Кристоффер Паллесен (Ольборг) навешивает в штрафную…
    Каспер Ларсен выносит мяч, разряжая обстановку
    Ольборг пытается создать момент у ворот соперника
    Джеппе Тверсков сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
    Якоб Ринни выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Каспер Куск(Ольборг) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 90'
    Каспер Ларсен плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 90'
    T. Prica (Ольборг) ударил мимо ворот
  • 90'
    Оденсе выполняет удар от ворот
  • 90'
    Оденсе пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Каспер Куск (Ольборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Каспер Куск (Ольборг) подал угловой слева
  • 90'
    Айо Окосун выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Якоб Альман увидел, что мяч после его удара со штрафного не попал в створ ворот
  • 90'
  • 90'
    Хороший момент для T. Prica (Ольборг), но он ударил головой мимо ворот
  • 90'
  • 90'
    Ольборг вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Магнус Кристенсен (Ольборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Айо Окосун
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 6 минут
  • 90'
    Ольборг вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 89'
    Арон Элис Траундарсон сфолил на сопернике. Его жертвой стал Оскар Хильемарк.
  • 89'
    Тактическая замена. Иссам Джебали уходит с поля и его заменит Свейдн Арон Гудьонсен.
  • 89'
    Тактическая замена. Халлстрём Клёве уходит с поля и его заменит Александер Юль Андерсен.
  • 89'
    Оскар Хильемарк со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 88'
    Оденсе вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 87'
  • 87'
    Иссам Джебали находился в офсайде
  • 86'
    Владение мячом: Ольборг: 58%, Оденсе: 42%.
  • 86'
    Ивер Фоссум (Ольборг) отдал точный пас партнеру
  • 86'
  • 86'
    Фредерик Бёрстинг (Ольборг) толкнул соперника. Жертвой стал Йенс Томасен
  • 85'
    T. Prica (Ольборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 85'
    Оскар Хильемарк (Ольборг) подал угловой слева
  • 85'
  • 85'
    Оскар Хильемарк (Ольборг) навешивает в штрафную…
  • 85'
  • 84'
    Оденсе вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 83'
    Каспер Куск забрасывает мяч в штрафную…
  • 83'
    ШТАНГА! Мартин Самуэльсен был каких-то сантиметрах от гола, но попал в штангу!
  • 82'
  • 82'
  • 81'
  • 81'
    Команда Оденсе начала контратаку
  • 81'
    Иссам Джебали на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 81'
    Иссам Джебали нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 81'
    Каспер Куск (Ольборг) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Якоб Альман (Ольборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Халлстрём Клёве
  • 80'
  • 79'
  • 79'
    Мартин Самуэльсен (Ольборг) головой попытался отдать пас партнеру, но тот не справился с приемом
  • 79'
    Тактическая замена. Mads Froekjaer-Jensen уходит с поля и его заменит Мозес Опондо.
  • 79'
    Ольборг выполняет удар от ворот
  • 78'
  • 77'
    Каспер Куск делает навес…
  • 77'
    Йорген Шелвик выносит мяч, разряжая обстановку
  • 77'
    Каспер Куск (Ольборг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 77'
    Оливер Кристенсен вышел из ворот и забрал мяч
  • 76'
    Каспер Куск со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 76'
  • 75'
    Каспер Куск делает опасный навес...
  • 75'
    Судья зафиксировал нарушение. Mads Froekjaer-Jensen (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Оскар Хильемарк
  • 75'
    Тактическая замена. Pedro Ferreira уходит с поля и его заменит Магнус Кристенсен.
  • 74'
    Каспер Куск (Ольборг) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 74'
  • 73'
    Кристоффер Паллесен забрасывает мяч в штрафную…
  • 73'
    Якоб Альман (Ольборг) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 72'
  • 71'
  • 71'
  • 71'
    Mads Froekjaer-Jensen пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 71'
    Иссам Джебали имел отличную возможность забить гол, но его мощный удар пришелся не в створ ворот!
  • 71'
  • 70'
    Якоб Ринни вышел из ворот и забрал мяч
  • 69'
    Айо Окосун сфолил на сопернике. Его жертвой стал Мартин Самуэльсен.
  • 69'
  • 68'
    Каспер Куск на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 68'
  • 68'
    Оскар Хильемарк не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 68'
  • 68'
  • 67'
    Оливер Кристенсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
    Оскар Хильемарк делает опасный навес...
