Расмус Карстенсен (Силькеборг) сделал прострел в штрафную площадку…
Команда Сённерйюск начала контратаку
90'
Андерс К. Якобсен (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
90'
Рилван Хассан Сённерйюск плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
90'
Владение мячом: Силькеборг: 67%, Сённерйюск: 33%.
90'
Это все! Судья дал финальный свисток
90'
Ничья - справедливый итог этого скучного матча
90'
Силькеборг вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
90'
Victor Ekani (Сённерйюск) толкнул соперника. Жертвой стал Nicolai Vallys
90'
Судья зафиксировал нарушение. Стефан Гартенманн (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Nicolai Vallys
90'
Стефан Гартенманн получает желтую карточку от арбитра
90'
Андерс К. Якобсен получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
90'
Николай Ларсен вышел из ворот и забрал мяч
90'
Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
90'
Тактическая замена. Эмиль Фредериксен уходит с поля и его заменит Бард Финне.
90'
90'
90'
Рилван Хассан (Сённерйюск) сделал прострел в штрафную площадку…
90'
Марк Бринк Силькеборг нарушил правила на сопернике Андерс К. Якобсен, но судья дал сигнал продолжать матч!
90'
90'
Эмиль Фредериксен имел отличный шанс забить, но --- вышел из ворот и спас положение!
89'
Николай Ларсен из команды (Силькеборг) не смог точно выбить мяч, соперник зарабатывает аут.
89'
Сённерйюск вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
89'
Силькеборг вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
88'
87'
Тактическая замена. Sebastian Joergensen уходит с поля и его заменит Pelle Mattsson.
87'
86'
Владение мячом: Силькеборг: 68%, Сённерйюск: 32%.
85'
Мадс Альбек (Сённерйюск) подал угловой слева
85'
Tobias Salquist выносит мяч, разряжая обстановку
85'
Мадс Альбек со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
85'
Tobias Salquist вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
84'
Судья зафиксировал нарушение. Мадс Колунд (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Emil Holm
83'
Sebastian Joergensen (Силькеборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
83'
Сённерйюск вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
82'
Мадс Колунд (Силькеборг) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
82'
Марк Бринк (Силькеборг) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
82'
Сённерйюск выполняет удар от ворот
82'
82'
82'
Владение мячом: Силькеборг: 69%, Сённерйюск: 31%.
80'
Nicolai Vallys из команды Силькеборг находит одноклубника четким пасом пяткой
80'
Расмус Карстенсен (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
80'
Тактическая замена. Rasmus Vinderslev уходит с поля и его заменит Рилван Хассан.
80'
Sebastian Joergensen находился в офсайде
80'
Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
80'
Игра возобновилась
79'
Emil Holm (Сённерйюск) толкнул соперника. Жертвой стал Густав Даль
79'
Emil Holm отбросил мяч в сторону, за что получил желтую карточку
79'
Tobias Salquist делает опасный навес...
79'
Лоуренс Томас вышел из ворот и забрал мяч
78'
Густав Даль (Силькеборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
77'
Расмус Карстенсен находился в офсайде
77'
Эмиль Фредериксен (Сённерйюск) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
77'
Команда (Силькеборг) разыгрывает удар от ворот.
77'
Victor Ekani выносит мяч, разряжая обстановку
76'
Краисвая комбинация. player1] (Силькеборг) классно отыграл в стенку с партнерами по команде
76'
Расмус Карстенсен (Силькеборг) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
76'
Команда (Сённерйюск) разыгрывает удар от ворот.
76'
75'
D. Bangou выносит мяч, разряжая обстановку
75'
75'
Густав Даль ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
75'
75'
74'
Rasmus Vinderslev выносит мяч, разряжая обстановку
73'
Расмус Карстенсен (Силькеборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
73'
Расмус Карстенсен (Силькеборг) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
73'
73'
Густав Даль (Силькеборг) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
72'
72'
71'
Эмиль Фредериксен упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
71'
71'
71'
71'
Julius Eskesen делает опасный навес...
70'
Расмус Карстенсен делает опасный навес...
