Турнирная таблица
Группа 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Кавала | 27 | 76 | 25 | 1 | 1 |
2
| Nestos Chrisoupolis | 27 | 67 | 21 | 4 | 2 |
3
| Пантракикос | 28 | 59 | 17 | 8 | 3 |
4
| Chaniotis | 27 | 44 | 12 | 8 | 7 |
5
| Orestis Orestiadas | 28 | 44 | 12 | 8 | 8 |
6
| Poseidonas Michanionas | 28 | 43 | 13 | 4 | 11 |
7
| Aris Avato | 27 | 42 | 11 | 9 | 7 |
8
| Ermis | 27 | 42 | 12 | 6 | 9 |
9
| PAO Kristoni | 28 | 41 | 12 | 5 | 11 |
10
| Аполлон Паралимни | 28 | 39 | 10 | 9 | 9 |
11
| Niki Efkarpias | 27 | 34 | 8 | 10 | 9 |
12
| Докса Драма | 28 | 31 | 8 | 7 | 13 |
13
| Верия | 27 | 25 | 6 | 7 | 14 |
14
| Aetos Varvaras | 27 | 19 | 5 | 4 | 18 |
15
| Aris Petinos | 27 | 17 | 4 | 5 | 18 |
16
| Anagennisi Epanomis | 27 | 16 | 2 | 10 | 15 |
17
| Thyella Sarakinoi | 17 | 15 | 4 | 3 | 10 |
18
| M. Alexandros Ag. Marina | 27 | 11 | 1 | 8 | 18 |
Группа 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ethnikos Neou | 27 | 59 | 18 | 5 | 4 |
2
| Svoronos FC | 27 | 56 | 16 | 8 | 3 |
3
| Nea Artaki | 26 | 54 | 16 | 6 | 4 |
4
| Пиерикос | 27 | 46 | 13 | 7 | 7 |
5
| Astir Lianokladi | 26 | 45 | 13 | 6 | 7 |
6
| Закинтос | 26 | 39 | 10 | 9 | 7 |
7
| Asteras Petriti | 27 | 38 | 11 | 5 | 11 |
8
| Трикала | 26 | 37 | 9 | 10 | 7 |
9
| Kileler | 26 | 36 | 9 | 9 | 8 |
10
| Eordaikos | 26 | 33 | 8 | 9 | 9 |
11
| Теспротос | 26 | 33 | 10 | 3 | 13 |
12
| Анагенниси Арта | 25 | 32 | 9 | 5 | 11 |
13
| Thyella Katsikas | 26 | 29 | 7 | 8 | 11 |
14
| Кастория | 26 | 25 | 6 | 7 | 13 |
15
| Vataniakos | 26 | 22 | 5 | 7 | 14 |
16
| Лефкими | 26 | 18 | 4 | 6 | 16 |
17
| Fikis | 15 | 7 | 2 | 1 | 12 |
18
| Magnisiakos | 10 | 1 | 0 | 1 | 9 |
Группа 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Panargiakos Argos | 28 | 58 | 17 | 7 | 4 |
2
| Коринтос | 28 | 57 | 17 | 6 | 5 |
3
| Thyella Diastavroseos | 28 | 51 | 15 | 6 | 7 |
4
| Ellas Syrou | 29 | 51 | 16 | 3 | 10 |
5
| Родос | 28 | 51 | 14 | 9 | 5 |
6
| Kyanos A. V. | 28 | 50 | 14 | 8 | 6 |
7
| Панегиалиос | 28 | 45 | 14 | 3 | 11 |
8
| Ялиссос | 28 | 42 | 12 | 6 | 10 |
9
| Marko | 28 | 41 | 11 | 8 | 9 |
10
| Afantou | 28 | 40 | 10 | 10 | 8 |
11
| PAO Vardas | 28 | 40 | 12 | 4 | 12 |
12
| AE Mykonos | 28 | 39 | 11 | 6 | 11 |
13
| Панелефсиниакос | 28 | 32 | 10 | 2 | 16 |
14
| Pyliou | 28 | 32 | 9 | 5 | 14 |
15
| Vyzas FC | 28 | 31 | 8 | 7 | 13 |
16
| Filiatron | 28 | 25 | 5 | 10 | 13 |
17
| Эрмионидас-Эрмис | 29 | 17 | 4 | 5 | 20 |
18
| Missolonghi | 28 | 3 | 0 | 3 | 25 |
Группа 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Паниониос | 28 | 71 | 22 | 5 | 1 |
2
| Этникос Пирей | 28 | 60 | 17 | 9 | 2 |
3
| Almyros Gaziou | 28 | 52 | 14 | 10 | 4 |
4
| Aris Petroupolis | 28 | 51 | 15 | 6 | 7 |
5
| Илисиакос | 28 | 50 | 14 | 8 | 6 |
6
| АО Ипато | 28 | 41 | 11 | 8 | 9 |
7
| Atsalenios | 28 | 40 | 11 | 7 | 10 |
8
| Агиос Николаос | 28 | 39 | 10 | 9 | 9 |
9
| AO Chaidari FC | 28 | 39 | 10 | 9 | 9 |
10
| Ellopiakos | 28 | 35 | 9 | 8 | 11 |
11
| Эпископи | 28 | 35 | 9 | 8 | 11 |
12
| Аполлон Смирнис | 28 | 33 | 7 | 12 | 9 |
13
| Проодефтики | 28 | 33 | 9 | 6 | 13 |
14
| Ermis Zoniana | 28 | 33 | 8 | 9 | 11 |
15
| Фостирас | 28 | 27 | 5 | 12 | 11 |
16
| Peramaikos | 28 | 24 | 7 | 3 | 18 |
17
| Agia Paraskevi | 28 | 17 | 4 | 5 | 19 |
18
| Atromitos Piraeus | 28 | 8 | 2 | 2 | 24 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 30 марта 2024 | Marko | - : - | Pyliou |
17:00 30 марта 2024 | Missolonghi | - : - | Panargiakos Argos |
14:30 31 марта 2024 | Ellopiakos | - : - | Atsalenios |
16:00 31 марта 2024 | Ermis | - : - | Poseidonas Michanionas |
16:00 31 марта 2024 | Кастория | - : - | Thyella Katsikas |
16:00 31 марта 2024 | Aris Avato | - : - | Пантракикос |
16:00 31 марта 2024 | Orestis Orestiadas | - : - | Anagennisi Epanomis |
16:00 31 марта 2024 | Asteras Petriti | - : - | Ethnikos Neou |
16:00 31 марта 2024 | Верия | - : - | Докса Драма |
16:00 31 марта 2024 | M. Alexandros Ag. Marina | - : - | Аполлон Паралимни |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 14 апреля 2024 | Thyella Sarakinoi | Poseidonas Michanionas | |
16:00 14 апреля 2024 | Eordaikos | Magnisiakos | |
16:00 14 апреля 2024 | Asteras Petriti | Fikis | |
16:00 7 апреля 2024 | Пантракикос | Thyella Sarakinoi | |
16:00 7 апреля 2024 | Ethnikos Neou | Fikis | |
16:00 7 апреля 2024 | Magnisiakos | Кастория | |
17:00 31 марта 2024 | Thyella Sarakinoi | PAO Kristoni | |
16:00 31 марта 2024 | Fikis | Пиерикос | |
16:00 31 марта 2024 | Закинтос | Magnisiakos | |
14:00 27 марта 2024 | Эрмионидас-Эрмис | 0 2 | Ellas Syrou |
Топ факты
- В греческой Гамме Этниках 0 команд.
- Всего игроков — 0.
- На первом месте среди бомбардиров-рекодсменов турнира Georgios Saitiotis (центральный нап.), забивший 95 голов за 209 матчей.
- Второе место занимает Ilias Kampas (центральный нап.): 91 гол в 170 играх греческой Гаммы Этники.
- Третье место: Ilias Solakis (центральный нап.) и его 79 мячей в ворота противника за 170 матчей. Читать далее...
Топ факты о греческой Гамме Этниках
Самые дорогие трансферы клубов греческой Гаммы Этники в истории: топ-10
На первом месте Marios Agathokleous (центральный нап.) с рекордной суммой трансфера 680 тыс €. На втором Traianos Dellas (центр. защитник) — 460 тыс €. Лучшие бомбардиры греческой Гаммы Этники за всю историю: рекорды десяти игроков
Кто забил больше всего мячей в ворота противника за всю историю соревнования? Топ составлен для наиболее результативных футболистов греческой Гаммы Этники, при этом количество матчей во внимание не принималось.Статистика
Хозяева | Гости | Общее | |
---|---|---|---|
Всего матчей | 1171 | ||
Сыграно матчей | 964 (82.32%) | ||
Победы | 453 (62.14%) | 276 (37.86%) | 729 (100%) |
Ничьи | 235 | ||
Поражения | 276 (37.86%) | 453 (62.14%) | 729 (100%) |
Забито голов | 1384 (59.71%) | 934 (40.29%) | 2318 (100%) |
Забито голов в среднем за игру | 1.44 | 0.97 | 2.4 |
Пропущено голов | 934 (40.29%) | 1384 (59.71%) | 2318 (100%) |
Пропущено голов в среднем за игру | 0.97 | 1.44 | 2.4 |