Владение мячом: РКК Валвейк: 44%, ПСВ: 56%.
    ПСВ заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Тактическая замена. Филипп Макс уходит с поля и его заменит Fredrik Oppegaard.
  • 90'
    Мохаммед Ихаттарен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 90'
    Опасность была предотвращена. Мелл Мёленстен (РКК Валвейк) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 90'
    Сирил Нгонге (РКК Валвейк) подал угловой справа
  • 90'
    Эйдриан Фейн выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    ПСВ выполняет удар от ворот
  • 90'
    Силла Соу РКК Валвейк толкнул локтем оппонента. Это Дензел Думфрис заработал фол
  • 90'
    Thierry Lutonda (РКК Валвейк) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Леннерд Данилс (РКК Валвейк) подал угловой слева
  • 90'
    Финн Стоккерс (РКК Валвейк) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Команда ПСВ начала контратаку
  • 90'
    Йоррит Хендрикс (ПСВ) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 90'
    Костас Лампру (РКК Валвейк) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 90'
    РКК Валвейк вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Филипп Макс (ПСВ) и Эйдриан Фейн сыграли между собой в стенку
  • 90'
    Филипп Макс ПСВ сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом
  • 90'
    Эйдриан Фейн бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Владение мячом: РКК Валвейк: 45%, ПСВ: 55%.
  • 90'
    Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Нони Мадуэке
  • 89'
    Тактическая замена. Ибрагим Санраге уходит с поля и его заменит Йоррит Хендрикс.
  • 89'
    Тактическая замена. Марио Гётце уходит с поля и его заменит Эйдриан Фейн.
  • 89'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды РКК Валвейк
  • 87'
    Айман Азхил разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 87'
    ГООООООЛ - Финн Стоккерс мощным ударом отправил мяч в сетку ворот. Отличное завершение!
  • 87'
    Айман Азхил отметился результативной передачей
  • 87'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 86'
    Команда РКК Валвейк начала контратаку
  • 86'
    Опасность была предотвращена. Ибрагим Санраге (ПСВ) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 86'
    Силла Соу (РКК Валвейк) навешивает в штрафную…
  • 86'
    Джордан Тезе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 86'
    Жюрьен Гаари забрасывает мяч в штрафную…
  • 86'
    Оливье Боскальи выносит мяч, разряжая обстановку
  • 85'
    ПСВ пытается создать момент у ворот соперника
  • 85'
  • 84'
    Пабло Росарио допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 84'
    Финн Стоккерс (РКК Валвейк) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 84'
    Команда РКК Валвейк контролирует мяч
  • 84'
  • 83'
  • 82'
    Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
  • 82'
    Команда ПСВ контролирует мяч
  • 81'
    Сирил Нгонге (РКК Валвейк) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 81'
  • 80'
    ПСВ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 80'
    РКК Валвейк пытается создать момент у ворот соперника
  • 80'
    Владение мячом: РКК Валвейк: 48%, ПСВ: 52%.
  • 79'
    ПСВ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 78'
  • 78'
    Йоэль Пиру бьет, но удар был заблокирован
  • 78'
    Команда ПСВ имеет хорошую возможность забить
  • 78'
  • 78'
    Пабло Росарио (ПСВ) толкнул соперника. Жертвой стал Сирил Нгонге
  • 78'
    Пабло Росарио совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 77'
  • 77'
  • 76'
  • 76'
    Дензел Думфрис (ПСВ) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 76'
    Ибрагим Санраге ПСВ пробует нанести удар издали, но Костас Лампру держит все под контролем
  • 75'
    Владение мячом: РКК Валвейк: 49%, ПСВ: 51%.
  • 75'
  • 75'
    Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 74'
    Леннерд Данилс РКК Валвейк толкнул локтем оппонента. Это Мохаммед Ихаттарен заработал фол
  • 74'
  • 73'
    Айман Азхил (РКК Валвейк) толкнул соперника. Жертвой стал Марио Гётце
  • 73'
    Мохаммед Ихаттарен допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 73'
    Опасность была предотвращена. Оливье Боскальи (ПСВ) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 72'
    Тактическая замена. Саид Бакари уходит с поля и его заменит Жюрьен Гаари.