70'
Emil Holm выносит мяч, разряжая обстановку
70'
Anders Klynge (Силькеборг) подал угловой слева
69'
69'
Андре Калисир вернулся на поле
69'
Тревожный момент. Андре Калисир получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
68'
ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
68'
VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
68'
Игрок из команды Силькеборг нарушил правила
68'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
68'
Андре Калисир упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
68'
Тактическая замена. Йеппе Симонсен уходит с поля и его заменит Julius Eskesen.
67'
Nicolai Vallys (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
67'
Sebastian Joergensen бьет, но удар был заблокирован
67'
Sebastian Joergensen (Силькеборг) подал угловой справа
67'
Андре Калисир (Силькеборг) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
66'
66'
Владение мячом: Силькеборг: 66%, Сённерйюск: 34%.
65'
Андерс К. Якобсен находился в офсайде
65'
Сегодня на матч пришли 2174 болельщиков
65'
На сегодняшнюю игру допущено ограниченное количество зрителей на трибунах из-за пандемии коронавируса.
65'
65'
64'
Emil Holm Сённерйюск повел мяч вперед, но ничего не произошло...
64'
62'
Nicklas Roejkjaer (Силькеборг) навешивает в штрафную…
62'
Йеппе Симонсен выносит мяч, разряжая обстановку
61'
60'
59'
Тактическая замена. A. Oggesen уходит с поля и его заменит Мадс Колунд.
59'
Тактическая замена. Alexander Lind уходит с поля и его заменит Nicklas Roejkjaer.
58'
Команда Силькеборг имеет хорошую возможность забить
58'
58'
Стефан Гартенманн выносит мяч, разряжая обстановку
58'
57'
56'
Стефан Гартенманн (Сённерйюск) сделал прострел в штрафную площадку…
56'
55'
Это был хороший шанс. D. Bangou (Сённерйюск) отправил мяч за спину защитникам…
55'
Rasmus Vinderslev (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
55'
Эмиль Фредериксен не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
55'
55'
54'
Эмиль Фредериксен находился в офсайде
54'
Nicolai Vallys нанес удар с дальней дистанции, но вратарь был на месте.
54'
54'
54'
Emil Holm (Сённерйюск) навешивает в штрафную…
53'
Судья зафиксировал нарушение. Alexander Lind (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Стефан Гартенманн
52'
Anders Klynge (Силькеборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
52'
A. Oggesen (Силькеборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
52'
Мадс Альбек выносит мяч, разряжая обстановку
51'
51'
50'
Силькеборг пытается создать момент у ворот соперника
50'
Расмус Карстенсен упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
50'
49'
Марк Хенде (Сённерйюск) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
49'
48'
Судья зафиксировал нарушение. Расмус Карстенсен (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Victor Ekani
47'
47'
47'
46'
Густав Даль (Силькеборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
46'
Начался второй тайм
45'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45'
Команда Силькеборг играла лучше в этом тайме
45'
45'
Марк Хенде делает опасный навес...
45'
Эмиль Фредериксен имел отличный шанс забить, но его удар был заблокирован. Спас положение ---! Отличная возможность для взятия ворота была упущена!
44'
Густав Даль (Силькеборг) отдал передачу, которая была заблокирована
44'
44'
Марк Бринк сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
43'
43'
Emil Holm забрасывает мяч в штрафную…
43'
42'
42'
42'
41'
Марк Хенде (Сённерйюск) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
41'
41'
Андре Калисир сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эмиль Фредериксен.
40'
40'
Расмус Карстенсен навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
40'
Эмиль Фредериксен бьет, но удар был заблокирован
40'
39'
39'
39'
39'
Андерс К. Якобсен Сённерйюск повел мяч вперед, но ничего не произошло...
39'
Андре Калисир (Силькеборг) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
38'
Nicolai Vallys (Силькеборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
38'
Victor Ekani (Сённерйюск) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
38'
Йеппе Симонсен навешивает, но мяч уходит за линию ворот
38'
37'
Густав Даль (Силькеборг) толкнул соперника. Жертвой стал Эмиль Фредериксен
37'
36'
Это был хороший шанс. Nicolai Vallys (Силькеборг) отправил мяч за спину защитникам…
36'
Густав Даль(Силькеборг) направил мяч точно в штрафную площадку
36'
Anders Klynge упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
35'
34'
34'
34'
Йеппе Симонсен Сённерйюск повел мяч вперед, но ничего не произошло...
