Спарта Роттердам вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    Голкипер парировал дальний удар. Бил Леннарт Ти
    Джакомо Квальята не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
    Спарта Роттердам выполняет удар от ворот
  • 89'
    E. Emegha сфолил на сопернике. Его жертвой стал Орестис Киомурцоглу.
  • 88'
    Раи Влут (Хераклес) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 88'
  • 87'
    Тактическая замена. Билал Басаджикоглу уходит с поля и его заменит Mohamed Amissi.
  • 87'
    Хераклес вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Команда Спарта Роттердам контролирует мяч
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. Орестис Киомурцоглу (Хераклес) поставил подножку оппоненту. На газон упал Леннарт Ти
  • 85'
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. Матс Кнустер (Хераклес) поставил подножку оппоненту. На газон упал E. Emegha
  • 84'
    Команда Хераклес контролирует мяч
  • 84'
  • 84'
    Джакомо Квальята бьет, но удар был заблокирован
  • 83'
    Бриан Сметс получил травму. Его заменил Том Бегельсдейк.
  • 83'
    Игра возобновилась
  • 82'
    Джакомо Квальята (Хераклес) толкнул соперника. Жертвой стал Лоран Янс
  • 82'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 82'
    Бриан Сметс упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 82'
    Тревожный момент. Бриан Сметс получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 81'
  • 80'
    Джакомо Квальята (Хераклес) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 80'
    Барт Вриндс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 80'
    Билал Басаджикоглу (Хераклес) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 80'
  • 79'
    Команда Хераклес начала контратаку
  • 79'
  • 77'
  • 77'
    Делано Бургзорг на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 77'
    ГОЛ! Делано Бургзорг забивает в падении правой ногой.
  • 77'
    Джакомо Квальята отметился результативной передачей
  • 76'
  • 76'
    Билал Басаджикоглу выносит мяч, разряжая обстановку
  • 76'
    Марио Энгельс бьет, но удар был заблокирован
  • 76'
    Ноа Фадига (Хераклес) навешивает в штрафную…
  • 76'
    Дирк Абелс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 75'
    Джакомо Квальята сфолил на сопернике. Его жертвой стал Лоран Янс.
  • 75'
  • 74'
    Билал Басаджикоглу (Хераклес) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 74'
    Делано Бургзорг Хераклес плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 74'
    Делано Бургзорг находился в офсайде
  • 73'
    Марио Энгельс (Спарта Роттердам) попытался сыграть в стенку с партнером Бриан Сметс, но мяч был перехвачен
  • 73'
    Ларос Дуарте (Спарта Роттердам) подал угловой слева
  • 73'
    Коен Бакер вышел из ворот и забрал мяч
  • 72'
    Раи Влут (Хераклес) подал угловой слева
  • 72'
    Лоран Янс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
    Судья зафиксировал нарушение. Марио Энгельс (Спарта Роттердам) поставил подножку оппоненту. На газон упал Раи Влут
  • 71'
    Джакомо Квальята делает опасный навес...
  • 71'
    Мадука Окойе вышел из ворот и забрал мяч
  • 71'
    Билал Басаджикоглу на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 71'
    Билал Басаджикоглу (Хераклес) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 70'
    Тактическая замена. Вито ван Крой уходит с поля и его заменит Марио Энгельс.
  • 70'
    Тактическая замена. Свен Мийянс уходит с поля и его заменит Лоран Янс.
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Владение мячом: Спарта Роттердам: 36%, Хераклес: 64%.
  • 69'
    Делано Бургзорг Хераклес пасует в штрафную, но Мадука Окойе выходит и ловит мяч
  • 68'
    Тактическая замена. Николай Лаурсен уходит с поля и его заменит Исмаил Аззауи.
  • 68'
    Тактическая замена. Синан Бакиш уходит с поля и его заменит Делано Бургзорг.
