65'
Краисвая комбинация. player1] (Сённерйюск) классно отыграл в стенку с партнерами по команде
65'
Isak Steiner Jensen (Сённерйюск) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
65'
65'
Isak Steiner Jensen забрасывает мяч в штрафную…
65'
64'
63'
63'
Isak Steiner Jensen из команды (Сённерйюск) делает навес в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч.
63'
Emmanuel Sabbi сфолил на сопернике. Его жертвой стал Сёрен Риз.
62'
B. Kadrii бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
62'
61'
Абдулрахман Тайво на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
61'
61'
Daniel Prosser упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
61'
Команда (Оденсе) разыгрывает удар от ворот.
61'
Victor Ekani (Сённерйюск) толкнул соперника. Жертвой стал Emmanuel Sabbi
61'
Victor Ekani получает желтую карточку от арбитра
60'
Мадс Альбек (Сённерйюск) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
60'
Тактическая замена. Emil Kornvig уходит с поля и его заменит Julius Eskesen.
60'
60'
Владение мячом: Оденсе: 49%, Сённерйюск: 51%.
59'
Марк Хенде (Сённерйюск) навешивает в штрафную…
59'
О, нет! Emil Kornvig (Сённерйюск) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
59'
Сённерйюск вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
58'
Emil Holm (Сённерйюск) удачно прострелил…
58'
Isak Steiner Jensen упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
58'
57'
57'
Emmanuel Sabbi на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
57'
56'
Йорген Шелвик преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Daniel Prosser
55'
Марк Хенде (Сённерйюск) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
55'
Владение мячом: Оденсе: 51%, Сённерйюск: 49%.
55'
55'
Марк Хенде (Сённерйюск) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
54'
Mads Froekjaer-Jensen на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
54'
Стефан Гартенманн вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
54'
Йенс Томасен (Оденсе) слева подал угловой на ближнюю штангу
54'
54'
Isak Steiner Jensen Сённерйюск повел мяч вперед, но ничего не произошло...
54'
Victor Ekani (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
54'
Мадс Альбек (Сённерйюск) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
54'
Emil Holm выносит мяч, разряжая обстановку
53'
53'
53'
Сёрен Риз (Сённерйюск) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
53'
Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Сёрен Риз Сённерйюск
53'
53'
Каспер Ларсен делает опасный навес...
52'
52'
Судья зафиксировал нарушение. Абдулрахман Тайво (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Nicholas Mickelson
52'
51'
51'
Судья зафиксировал нарушение. Isak Steiner Jensen (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Nicholas Mickelson
51'
51'
50'
Стефан Гартенманн делает опасный навес...
50'
Марк Хенде (Сённерйюск) головой отпасовал на партнера
50'
Мадс Альбек (Сённерйюск) навешивает в штрафную…
50'
49'
48'
48'
Emil Holm делает опасный навес...
48'
48'
48'
48'
47'
Мозес Опондо бьет, но удар был заблокирован
47'
B. Kadrii (Оденсе) подал угловой справа
47'
Стефан Гартенманн выносит мяч, разряжая обстановку
46'
Тактическая замена. Рилван Хассан уходит с поля и его заменит Isak Steiner Jensen.
46'
Начался второй тайм
45'
45'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45'
Команда Оденсе играла лучше в этом тайме
45'
44'
Сёрен Риз (Сённерйюск) головой отпасовал на партнера
44'
Сёрен Риз отметился результативной передачей
44'
44'
44'
Рилван Хассан делает навес…
44'
ГОЛ! Daniel Prosser забивает левой ногой!
43'
43'
43'
Рилван Хассан бьет, но удар был заблокирован
43'
Стефан Гартенманн имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
43'
43'
42'
Судья зафиксировал нарушение. Арон Элис Траундарсон (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Daniel Prosser
42'
Владение мячом: Оденсе: 53%, Сённерйюск: 47%.
41'
Daniel Prosser нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
41'
39'
Мозес Опондо на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
39'
Мозес Опондо (Оденсе) отдал точный пас партнеру
39'
Мозес Опондо отметился результативной передачей
39'
B. Kadrii (Оденсе) справа подал угловой на ближнюю штангу
39'
ГОЛ! Mads Froekjaer-Jensen забивает в падении правой ногой.
39'
B. Kadrii (Оденсе) отдал передачу, которая была заблокирована
38'
38'
38'
Emmanuel Sabbi (Оденсе) отдал точный пас партнеру
38'
38'
Йорген Шелвик из команды (Оденсе) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
37'
37'
Лоуренс Томас не дал случится голу! Mads Froekjaer-Jensen должен был забивать, но Лоуренс Томас сделал отличный сейв
37'
37'
36'
36'
Владение мячом: Оденсе: 52%, Сённерйюск: 48%.