  • 67'
  • 67'
    Иссам Джебали пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 67'
  • 66'
  • 66'
    Райан Лаурсен (Оденсе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 66'
    Каспер Куск сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 65'
    Владение мячом: Ольборг: 52%, Оденсе: 48%.
  • 65'
    Мартин Самуэльсен (Ольборг) головой отпасовал на партнера
  • 65'
    Оскар Хильемарк Ольборг хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 64'
    Игра возобновилась
  • 63'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 63'
    Оливер Кристенсен упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 63'
    Тактическая замена. Emmanuel Sabbi уходит с поля и его заменит Айо Окосун.
  • 62'
    Команда Ольборг контролирует мяч
  • 62'
    Кристоффер Паллесен делает опасный навес...
  • 62'
  • 61'
  • 60'
    Владение мячом: Ольборг: 57%, Оденсе: 43%.
  • 60'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 60'
    Том ван Верт получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 59'
    Тактическая замена. Том ван Верт уходит с поля и его заменит T. Prica.
  • 59'
    Игрок из команды Ольборг далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 59'
    Джеппе Тверсков выносит мяч, разряжая обстановку
  • 58'
    Судья зафиксировал нарушение. Mads Froekjaer-Jensen (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Malthe Hoejholt
  • 58'
    Mads Froekjaer-Jensen грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 58'
    Тактическая замена. Malthe Hoejholt уходит с поля и его заменит Оскар Хильемарк.
  • 58'
    Тактическая замена. Матиас Йенсен уходит с поля и его заменит Фредерик Бёрстинг.
  • 56'
    Райан Лаурсен (Оденсе) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 56'
    ГООООООЛ! Иссам Джебали отметился голом!
  • 56'
    Райан Лаурсен отметился результативной передачей
  • 55'
    Якоб Альман (Ольборг) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 55'
  • 54'
    Судья зафиксировал нарушение. Райан Лаурсен (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мартин Самуэльсен
  • 54'
    Матиас Йенсен вернулся на поле
  • 54'
    Арон Элис Траундарсон вернулся на поле
  • 54'
    Ивер Фоссум со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 54'
  • 54'
    Ивер Фоссум (Ольборг) головой отпасовал на партнера
  • 54'
  • 53'
    Владение мячом: Ольборг: 54%, Оденсе: 46%.
  • 53'
    Тревожный момент. Арон Элис Траундарсон получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 53'
    Тревожный момент. Матиас Йенсен получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 53'
  • 52'
    Матиас Йенсен упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 52'
    Арон Элис Траундарсон упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 51'
    Иссам Джебали отбил мяч на угловой. Якоб Ринни из пределов штрафной площади
  • 51'
    Йенс Томасен (Оденсе) подал угловой справа
  • 51'
    Арон Элис Траундарсон (Оденсе) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 51'
  • 50'
    Emmanuel Sabbi (Оденсе) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 50'
  • 50'
    Mads Froekjaer-Jensen (Оденсе) отдал точный пас партнеру
  • 49'
  • 49'
    Malthe Hoejholt (Ольборг) толкнул соперника. Жертвой стал Йенс Томасен
  • 48'
    Мартин Самуэльсен Ольборг сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом
  • 48'
  • 48'
    Каспер Куск пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 48'
    Каспер Куск (Ольборг) подал угловой справа
  • 47'
    Том ван Верт упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Том ван Верт имел отличный шанс забить гол, но голкипер парировал удар
  • 46'
    Кристоффер Паллесен делает навес…
  • 45'
    Игрок из команды Ольборг далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 45'
    Арон Элис Траундарсон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
    Pedro Ferreira (Ольборг) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Арон Элис Траундарсон (Оденсе) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 45'
    Мартин Самуэльсен (Ольборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 45'
    Владение мячом: Ольборг: 55%, Оденсе: 45%.