  • 68'
  • 67'
    Мика Пинту делает навес…
  • 67'
    E. Emegha Спарта Роттердам плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 66'
    Вито ван Крой на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 66'
    Опасность была предотвращена. Ноа Фадига (Хераклес) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 66'
    Ларос Дуарте проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
  • 65'
    Орестис Киомурцоглу упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 65'
    Ларос Дуарте упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 65'
    Тревожный момент. Ларос Дуарте получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 65'
    Тревожный момент. Орестис Киомурцоглу получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 65'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 65'
    Ларос Дуарте вернулся на поле
  • 65'
    Орестис Киомурцоглу вернулся на поле
  • 65'
  • 64'
    Билал Басаджикоглу нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 64'
    Вито ван Крой (Спарта Роттердам) навешивает в штрафную…
  • 64'
    Лукас Схофс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 64'
    Ларос Дуарте бьет, но удар был заблокирован
  • 64'
  • 63'
    Билал Басаджикоглу (Хераклес) навешивает в штрафную…
  • 63'
    Свен Мийянс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 63'
    Близко! Раи Влут ударил из-за пределов штрафной площадки, но угодил в штангу!
  • 62'
    Лука де ла Торре делает опасный навес...
  • 62'
  • 61'
  • 61'
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Владение мячом: Спарта Роттердам: 35%, Хераклес: 65%.
  • 59'
  • 59'
    Мадука Окойе упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 58'
    Игрок из команды Спарта Роттердам далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 58'
    Матс Кнустер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 57'
  • 56'
  • 56'
    Вито ван Крой из команды (Спарта Роттердам) делает навес в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч.
  • 56'
  • 55'
    Команда (Спарта Роттердам) разыгрывает удар от ворот.
  • 55'
    Владение мячом: Спарта Роттердам: 33%, Хераклес: 67%.
  • 55'
    Синан Бакиш (Хераклес) толкнул соперника. Жертвой стал Барт Вриндс
  • 53'
    Вито ван Крой получает желтую карточку от арбитра
  • 53'
    Синан Бакиш находился в офсайде
  • 52'
    Джакомо Квальята забрасывает мяч в штрафную…
  • 52'
    Раи Влут Хераклес плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 52'
    Судья зафиксировал нарушение. Вито ван Крой (Спарта Роттердам) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николай Лаурсен
  • 51'
  • 50'
    Команда (Хераклес) разыгрывает удар от ворот.
  • 50'
  • 49'
    E. Emegha (Спарта Роттердам) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 49'
  • 48'
    Билал Басаджикоглу (Хераклес) подал угловой слева
  • 48'
  • 48'
    Лука де ла Торре из команды (Хераклес) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 48'
  • 48'
    Мадука Окойе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 47'
  • 47'
    Билал Басаджикоглу (Хераклес) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 45'
    Владение мячом: Спарта Роттердам: 32%, Хераклес: 68%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Единственный гол, который забила команда (Спарта Роттердам), дает ей небольшое преимущество, поскольку мы приближаемся к перерыву.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Мика Пинту выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Раи Влут (Хераклес) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 45'
    Ларос Дуарте выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
  • 45'
    E. Emegha Спарта Роттердам повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 45'
    E. Emegha нанес удар по воротам, но вратарь парировал его и мяч улетел в поле
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Дирк Абелс (Спарта Роттердам) поставил подножку оппоненту. На газон упал Раи Влут
  • 45'
    Синан Бакиш бьет, но удар был заблокирован
  • 45'
    Владение мячом: Спарта Роттердам: 34%, Хераклес: 66%.
  • 45'
  • 45'
    Раи Влут бьет, но удар был заблокирован
  • 45'
    Ноа Фадига ударил с дальней дистанции, но голкипер перевел мяч на угловой
  • 45'
    Билал Басаджикоглу (Хераклес) подал угловой справа
  • 45'
    E. Emegha выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Джакомо Квальята из команды (Хераклес) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 45'
  • 44'
  • 44'
  • 43'
    Это был хороший шанс. E. Emegha (Спарта Роттердам) отправил мяч за спину защитникам…
  • 43'
    Леннарт Ти нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 42'
  • 42'
    Команда Спарта Роттердам начала контратаку
  • 42'
  • 42'
    E. Emegha бьет, но удар был заблокирован
  • 40'
  • 40'
    Барт Вриндс бьет, но удар был заблокирован
  • 40'
    ГОЛ! Барт Вриндс первым успел к мячу и отправил его в ворота правой ногой!
