О, нет! Бен Чилуэлл (Англия) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
    Владение мячом: Сан-Марино: 25%, Англия: 75%.
    Англия заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 90'
    Конор Галлахер (Англия) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Англия вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Сан-Марино выполняет удар от ворот
  • 90'
    Владение мячом: Сан-Марино: 26%, Англия: 74%.
  • 90'
    Команда Англия имеет хорошую возможность забить
  • 90'
    Англия вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 89'
    Рис Джеймс навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 88'
  • 88'
    Судья зафиксировал нарушение. Энрико Голинуччи (Сан-Марино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джуд Беллингем
  • 87'
  • 86'
    Сан-Марино вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Звучит свисток судьи. Джон Стоунс ударил сзади соперника. Пострадал Никола Нанни. Это штрафной удар
  • 86'
  • 85'
  • 85'
  • 85'
    Сан-Марино вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. Алессандро Голинуччи (Сан-Марино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Тэмми Абрахам
  • 84'
  • 83'
    Англия пытается создать момент у ворот соперника
  • 83'
    Конор Галлахер делает опасный навес...
  • 83'
    Алессандро Голинуччи выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
  • 82'
  • 82'
    Тэмми Абрахам (Англия) толкнул соперника. Жертвой стал Джакомо Конти
  • 80'
    Тактическая замена. Филиппо Фаббри уходит с поля и его заменит Джакомо Конти.
  • 80'
  • 79'
  • 79'
    Конор Галлахер (Англия) отдал точный пас партнеру
  • 79'
    Трент Александер-Арнольд из команды (Англия) делает навес на партнера по команде.
  • 79'
    ГООООЛ - Букайо Сака (Англия) забил головой
  • 79'
    Трент Александер-Арнольд отметился результативной передачей
  • 78'
    Рис Джеймс забрасывает мяч в штрафную…
  • 78'
    Тэмми Абрахам Англия плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 78'
    Трент Александер-Арнольд (Англия) удачно прострелил…
  • 78'
    ГОЛ! Тэмми Абрахам отправляет мяч в сетку после удара с правой ноги. Отличнное исполнение!
  • 78'
  • 78'
    Хорошее индивидуальное мастерство Тэмми Абрахам - он забивает очень красивый мяч.
  • 77'
    Бен Чилуэлл (Англия) отдал точный пас партнеру
  • 77'
    Джуд Беллингем (Англия) отдал точный пас партнеру
  • 77'
    Бен Чилуэлл из команды (Англия) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не добирается до мяча.
  • 77'
  • 76'
  • 75'
  • 75'
    Букайо Сака сыграл рукой
  • 75'
    Джуд Беллингем (Англия) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 74'
    Тактическая замена. Лоренцо Лунадеи уходит с поля и его заменит Андреа Грандони.
  • 73'
    ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение отменить гол команды Англия из-за нарушения правил
  • 73'
    Тэмми Абрахам совершил грубый фол и ему грозит опасность получения карточки
  • 73'
    Тэмми Абрахам грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 73'
    Тактическая замена. Эмиль Смит-Роу уходит с поля и его заменит Джон Стоунс.
  • 72'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 71'
  • 71'
    Джуд Беллингем(Англия) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 71'
    Тэмми Абрахам из команды Англия находит одноклубника четким пасом пяткой
  • 71'
    ШТАНГА! Было близко к голу, но Конор Галлахер попал в штангу!
  • 71'
    Лука Сенсони плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 71'
    Трент Александер-Арнольд из команды (Англия) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 71'
    Энрико Голинуччи плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 71'
    ГОЛ!  Англия забивает! Джуд Беллингем отметился результативным действием!
  • 70'
  • 69'
    Трент Александер-Арнольд со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 69'
    ГООООЛ - Тайрон Мингс (Англия) забил головой
  • 69'
  • 68'
    Это был хороший шанс. Трент Александер-Арнольд (Англия) отправил мяч за спину защитникам…
  • 68'
    Данте Карлос Росси Сан-Марино толкнул локтем оппонента. Это Конор Галлахер заработал фол
  • 68'
    УДАЛЕНИЕ! - После тактического фола, Данте Карлос Росси получил вторую желтую карточку
  • 67'
    Энрико Голинуччи со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 67'
    Никола Нанни (Сан-Марино) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 67'
    Энрико Голинуччи из команды (Сан-Марино) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 67'
    Команда (Англия) разыгрывает удар от ворот.
  • 66'
  • 66'
    Букайо Сака (Англия) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 66'
    Звучит свисток судьи. Конор Коуди ударил сзади соперника. Пострадал Никола Нанни. Это штрафной удар
  • 65'
    Опасность была предотвращена. Тайрон Мингс (Англия) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 65'
    Судья зафиксировал нарушение. Лоренцо Лунадеи (Сан-Марино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Букайо Сака
  • 65'
    Владение мячом: Сан-Марино: 24%, Англия: 76%.