  • 44'
  • 43'
    Райан Лаурсен делает навес…
  • 43'
    Кристоффер Паллесен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 43'
    Райан Лаурсен(Оденсе) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 43'
    Якоб Альман вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 43'
  • 43'
    Мартин Самуэльсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 42'
    Якоб Альман делает навес…
  • 42'
    Том ван Верт находился в офсайде
  • 41'
  • 40'
    Команда Оденсе контролирует мяч
  • 39'
  • 39'
    Судья зафиксировал нарушение. Кристоффер Паллесен (Ольборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иссам Джебали
  • 38'
  • 38'
    Иссам Джебали вернулся на поле
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Иссам Джебали упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 37'
    Тревожный момент. Иссам Джебали получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 36'
  • 36'
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Якоб Альман (Ольборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иссам Джебали
  • 35'
    Судья зафиксировал нарушение. Emmanuel Sabbi (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Якоб Альман
  • 35'
    Emmanuel Sabbi грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 34'
    Мартин Самуэльсен делает навес…
  • 34'
    Том ван Верт нанес удар головой, но Оливер Кристенсен спокойно отбил мяч
  • 33'
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Mads Froekjaer-Jensen (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристоффер Паллесен
  • 32'
  • 31'
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. Emmanuel Sabbi (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Матиас Йенсен
  • 30'
  • 30'
  • 29'
  • 28'
    Том ван Верт (Ольборг) головой отпасовал на партнера
  • 28'
    Ивер Фоссум Ольборг хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 26'
    Владение мячом: Ольборг: 56%, Оденсе: 44%.
  • 26'
  • 26'
    Расмус Теландер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 26'
    Кристоффер Паллесен (Ольборг) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 26'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Кристоффер Паллесен (Ольборг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 24'
  • 23'
  • 22'
  • 22'
  • 21'
    Emmanuel Sabbi нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 21'
    Владение мячом: Ольборг: 48%, Оденсе: 52%.
  • 20'
  • 20'
    Расмус Теландер (Ольборг) головой отпасовал на партнера
  • 20'
    Кристоффер Паллесен Ольборг хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 20'
  • 19'
  • 18'
    Йенс Томасен (Оденсе) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 18'
    Йорген Шелвик (Оденсе) попытался сыграть в стенку с партнером, но Иссам Джебали не смог принять мяч
  • 18'
  • 17'
    Ивер Фоссум (Ольборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 16'
    Матиас Йенсен (Ольборг) головой отпасовал на партнера
  • 16'
    Шанс! Каспер Куск нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 16'
  • 15'
    Том ван Верт (Ольборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 15'
  • 14'
    ГООООООЛ! Арон Элис Траундарсон отметился голом!
  • 14'
    Иссам Джебали отметился результативной передачей
  • 13'
    Mads Froekjaer-Jensen (Оденсе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 13'
  • 12'
    Якоб Альман (Ольборг) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    Игрок из команды Оденсе далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 11'
    Каспер Куск выносит мяч, разряжая обстановку
  • 11'
    Владение мячом: Ольборг: 39%, Оденсе: 61%.
  • 11'
    Emmanuel Sabbi сфолил на сопернике. Его жертвой стал Каспер Куск.
  • 10'
    Халлстрём Клёве (Оденсе) отдал точный пас партнеру
  • 10'
    Иссам Джебали имел отличный шанс забить гол, но голкипер парировал удар
  • 10'
    Халлстрём Клёве (Оденсе) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 10'
    Йенс Томасен (Оденсе) подал угловой слева
  • 10'
    Матиас Йенсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 10'
    Арон Элис Траундарсон(Оденсе) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 9'
    Кристоффер Паллесен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Mads Froekjaer-Jensen.
  • 9'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Иссам Джебали коснулся мяча рукой
  • 7'
    Каспер Куск Ольборг повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 7'
  • 6'
    Судья зафиксировал нарушение. Йорген Шелвик (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Pedro Ferreira
  • 6'
    Mads Froekjaer-Jensen вернулся на поле
  • 6'
    Владение мячом: Ольборг: 38%, Оденсе: 62%.
  • 5'
  • 5'
    Тревожный момент. Mads Froekjaer-Jensen получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 5'
  • 4'
    Халлстрём Клёве (Оденсе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 4'
    Арон Элис Траундарсон (Оденсе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 3'
    Райан Лаурсен (Оденсе) навешивает в штрафную…
  • 3'
    Якоб Альман выносит мяч, разряжая обстановку
  • 2'
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Халлстрём Клёве (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Матиас Йенсен
  • 1'
    Оденсе разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Сегодня слишком холодно для игры в футбол
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 0'
    Добро пожаловать на Aalborg Portland Park, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Ольборг - Оденсе - 21 марта 2021 18:00 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 13800)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Ольборг дома и 5 матчей футбольного клуба Оденсе на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Ольборг — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Оденсе — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Ольборг - Оденсе мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!