  • 72'
    Тактическая замена. Ричард ван дер Венне уходит с поля и его заменит Силла Соу.
  • 72'
    РКК Валвейк вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 71'
    ГОООООЛ - Дензел Думфрис (ПСВ) реализовал пенальти
  • 70'
  • 70'
    ПЕНАЛЬТИ! Мелл Мёленстен сбил соперника в штрафной и судья указал на точку. 11-метровый заработал Дензел Думфрис
  • 69'
    Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) подал угловой справа
  • 69'
    Мелл Мёленстен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 69'
  • 68'
  • 68'
    Филипп Макс пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 67'
    Марио Гётце находился в офсайде
  • 67'
    Айман Азхил (РКК Валвейк) толкнул соперника. Жертвой стал Коди Гакпо
  • 67'
    Тактическая замена. Дониэлл Мален уходит с поля и его заменит Йоэль Пиру.
  • 67'
    Тактическая замена. Коди Гакпо уходит с поля и его заменит Нони Мадуэке.
  • 66'
    Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) отдал точный пас партнеру
  • 66'
    Дониэлл Мален ПСВ плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 66'
    Опасность была предотвращена. Саид Бакари (РКК Валвейк) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 66'
    Коди Гакпо (ПСВ) отдал точный пас партнеру
  • 66'
    Дониэлл Мален бьет, но удар был заблокирован
  • 65'
    Владение мячом: РКК Валвейк: 51%, ПСВ: 49%.
  • 65'
    Сирил Нгонге забрасывает мяч в штрафную…
  • 65'
    Филипп Макс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 65'
    Леннерд Данилс (РКК Валвейк) толкнул соперника. Жертвой стал Коди Гакпо
  • 64'
  • 64'
  • 63'
    Дензел Думфрис (ПСВ) толкнул соперника. Жертвой стал Thierry Lutonda
  • 63'
    Леннерд Данилс со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 63'
    Ивон Мвого выносит мяч, разряжая обстановку
  • 63'
    Сирил Нгонге (РКК Валвейк) толкнул соперника. Жертвой стал Филипп Макс
  • 63'
    Сирил Нгонге совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 62'
  • 62'
  • 61'
    Дониэлл Мален (ПСВ) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 61'
    Костас Лампру вышел из ворот и забрал мяч
  • 61'
    Тактическая замена. Вюрнон Анита уходит с поля и его заменит Айман Азхил.
  • 61'
    Тактическая замена. Пол Кастен уходит с поля и его заменит Thierry Lutonda.
  • 61'
  • 60'
    Анас Тахири (РКК Валвейк) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 60'
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Мелл Мёленстен бьет, но удар был заблокирован
  • 60'
  • 59'
    Судья зафиксировал нарушение. Филипп Макс (ПСВ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сирил Нгонге
  • 59'
    Филипп Макс грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 59'
    Пол Кастен делает опасный навес...
  • 58'
    Леннерд Данилс (РКК Валвейк) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 58'
    Сирил Нгонге (РКК Валвейк) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 58'
    Сирил Нгонге делает навес…
  • 58'
  • 58'
  • 57'
  • 57'
    Оливье Боскальи допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 56'
    Ибрагим Санраге ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 56'
    РКК Валвейк выполняет удар от ворот
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    Владение мячом: РКК Валвейк: 50%, ПСВ: 50%.