  • 64'
    Трент Александер-Арнольд (Англия) подал угловой справа
  • 64'
    Данте Карлос Росси выносит мяч, разряжая обстановку
  • 64'
    Бен Чилуэлл делает навес…
  • 64'
    Конор Галлахер имел отличный шанс забить гол, но голкипер не подвел свою команду
  • 64'
    Команда Сан-Марино начала контратаку
  • 64'
    Это был хороший шанс. Никола Нанни (Сан-Марино) отправил мяч за спину защитникам…
  • 63'
  • 63'
    Трент Александер-Арнольд (Англия) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 62'
    Трент Александер-Арнольд (Англия) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 62'
    Команда Сан-Марино имеет хорошую возможность забить
  • 62'
    Харри Кейн Англия сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 62'
    Тактическая замена. Харри Кейн уходит с поля и его заменит Рис Джеймс.
  • 62'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 61'
    Команда Англия контролирует мяч
  • 60'
    Энрико Голинуччи (Сан-Марино) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 60'
    Тайрон Мингс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 60'
  • 60'
  • 59'
  • 58'
    Букайо Сака Англия забрасывает мяч в штрафную
  • 58'
  • 58'
    ГОЛ! Эмиль Смит-Роу забивает правой ногой!
  • 58'
    Тэмми Абрахам отметился результативной передачей
  • 57'
    Бен Чилуэлл (Англия) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 57'
    Лука Сенсони выносит мяч, разряжая обстановку
  • 57'
    Харри Кейн бьет, но удар был заблокирован
  • 56'
    Харри Кейн разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 56'
    ШАНС! Тэмми Абрахам вышел один на один с голкипером...
  • 56'
    Тэмми Абрахам упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 56'
  • 55'
  • 55'
  • 54'
    Опасность была предотвращена. Филиппо Фаббри (Сан-Марино) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 54'
    Харри Кейн (Англия) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 54'
  • 54'
    Тревожная ситуация. Мануэль Баттистини грубо сфолил. Жертвой стал Эмиль Смит-Роу
  • 54'
    Мануэль Баттистини грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 53'
  • 53'
  • 52'
    Эмиль Смит-Роу (Англия) отдал точный пас партнеру
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    Голкипер парировал "свечу". По воротам бил Эмиль Смит-Роу(Англия)
  • 51'
  • 51'
  • 50'
  • 50'
    Владение мячом: Сан-Марино: 23%, Англия: 77%.
  • 50'
    Букайо Сака из команды (Англия) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 50'
  • 50'
    Трент Александер-Арнольд (Англия) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 49'
  • 49'
    Эмиль Смит-Роу забрасывает мяч в штрафную…
  • 49'
    Тэмми Абрахам Англия толкнул локтем оппонента. Это Лука Сенсони заработал фол
  • 48'
  • 48'
  • 47'
  • 47'
    Филиппо Фаббри выносит мяч, разряжая обстановку
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Алессандро Д'Аддарио уходит с поля и его заменит Лука Сенсони.
  • 46'
    Тактическая замена. Фабио Томассини уходит с поля и его заменит Маттео Витайоли.
  • 46'
    Тактическая замена. Адольфо Хосе Хирш уходит с поля и его заменит Алессандро Голинуччи.
  • 46'
    Тактическая замена. Харри Магуайр уходит с поля и его заменит Бен Чилуэлл.
  • 46'
    Тактическая замена. Калвин Филлипс уходит с поля и его заменит Конор Галлахер.
  • 46'
    Тактическая замена. Филип Фоден уходит с поля и его заменит Тэмми Абрахам.
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Англия играла лучше в этом тайме
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Харри Магуайр делает опасный навес...
  • 45'
    Букайо Сака прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
  • 45'
    Джуд Беллингем (Англия) навешивает в штрафную…
  • 45'
  • 45'
    Тайрон Мингс делает опасный навес...
  • 45'
  • 45'
    Харри Кейн из команды (Англия) делает навес в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч.
  • 45'
  • 44'
  • 43'
  • 43'
  • 42'
  • 42'
    Трент Александер-Арнольд (Англия) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 42'
    Харри Кейн на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 42'
    ГОЛ! Харри Кейн отправил мяч в сетку правой ногой!
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Алессандро Д'Аддарио (Сан-Марино) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Калвин Филлипс.
  • 39'
    ГОЛ! Харри Кейн из команды Англия реализует пенальти правой ногой! Элиа Бенедеттини был близок к тому, что отбить мяч.
  • 39'
    Это третий гол Харри Кейн. Он уходит с поля с мячом, который будет напоминать ему о великолепном хет-трике.
  • 38'
    Букайо Сака на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 38'
    Букайо Сака из команды (Англия) делает навес на партнера по команде.
  • 38'
    Харри Кейн (Англия) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 38'
    ПЕНАЛЬТИ! Алессандро Д'Аддарио сыграл рукой в штрафной площадке! Алессандро Д'Аддарио протестует, но судья никак не реагирует
  • 38'
    После игры рукой Алессандро Д'Аддарио получил желтую карточку
  • 37'
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Мануэль Баттистини (Сан-Марино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эмиль Смит-Роу
  • 36'
    Тайрон Мингс (Англия) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 36'
    Филип Фоден из команды (Англия) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 35'
    Владение мячом: Сан-Марино: 22%, Англия: 78%.
