Четвёртый тур АПЛ. «Вест Хэм» снова проигрывает , «Челси» уверенно побеждает дома - фото

Завершились ещё пять поединков четвёртого тура английской премьер-лиги.

«Фулхэм» на выезде упустил преимущество в два мяча. Ведя к 62 минуте 2:0, «дачники» дважды пропустили от Мюррэя, что привело к итоговой ничьей 2:2.

«Челси» дома уверенно обыграл «Борнмут» благодаря голам Педро и Азара во втором тайме.

Отметим также очередное поражение «Вест Хэма», который на последних минутах уступил Вулверхэмптону (0:1). Это четвёртое поражение «молотобойцев» в четырёх поединках и пока лондонский клуб является худшим в АПЛ. Ярмоленко появился на поле на 47 минуте и упустил несколько опасных моментов.

Представляем вашему вниманию результаты всех пяти поединков, завершившихся на данный момент:

«Брайтон» - «Фулхэм»2:2 (Шюррле,43, Митрович, 62 - Мюррэй, 67, Мюррэй, 84 (пен.)

«Челси» - «Борнмут» 2:0 (Педро, 72, Азар, 85)

«Кристал Пэлас» - «Саутгемптон» 0:2 (Ингз, 47, Хёйбьерг, 90+2)

«Эвертон» - «Хаддерсфилд» 1:1 (Биллинг, 34 - Калверт-Льюин, 36)

«Вест Хэм» - «Вулверхэмптон» 0:1 (Траоре, 90+3)

Напомним, что ранее, в рамках четвёртого тура, «Ливерпуль» на выезде обыграл «Лестер» (1:2) и тем самым, продолжил победную серию, набрав максимальные 12 очков.