  • 40'
  • 39'
    Дирк Абелс сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 39'
  • 39'
  • 39'
    Вито ван Крой (Спарта Роттердам) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 38'
    Ларос Дуарте не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 38'
    Хераклес выполняет удар от ворот
  • 37'
    Дирк Абелс (Спарта Роттердам) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 36'
  • 36'
  • 35'
    Ноа Фадига (Хераклес) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 35'
    Владение мячом: Спарта Роттердам: 28%, Хераклес: 72%.
  • 34'
  • 34'
    Коен Бакер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 34'
  • 34'
  • 33'
    Мика Пинту сфолил на сопернике. Его жертвой стал Николай Лаурсен.
  • 33'
  • 33'
    Команда Спарта Роттердам имеет хорошую возможность забить
  • 33'
    Вито ван Крой (Спарта Роттердам) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 32'
  • 32'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
  • 30'
    Билал Басаджикоглу находился в офсайде
  • 29'
  • 28'
    Тревожный момент. Адил Ауассар получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 28'
    Адил Ауассар получил травму. Его заменил E. Emegha.
  • 25'
  • 25'
    Владение мячом: Спарта Роттердам: 29%, Хераклес: 71%.
  • 25'
  • 25'
    Адил Ауассар упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 24'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 24'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 23'
    Билал Басаджикоглу забрасывает мяч в штрафную…
  • 23'
  • 22'
    Раи Влут получает желтую карточку от арбитра
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Раи Влут (Хераклес) толкнул соперника. Жертвой стал Ларос Дуарте
  • 20'
  • 20'
  • 19'
  • 18'
  • 17'
    Вито ван Крой делает навес…
  • 17'
    Леннарт Ти Спарта Роттердам плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 17'
    Ларос Дуарте (Спарта Роттердам) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 17'
  • 16'
  • 15'
    Судья зафиксировал нарушение. Мика Пинту (Спарта Роттердам) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лука де ла Торре
  • 15'
    Владение мячом: Спарта Роттердам: 31%, Хераклес: 69%.
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Джакомо Квальята делает навес…
  • 14'
  • 13'
    Раи Влут (Хераклес) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 13'
    Раи Влут проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
  • 12'
  • 12'
    Адил Ауассар выносит мяч, разряжая обстановку
  • 12'
  • 12'
    Хороший момент для Лукас Схофс (Хераклес), но он ударил головой мимо ворот
  • 12'
  • 11'
    Ноа Фадига (Хераклес) попытался сыграть в стенку с партнером Николай Лаурсен, но мяч был перехвачен
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
    Лука де ла Торре (Хераклес) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Дальний удар остановила перекладина. Адил Ауассар пытался был близок к голу!
  • 7'
    Бриан Сметс прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 7'
  • 7'
    Раи Влут (Хераклес) отдал точный пас партнеру
  • 6'
    Свен Мийянс (Спарта Роттердам) навешивает в штрафную…
  • 6'
    Вито ван Крой (Спарта Роттердам) головой отпасовал на партнера
  • 6'
    Бриан Сметс Спарта Роттердам плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 5'
    Билал Басаджикоглу из команды (Хераклес) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 5'
    Владение мячом: Спарта Роттердам: 30%, Хераклес: 70%.
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
    Николай Лаурсен (Хераклес) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 3'
  • 3'
    Лукас Схофс пробил головой, но голкипер оказался на месте
  • 3'
  • 2'
    Опасность была предотвращена. Адил Ауассар (Спарта Роттердам) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 2'
  • 2'
    Адил Ауассар вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 2'
  • 1'
    Хераклес разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Sparta Stadion, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Спарта Роттердам - Хераклес - 21 августа 2021 22:00 - фото

Наполнение: 7000 зрителей (64% при вместимости 11000)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Спарта Роттердам дома и 5 матчей футбольного клуба Хераклес на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Спарта Роттердам — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Хераклес — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Спарта Роттердам - Хераклес мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!