«Урал» вышел в финал Кубка России! (+видео)

«Урал» вышел в финал Кубка России!  (+видео) - фото

В Туле начался ответный полуфинальный поединок Кубка России, в котором сошлись местный «Арсенал» и екатеринбуржский «Урал».

В первом матче в Екатеринбурге минимальную победу одержал «Урал».

Команды выйдут на поле в таких составах:

«Арсенал»: Нигматуллин — Альварес, Коне, Беляев, Комбаров — Констадинов, Ткачёв, Горбатенко — Мирзоев, Лесовой, Бакаев

«Урал»: Меркулов, Емельянов, Ароян, Кулаков — Фидлер, Егорычев — Эль Кабир, Бикфалви, Араторе — Погребняк

Судья дал стартовый свисток, матч начался!

Уже на первой минуте встречи гол забивает Бикфалви!

Активнее играют гости, постоянно прессингуя ворота Нигматуллина!

Пенальти ставит арбитр в ворота хозяев!

ГОЛ! 22 минута, Эль Кабир пробил в угол, Нигматуллин отбил, но на добивании Отман был первым!

Вот это да! Красную карточку получает Бикфалви за то, что наступил на ногу Бакаеву. Со стороны, это выглядело обычным игровым эпизодом. Крайне спорное решение арбитра. И это после просмотра видеоповтора.

Четыре мяча нужно забивать «Арсеналу» чтобы выйти в финал, но «Урал» играет в меньшинстве. Идёт лишь 37 минута встречи.

Первая половина встречи завершена. Второй тайм обещает быть интересным.

Второй тайм стартовал!

ГОЛ! 58 минута, прострел с правого фланга и Ароян срезает мяч в свои ворота. 1:2 - три гола осталось забить хозяевам.

ГОЛ!!! 67 минута встречи, Мирзоев собирает вокруг себя нескольких защитников «Урала» и пробивает между ними чётко в дальний угол! 2:2 - будет ли суперкамбэк в стиле Лиги Чемпионов этого сезона?!

Матч окончен! «Урал» в финале Кубка России!