34'
Tobias Salquist (Силькеборг) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
34'
Alexander Lind (Силькеборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
33'
33'
Anders Klynge навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
33'
33'
Victor Ekani делает навес…
32'
32'
Марк Хенде упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
32'
31'
31'
Марк Хенде (Сённерйюск) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
30'
Nicolai Vallys находился в офсайде
30'
30'
30'
30'
30'
Марк Бринк делает опасный навес...
29'
29'
A. Oggesen (Силькеборг) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
29'
Emil Holm вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
29'
Anders Klynge забрасывает мяч в штрафную…
29'
Nicolai Vallys бьет, но удар был заблокирован
29'
Nicolai Vallys (Силькеборг) слева подал угловой на ближнюю штангу
29'
Марк Бринк бьет, но удар был заблокирован
28'
Судья зафиксировал нарушение. D. Bangou (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Nicolai Vallys
28'
28'
27'
Мадс Альбек (Сённерйюск) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
27'
27'
Андре Калисир выносит мяч, разряжая обстановку
27'
26'
Владение мячом: Силькеборг: 71%, Сённерйюск: 29%.
25'
25'
Густав Даль (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
25'
Nicolai Vallys (Силькеборг) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Стефан Гартенманн.
25'
Густав Даль (Силькеборг) сделал прострел в штрафную площадку…
25'
Стефан Гартенманн плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
24'
Хороший момент для Марк Хенде (Сённерйюск), но он ударил головой мимо ворот
24'
Силькеборг выполняет удар от ворот
24'
24'
Мадс Альбек делает навес…
23'
Мадс Альбек (Сённерйюск) подал угловой справа
23'
Марк Бринк вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
22'
Марк Бринк сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эмиль Фредериксен.
21'
Владение мячом: Силькеборг: 72%, Сённерйюск: 28%.
21'
Йеппе Симонсен (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
21'
Эмиль Фредериксен (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
21'
Андерс К. Якобсен (Сённерйюск) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
20'
20'
20'
Эмиль Фредериксен пробует нанести удар издали, но Николай Ларсен держит все под контролем
19'
19'
19'
Марк Хенде (Сённерйюск) навешивает в штрафную…
19'
Emil Holm (Сённерйюск) головой попытался отдать пас партнеру, но тот не справился с приемом
19'
18'
18'
Victor Ekani пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
18'
18'
18'
Emil Holm отпасовал мяч головой назад
17'
16'
Владение мячом: Силькеборг: 80%, Сённерйюск: 20%.
15'
15'
Расмус Карстенсен (Силькеборг) подал угловой справа
15'
15'
Марк Бринк забрасывает мяч в штрафную…
15'
15'
Sebastian Joergensen(Силькеборг) направил мяч точно в штрафную площадку
15'
Стефан Гартенманн вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
14'
Sebastian Joergensen (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
14'
D. Bangou (Сённерйюск) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
13'
12'
A. Oggesen делает навес…
12'
11'
Tobias Salquist делает навес…
11'
11'
Владение мячом: Силькеборг: 84%, Сённерйюск: 16%.
10'
Лоуренс Томас выносит мяч, разряжая обстановку
10'
10'
Rasmus Vinderslev (Сённерйюск) отдал передачу, которая была заблокирована
10'
9'
9'
Alexander Lind (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
9'
Nicolai Vallys упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
8'
Густав Даль забрасывает мяч в штрафную…
8'
8'
Emil Holm (Сённерйюск) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
8'
7'
Nicolai Vallys (Силькеборг) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
7'
5'
5'
Владение мячом: Силькеборг: 86%, Сённерйюск: 14%.
5'
5'
5'
Nicolai Vallys делает навес…
4'
Расмус Карстенсен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
4'
Марк Хенде (Сённерйюск) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
3'
Марк Хенде (Сённерйюск) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его