  • 55'
  • 55'
    Дензел Думфрис (ПСВ) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 55'
  • 54'
  • 53'
    Мохаммед Ихаттарен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 53'
  • 53'
  • 52'
    Соперник делает почти голевой пас, но Костас Лампру РКК Валвейк начеку и спасает ситуацию
  • 52'
  • 52'
    Дензел Думфрис (ПСВ) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 52'
    Марио Гётце (ПСВ) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 52'
    Ричард ван дер Венне сыграл рукой
  • 51'
    Дензел Думфрис (ПСВ) отдал точный пас партнеру
  • 51'
  • 51'
    Дониэлл Мален (ПСВ) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 51'
    Марио Гётце (ПСВ) и Ибрагим Санраге сыграли между собой в стенку
  • 51'
    Должен был быть гол! Марио Гётце имел отличный шанс, но Костас Лампру не дал голу состоятся!
  • 50'
    Пабло Росарио разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 50'
    Так близко к голу! Дензел Думфрис имел отличный шанс забить, но его удар головой отбил Костас Лампру!
  • 50'
  • 50'
    Футболист команды РКК Валвейк совершил грубую ошибку в обороне
  • 50'
    Футболист команды ПСВ отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 48'
  • 48'
  • 48'
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 45'
    Мохаммед Ихаттарен не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 45'
    Владение мячом: РКК Валвейк: 56%, ПСВ: 44%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда ПСВ играла лучше в этом тайме
  • 45'
    Игра остановленна
  • 45'
    Игра возобновилась
  • 45'
    Филипп Макс (ПСВ) подал угловой слева
  • 45'
    Финн Стоккерс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Пол Кастен (РКК Валвейк) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дензел Думфрис
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
    Владение мячом: РКК Валвейк: 54%, ПСВ: 46%.
  • 45'
  • 45'
    Мохаммед Ихаттарен пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 45'
  • 45'
    Это был хороший шанс. Оливье Боскальи (ПСВ) отправил мяч за спину защитникам…
  • 45'
    Дониэлл Мален (ПСВ) отдал точный пас партнеру
  • 45'
  • 45'
    Филипп Макс (ПСВ) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 44'
  • 43'
  • 42'
    Команда РКК Валвейк имеет хорошую возможность забить
  • 42'
    Ивон Мвого вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 42'
  • 42'
    Ахмед Туба нанес удар головой, но Ивон Мвого спокойно отбил мяч
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Анас Тахири
  • 40'
    Сирил Нгонге бьет, но удар был заблокирован
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Это был хороший шанс. Вюрнон Анита (РКК Валвейк) отправил мяч за спину защитникам…
  • 40'
    Финн Стоккерс РКК Валвейк плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 40'
    Ивон Мвого вышел из ворот и забрал мяч
  • 39'
    Дензел Думфрис (ПСВ) попытался сыграть в стенку с партнером Марио Гётце, но мяч был перехвачен
  • 39'
    Опасность была предотвращена. Пол Кастен (РКК Валвейк) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 39'
    Ричард ван дер Венне (РКК Валвейк) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 39'
  • 38'
    Футболист команды ПСВ отправил мяч за спину защитникам, но голкипер противника вышел из ворот и забрал его
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Анас Тахири делает навес…
  • 37'
    Пабло Росарио выносит мяч, разряжая обстановку
  • 37'
    Пол Кастен РКК Валвейк хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 37'
  • 36'
  • 36'
    Вюрнон Анита (РКК Валвейк) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 36'
    Пол Кастен делает навес…
  • 36'
  • 36'
    Саид Бакари (РКК Валвейк) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 35'
    Владение мячом: РКК Валвейк: 55%, ПСВ: 45%.
  • 35'
  • 34'
    Пол Кастен (РКК Валвейк) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 34'
  • 33'
  • 33'
  • 32'
  • 31'
  • 31'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 30'
    Анас Тахири со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 30'
  • 30'
    Саид Бакари (РКК Валвейк) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 30'
    Вюрнон Анита навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Дониэлл Мален (ПСВ) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 29'
    Дензел Думфрис ПСВ толкнул локтем оппонента. Это Сирил Нгонге заработал фол
  • 28'
  • 28'
    Судья зафиксировал нарушение. Пабло Росарио (ПСВ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ричард ван дер Венне
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Дониэлл Мален на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 27'
  • 26'
    Леннерд Данилс навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 26'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
  • 25'
    Марио Гётце ПСВ плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Судья зафиксировал нарушение. Коди Гакпо (ПСВ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ричард ван дер Венне
  • 23'
    Дониэлл Мален находился в офсайде
  • 23'
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Близко! Мохаммед Ихаттарен ударил из-за пределов штрафной площадки, но угодил в штангу!