36'
36'
35'
Судья зафиксировал нарушение. Арон Элис Траундарсон (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Victor Ekani
35'
35'
35'
Emmanuel Sabbi (Оденсе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
34'
34'
Daniel Prosser нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
34'
34'
33'
Мадс Альбек (Сённерйюск) подал угловой справа
33'
Марк Хенде оказался в свободной зоне и нанес удар головой, но --- перевел мяч на угловой
33'
Daniel Prosser (Сённерйюск) слева подал угловой на ближнюю штангу
33'
Emil Kornvig навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
32'
Emil Holm (Сённерйюск) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
32'
Владение мячом: Оденсе: 56%, Сённерйюск: 44%.
31'
Emmanuel Sabbi бьет, но удар был заблокирован
31'
ГОЛ! Йорген Шелвик из команды (Оденсе) забивает левой ногой, после того, как его первый удар был отражен вратарем.
30'
Victor Ekani выносит мяч, разряжая обстановку
30'
30'
Йенс Томасен (Оденсе) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
30'
B. Kadrii (Оденсе) отдал точный пас партнеру
30'
Игрок из команды Оденсе далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
29'
29'
29'
Emmanuel Sabbi (Оденсе) отдал передачу, которая была заблокирована
29'
Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
28'
27'
27'
27'
27'
26'
26'
Mads Froekjaer-Jensen упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
25'
Nicholas Mickelson из команды (Оденсе) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
25'
25'
Emmanuel Sabbi (Оденсе) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
25'
Владение мячом: Оденсе: 55%, Сённерйюск: 45%.
25'
24'
24'
Nicholas Mickelson (Оденсе) попытался сыграть в стенку с партнером, но мяч был перехвачен
24'
Марк Хенде вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
24'
Йорген Шелвик (Оденсе) подал угловой справа
24'
23'
23'
Мадс Альбек делает навес…
23'
23'
22'
Абдулрахман Тайво находился в офсайде
22'
Судья зафиксировал нарушение. Йенс Томасен (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Emil Kornvig
22'
Emil Holm (Сённерйюск) навешивает в штрафную…
21'
Emmanuel Sabbi делает навес…
21'
21'
20'
20'
20'
Джеппе Тверсков сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
20'
20'
20'
19'
Владение мячом: Оденсе: 54%, Сённерйюск: 46%.
19'
18'
Джеппе Тверсков (Оденсе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
18'
18'
Рилван Хассан (Сённерйюск) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
18'
Йенс Томасен (Оденсе) отдал точный пас партнеру
17'
Судья зафиксировал нарушение. Emil Kornvig (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йорген Шелвик
17'
Emil Kornvig получает желтую карточку от арбитра
16'
16'
Сёрен Риз выносит мяч, разряжая обстановку
15'
15'
Марк Хенде (Сённерйюск) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
15'
Арон Элис Траундарсон (Оденсе) толкнул соперника. Жертвой стал Emil Kornvig
14'
Мадс Альбек забрасывает мяч в штрафную…
14'
Emil Kornvig (Сённерйюск) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Nicholas Mickelson.
13'
13'
Mads Froekjaer-Jensen (Оденсе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
13'
Лоуренс Томас выносит мяч, разряжая обстановку
12'
12'
Хороший момент для Марк Хенде (Сённерйюск), но он ударил головой мимо ворот
12'
12'
Мадс Альбек не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
12'
Каспер Ларсен допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
11'
Мадс Альбек (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
11'
Должен был быть гол! Абдулрахман Тайво имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
10'
10'
10'
Марк Хенде (Сённерйюск) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
10'
9'
8'
8'
8'
8'
Nicholas Mickelson (Оденсе) сделал прострел в штрафную площадку…
7'
6'
Mads Froekjaer-Jensen (Оденсе) отдал точный пас партнеру
6'
6'
6'
Игрок из команды Сённерйюск далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
5'
Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
5'
Владение мячом: Оденсе: 45%, Сённерйюск: 55%.
5'
5'
Судья зафиксировал нарушение. Рилван Хассан (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Hans Christian Bernat
4'
4'
Emmanuel Sabbi находился в офсайде
4'
3'
Emil Kornvig (Сённерйюск) головой отпасовал на партнера
3'
Абдулрахман Тайво Сённерйюск плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
3'
3'
3'
2'
2'
Судья зафиксировал нарушение. Мозес Опондо (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сёрен Риз