  • 35'
  • 34'
    Эрон Рамздейл выносит мяч, разряжая обстановку
  • 34'
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Конор Коуди (Англия) поставил подножку оппоненту. На газон упал Никола Нанни
  • 33'
    Адольфо Хосе Хирш (Сан-Марино) отдал точный пас партнеру
  • 33'
    Никола Нанни (Сан-Марино) опасно пробил из-за пределов штрафной. Это был неудобный удар для вратаря, но Эрон Рамздейл отбил мяч на угловой
  • 33'
    Энрико Голинуччи (Сан-Марино) подал угловой слева
  • 32'
    Эмиль Смит-Роу делает навес…
  • 32'
    ГОЛ! Харри Кейн забивает левой ногой!
  • 32'
    Эмиль Смит-Роу отметился результативной передачей
  • 31'
    Никола Нанни (Сан-Марино) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Тайрон Мингс.
  • 30'
    Филип Фоден забрасывает мяч в штрафную…
  • 30'
    Букайо Сака мощно пробил в створ ворот, однако голкипер оказался на месте
  • 30'
    Владение мячом: Сан-Марино: 21%, Англия: 79%.
  • 29'
  • 29'
  • 29'
  • 28'
    Филиппо Фаббри допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 28'
    Харри Кейн из команды (Англия) делает навес на партнера по команде.
  • 28'
    Филип Фоден (Англия) отдал точный пас партнеру
  • 28'
    Трент Александер-Арнольд из команды (Англия) делает навес в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч.
  • 27'
    ГОЛ! Харри Кейн из команды Англия реализует пенальти правой ногой, пробив по центру ворот! Элиа Бенедеттини прыгнул в правый угол.
  • 27'
    Команда Сан-Марино контролирует мяч
  • 26'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Англия
  • 26'
    ПЕНАЛЬТИ! Данте Карлос Росси сыграл рукой в штрафной площадке! Данте Карлос Росси протестует, но судья никак не реагирует
  • 26'
    После игры рукой Данте Карлос Росси получил желтую карточку
  • 25'
    Владение мячом: Сан-Марино: 19%, Англия: 81%.
  • 24'
    Букайо Сака делает навес…
  • 24'
    Филип Фоден упустил возможность забить гол. Его удар ножницами не попал в створ ворот !
  • 24'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 23'
    Англия нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 23'
  • 22'
    Эмиль Смит-Роу (Англия) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 21'
  • 21'
    Харри Магуайр (Англия) навешивает в штрафную…
  • 21'
    Джуд Беллингем Англия плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 20'
    Владение мячом: Сан-Марино: 17%, Англия: 83%.
  • 20'
    Харри Кейн (Англия) отдал точный пас партнеру
  • 20'
    Данте Карлос Росси (Сан-Марино) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Джуд Беллингем пробует нанести удар издали, но Элиа Бенедеттини держит все под контролем
  • 16'
    Фабио Томассини (Сан-Марино) толкнул соперника. Жертвой стал Филип Фоден
  • 16'
    Фабио Томассини задержал соперника за футболку, за что получил желтую карточку
  • 15'
    Владение мячом: Сан-Марино: 12%, Англия: 88%.
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Букайо Сака бьет, но удар был заблокирован
  • 15'
    АВТОГОЛ - Филиппо Фаббри переправил мяч в сетку своих ворот!
  • 14'
  • 14'
    Харри Магуайр выносит мяч, разряжая обстановку
  • 14'
    Данте Карлос Росси (Сан-Марино) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 14'
    Конор Коуди выносит мяч, разряжая обстановку
  • 14'
    Мануэль Баттистини (Сан-Марино) навешивает в штрафную…
  • 14'
  • 13'
  • 13'
    Тайрон Мингс (Англия) толкнул соперника. Жертвой стал Никола Нанни
  • 12'
    Букайо Сака Англия повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 12'
    Букайо Сака (Англия) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    Эмиль Смит-Роу (Англия) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 11'
    Харри Магуайр (Англия) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 10'
    Владение мячом: Сан-Марино: 16%, Англия: 84%.
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Филип Фоден (Англия) подал угловой слева
  • 8'
    Джуд Беллингем (Англия) отдал точный пас головой
  • 8'
    Это выглядело перспективно. Харри Кейн (Англия) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
  • 8'
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    ГООООЛ - Харри Магуайр (Англия) забил головой
  • 6'
    Филип Фоден отметился результативной передачей
  • 6'
    Команда (Англия) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Энрико Голинуччи вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 5'
    Трент Александер-Арнольд (Англия) подал угловой слева
  • 5'
    Мануэль Баттистини вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    Букайо Сака из команды (Англия) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не добирается до мяча.
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Сан-Марино разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Stadio Olimpico San Marino, матч начнется через пять минут
  • 0'

Сан-Марино - Англия - 15 ноября 2021 21:45 - фото

Наполнение: 2775 зрителей (396% при вместимости 700)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Сан-Марино дома и 5 матчей футбольного клуба Англия на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Сан-Марино — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Англия — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Сан-Марино - Англия мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!