События матча

90'
Это все! Судья дал финальный свисток
90'
Роландо Мандрагора нанес удар, мяч был парирован, но Ники Маенпяя не удержал его в руках
90'
Владение мячом: Венеция: 44%, Торино: 56%.
90'
Ваня Милинкович-Савич выносит мяч, разряжая обстановку
90'
Паскуале Маццокки (Венеция) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
90'
Команда Торино начала контратаку
90'
Роландо Мандрагора Торино повел мяч вперед, но ничего не произошло...
90'
Давид Зима сфолил на сопернике. Его жертвой стал Томас Генри.
90'
Торино вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
90'
Паскуале Маццокки делает навес…
90'
Глейсон Бремер выносит мяч, разряжая обстановку
90'
Роландо Мандрагора (Торино) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Итан Кваме Ампаду.
90'
Тревожный момент. Маттиа Араму получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
90'
Игра возобновилась
90'
Маттиа Араму вернулся на поле
90'
Маттиа Араму упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
90'
Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
90'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
90'
Судья зафиксировал нарушение. Роландо Мандрагора (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Маттиа Араму
90'
Владение мячом: Венеция: 42%, Торино: 58%.
89'
Торино вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
89'
Судья зафиксировал нарушение. Томас Генри (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Саша Лукич
89'
Венеция вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
88'
Это был хороший шанс. Дэвид Окерек (Венеция) отправил мяч за спину защитникам…
88'
Венеция пытается создать момент у ворот соперника
88'
Венеция вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
87'
Тактическая замена. Деннис Йонсен уходит с поля и его заменит Томас Генри.
87'
Тактическая замена. Джанлука Бузио уходит с поля и его заменит Лука Фьордилино.
86'
Деннис Йонсен находился в офсайде
86'
85'
Софьян Кьюин из команды (Венеция) делает навес в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч.
85'
Владение мячом: Венеция: 39%, Торино: 61%.
84'
84'
Деннис Йонсен (Венеция) сделал прострел в штрафную площадку…
84'
83'
Какая игра! Обе команды играют качественно и остро
83'
Команда Венеция контролирует мяч
82'
Судья зафиксировал нарушение. Саша Лукич (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Итан Кваме Ампаду
81'
Паскуале Маццокки (Венеция) сделал прострел в штрафную площадку…
81'
81'
80'
Владение мячом: Венеция: 40%, Торино: 60%.
79'
Тактическая замена. Йосип Брекало уходит с поля и его заменит Давид Зима.
79'
ГОЛ! Маттиа Араму из команды Венеция реализует пенальти левой ногой! Ваня Милинкович-Савич был близок к тому, что отбить мяч.
76'
УДАЛЕНИЕ! - Коффи Джиджи покинул поле после второй желтой карточки
76'
ПЕНАЛЬТИ! Коффи Джиджи (Торино) привез себе пенальти, опасно сыграв против соперника. Заработал 11-метровый Дэвид Окерек
76'
76'
Софьян Кьюин разрезает оборону соперника отличным пасом
76'
Деннис Йонсен (Венеция) отдал точный пас партнеру
75'
75'
Владение мячом: Венеция: 38%, Торино: 62%.
74'
Коффи Джиджи совершил тактический фол и получает желтую карточку
74'
Судья зафиксировал нарушение. Коффи Джиджи (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дэвид Окерек
73'
Торино выполняет удар от ворот
73'
Маттиа Араму бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
72'
Тактическая замена. Уилфрид Синго уходит с поля и его заменит Мергим Войвода.
72'
Тактическая замена. Томмазо Побега уходит с поля и его заменит Роландо Мандрагора.
71'
Судья зафиксировал нарушение. Томмазо Побега (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Маттиа Араму
70'
Дэвид Окерек (Венеция) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
70'
Владение мячом: Венеция: 35%, Торино: 65%.
70'
Маттиа Араму (Венеция) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
69'
68'
67'
67'
Судья зафиксировал нарушение. Джанлука Бузио (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Антонио Санабрия
66'
Команда Торино контролирует мяч
66'
Томмазо Побега (Торино) навешивает в штрафную…
66'
M. Svoboda выносит мяч, разряжая обстановку
66'
Коффи Джиджи делает навес…
66'
65'
Тактическая замена. Домен Чернигой уходит с поля и его заменит Маттиа Араму.
65'
Тактическая замена. Давид Шнегг уходит с поля и его заменит Тайрон Эбейи.
65'
65'
Владение мячом: Венеция: 36%, Торино: 64%.
64'
64'
Пьетро Чеккарони выносит мяч, разряжая обстановку
64'
Софьян Кьюин (Венеция) навешивает в штрафную…
64'
63'
Коффи Джиджи выносит мяч, разряжая обстановку
63'
Софьян Кьюин (Венеция) слева подал угловой на ближнюю штангу
63'
Софьян Кьюин из команды (Венеция) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
63'
Паскуале Маццокки вернулся на поле
63'
Кристиан Ансальди вернулся на поле
63'
62'
Тревожный момент. Паскуале Маццокки получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
62'
Тревожный момент. Кристиан Ансальди получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
62'
62'
62'
Кристиан Ансальди упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
62'
Паскуале Маццокки упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
61'
Судья зафиксировал нарушение. Томмазо Побега (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Домен Чернигой
60'
Владение мячом: Венеция: 34%, Торино: 66%.
60'
Софьян Кьюин (Венеция) подал угловой слева
60'
60'
59'
Итан Кваме Ампаду получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
59'
Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
59'
Ваня Милинкович-Савич получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
58'
Софьян Кьюин (Венеция) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
58'
Тактическая замена. Кароль Линетти уходит с поля и его заменит Даниэле Базелли.