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Саид Бакари навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 20'
  • 20'
  • 19'
    Судья зафиксировал нарушение. Вюрнон Анита (РКК Валвейк) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марио Гётце
  • 18'
    Саид Бакари делает опасный навес...
  • 18'
  • 18'
    Сирил Нгонге (РКК Валвейк) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 18'
    Саид Бакари пробует нанести удар издали, но Ивон Мвого ловит мяч
  • 17'
  • 17'
    Ричард ван дер Венне бьет, но удар был заблокирован
  • 16'
  • 16'
    Дониэлл Мален (ПСВ) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 16'
  • 16'
  • 15'
  • 14'
  • 14'
    Сирил Нгонге РКК Валвейк пробует нанести удар издали, но Ивон Мвого держит все под контролем
  • 14'
  • 14'
    ГООООООЛ - Мохаммед Ихаттарен ПСВ забил ударом из-за пределов штрафной площадки!
  • 14'
    Пабло Росарио отметился результативной передачей
  • 13'
    Анас Тахири бьет, но удар был заблокирован
  • 13'
    Вюрнон Анита бьет, но удар был заблокирован
  • 13'
    Финн Стоккерс коснулся мяча рукой
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    Ахмед Туба допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 11'
    Это был хороший шанс. Марио Гётце (ПСВ) отправил мяч за спину защитникам…
  • 11'
    ГООООООЛ! Коди Гакпо отметился голом!
  • 11'
    Марио Гётце отметился результативной передачей
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Судья зафиксировал нарушение. Филипп Макс (ПСВ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Саид Бакари
  • 10'
    Сирил Нгонге РКК Валвейк пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 10'
  • 9'
  • 9'
    Ахмед Туба разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 9'
    Финн Стоккерс (РКК Валвейк) отдал филигранный пас
  • 9'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Анас Тахири "проверил" на прочность перекладину!
  • 8'
  • 8'
    Филипп Макс делает навес…
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Сирил Нгонге (РКК Валвейк) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 7'
    Мелл Мёленстен (РКК Валвейк) навешивает в штрафную…
  • 7'
    Игрок команды ПСВ успел выбить мяч
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Мохаммед Ихаттарен делает опасный навес...
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Дензел Думфрис выносит мяч, разряжая обстановку
  • 5'
    Анас Тахири (РКК Валвейк) навешивает в штрафную…
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Пабло Росарио вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 5'
  • 5'
    Коди Гакпо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 5'
    Судья зафиксировал нарушение. Ричард ван дер Венне (РКК Валвейк) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марио Гётце
  • 5'
  • 4'
    Тревожный момент. Ола Джон получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 4'
    Ола Джон получил травму. Его заменил Леннерд Данилс.
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
    Ибрагим Санраге ПСВ нарушил правила на сопернике Ола Джон, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 3'
    Ибрагим Санраге вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 3'
  • 3'
    Ола Джон упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 2'
    Коди Гакпо (ПСВ) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 2'
    Филипп Макс (ПСВ) подал угловой справа
  • 2'
  • 1'
    ПСВ разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
    Дензел Думфрис ПСВ забрасывает мяч в штрафную
  • 0'
    Добро пожаловать на Mandemakers Stadion где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'
    Сегодняшняя игра пройдет без зрителей. Это связано с мерами безопасности из-за вспышки эпидемии коронавируса.
  • 0'

РКК Валвейк - ПСВ - 19 декабря 2020 21:00 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 7508)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба РКК Валвейк дома и 5 матчей футбольного клуба ПСВ на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба РКК Валвейк — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба ПСВ — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч РКК Валвейк - ПСВ мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!