«Челси» дома крупно проиграл «Борнмуту»

«Челси» дома крупно проиграл «Борнмуту» - фото

ФК «Борнмут» на выезде разгромил «Челси» на его территории – 3:0. «Пенсионеры» хоть и владели мячом, но атаковали не столь остро, как гости. Например, «Борнмут» в первом тайме нанес целых 5 ударов, причем 2 удара в створ. А «Челси» ни разу не потревожил Беговича, все мячи летели мимо ворот.

Второй тайм «аристократы» начали с атак, но пропустили выпад от «вишен» и гол забил Каллум Уилсон. Игроки «Челси» бросились отыгрываться, но… достали уже второй мяч из собственных ворот от Джуниора Станисласа. Спустя буквально 3 минуты «Борнмут» стараниями Натана Аке (между прочим, экс-защитник «синих») сделал счет разгромным.

Теперь у «Борнмута» 28 очков и 10-е место в турнирной таблице, а у «Челси» – 50 очков и 4 место.