58'
57'
56'
Уилфрид Синго Торино повел мяч вперед, но ничего не произошло...
56'
Уилфрид Синго (Торино) отдал точный пас партнеру
56'
ГОЛ! Йосип Брекало забивает правой ногой!
56'
Уилфрид Синго отметился результативной передачей
56'
Торино пытается создать момент у ворот соперника
55'
Давид Шнегг делает опасный навес...
55'
55'
Судья зафиксировал нарушение. Джанлука Бузио (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Уилфрид Синго
54'
54'
53'
Судья зафиксировал нарушение. Софьян Кьюин (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кароль Линетти
53'
Судья зафиксировал нарушение. Кароль Линетти (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Софьян Кьюин
53'
Софьян Кьюин со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
53'
Кароль Линетти выносит мяч, разряжая обстановку
53'
52'
52'
51'
Антонио Санабрия находился в офсайде
51'
Деннис Йонсен (Венеция) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
50'
Владение мячом: Венеция: 32%, Торино: 68%.
50'
Дэвид Окерек делает опасный навес...
50'
49'
49'
48'
Рикардо Родригес бьет, но удар был заблокирован
48'
Судья зафиксировал нарушение. Глейсон Бремер (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дэвид Окерек
47'
Уилфрид Синго бьет, но удар был заблокирован
46'
Судья зафиксировал нарушение. Йосип Брекало (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Паскуале Маццокки
46'
Начался второй тайм
45'
Саша Лукич делает навес…
45'
45'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45'
45'
Деннис Йонсен (Венеция) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
45'
Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
45'
Софьян Кьюин (Венеция) подал угловой справа
45'
Томмазо Побега выносит мяч, разряжая обстановку
45'
45'
Владение мячом: Венеция: 29%, Торино: 71%.
44'
Глейсон Бремер сфолил на сопернике. Его жертвой стал Дэвид Окерек.
44'
43'
Томмазо Побега (Торино) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Пьетро Чеккарони.
43'
Томмазо Побега из (Торино) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
42'
Это был хороший шанс. Софьян Кьюин (Венеция) отправил мяч за спину защитникам…
42'
Деннис Йонсен из команды (Венеция) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
42'
Судья зафиксировал нарушение. Саша Лукич (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джанлука Бузио
41'
41'
Паскуале Маццокки вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
41'
Саша Лукич (Торино) подал угловой слева
41'
Джанлука Бузио выносит мяч, разряжая обстановку
41'
40'
Владение мячом: Венеция: 28%, Торино: 72%.
39'
Кароль Линетти пробует нанести удар издали, но Ники Маенпяя держит все под контролем
39'
39'
38'
Антонио Джуниор Вакка получил травму. Его заменил Итан Кваме Ампаду.
38'
Тревожный момент. Антонио Джуниор Вакка получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
37'
Антонио Джуниор Вакка упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
37'
Джанлука Бузио (Венеция) толкнул соперника. Жертвой стал Саша Лукич
37'
35'
35'
34'
34'
Судья зафиксировал нарушение. Кароль Линетти (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Антонио Джуниор Вакка
33'
32'
Йосип Брекало (Торино) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
32'
Кристиан Ансальди делает опасный навес...
32'
Антонио Санабрия (Торино) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
31'
Кристиан Ансальди (Торино) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
31'
Команда (Венеция) разыгрывает удар от ворот.
31'
30'
30'
30'
Судья зафиксировал нарушение. Джанлука Бузио (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кароль Линетти
29'
Это выглядело перспективно. Уилфрид Синго (Торино) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
29'
29'
29'
28'
27'
27'
Судья зафиксировал нарушение. Софьян Кьюин (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Уилфрид Синго
27'
27'
27'
Йосип Брекало со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
27'
26'
ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение отменить гол команды Венеция из-за офсайда
26'
26'
VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
25'
Паскуале Маццокки отметился результативной передачей
25'
Владение мячом: Венеция: 27%, Торино: 73%.
25'
25'
Это был хороший шанс. Паскуале Маццокки (Венеция) отправил мяч за спину защитникам…
25'
ГОЛ!  Венеция забивает! Деннис Йонсен отметился результативным действием!
24'
24'
Уилфрид Синго делает опасный навес...
24'
Ники Маенпяя вышел из ворот и забрал мяч
23'
23'
23'
22'
Давид Шнегг выносит мяч, разряжая обстановку
22'
Антонио Санабрия Торино хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
22'
Венеция выполняет удар от ворот
21'
20'
20'
20'
19'
Кристиан Ансальди (Торино) сделал прострел в штрафную площадку…
19'
19'
18'
18'
Деннис Йонсен Венеция повел мяч вперед, но ничего не произошло...
18'
18'
17'
17'
Домен Чернигой (Венеция) удачно прострелил…
17'
Хороший момент для Дэвид Окерек (Венеция), но он ударил головой мимо ворот
16'
16'
Уилфрид Синго (Торино) сделал прострел в штрафную площадку…
16'
Паскуале Маццокки выносит мяч, разряжая обстановку
16'
15'
Кароль Линетти (Торино) отдал передачу, которая была заблокирована
15'
Владение мячом: Венеция: 30%, Торино: 70%.
14'
14'
Антонио Санабрия сфолил на сопернике. Его жертвой стал Пьетро Чеккарони.
13'
Дэвид Окерек (Венеция) ударил мимо ворот
13'
12'
Судья зафиксировал нарушение. Томмазо Побега (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дэвид Окерек
12'
12'
11'
11'
11'
10'
9'
9'
8'
Игрок из команды Венеция далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля