1-й тур АПЛ: «Челси», «Борнмут» и «Кристал Пэлас» выиграли свои матчи

1-й тур АПЛ: «Челси», «Борнмут» и «Кристал Пэлас» выиграли свои матчи - фото

Сегодня состоялись несколько поединков в рамках 1-го тура английской Премьер-Лиги. Результаты трёх противостояний представлены ниже.

«Челси» взял первые три очка в чемпионате при Маурицио Сарри. «Синие» обыграли на выезде «Хаддерсфилд» со счётом 3:0.

На 34-й минуте Н’Голо Канте забил после передачи Виллиана. На 45-й первым голом за лондонский клуб отметился Жоржиньо. Маркос Алонсо заработал пенальти, а итальянец его реализовал. На 80-й Педро установил окончательный счёт встречи.

«Борнмут» обыграл «Кардифф» со счётом 2:0. На 24-й минуте забил Райан Фрейзер, а на первой добавленной ко второму тайму – Каллум Уилсон.

«Фулхэм» потерпел поражение от «Кристал Пэлас» – 0:2. За «Стекольщиков» отличились игроки, выступавшие на левом фланге. На 41-й минуте ворота соперника поразил Джефф Шлупп, а на 79-й – Вильфрид Заа.

«Дачники» задействовали в этом поединке немало новичков. Фабри, Калум Чеймберс, Максим Ле Маршан, Жан-Мишель Сери и Андре Шюррле появились на поле с первых минут, а Лусиано Вьетто вышел на замену во втором тайме.

Макс Майер, самый известный новобранец «Кристал Пэлас», не вошёл в заявку своей команды на игру.