«Атлетико» уверенно обыграл «Ювентус» (+видео голов)

«Атлетико» уверенно обыграл «Ювентус» (+видео голов) - фото

«Атлетико»: Облак — Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис — Сауль, Родри, Партей, Коке — Коста, Гризманн.
Запас: Адан, Ариас, Калинич, Корреа, Лемар, Савич, Мората.

«Ювентус»: Щесны — Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Пьянич, Бентанкур, Матюиди — Дибала, Манджукич, Роналду.
Запас: Перин, Касерес, Канселу, Джан, Ругани, Бернардески, Спинаццола.

Арбитр дал стартовый свисток, матч начался! Надеемся на большее количество голов, чем во вчерашних поединках.

На 27-ой минуте лишь благодаря системе VAR арбитр не назначил пенальти в ворота «Ювентуса». Откровенно «рисовал» Диего Коста на подступах штрафной площадки, однако даже после видеоповтора судья назначил штрафной удар.

Первый тайм завершён, пока по нулям.

50-ая минута, почти идеальная контратака «Атлетико» завершается выходом один на один Диего Косты с Щенсны, однако форвард не попадает по воротам. Пока это был лучший момент хозяев поля. 0:0.

Буквально через 3 минуты после момента Диего Косты в перекладину попадает Гризманн! Неплохо выглядит «Атлетико»

Открывает «Атлетико» счёт! Альваро Мората прекрасным ударом головой замыкает передачу с левого фланга. 1:0!

Увы! Система VAR в действии. Отменяет арбитр взятие ворот, усмотрев фол со стороны Мораты. 0:0.

Всё же забивают хозяева поля! После подачи углового и суматохи в штрафной, Хименес добивает мяч в ворота! 1:0!

83 минуте, подача со штрафного с правого фланга и Годин после отскока от Роналду забивает второй матч! 2:0!

Матч окончен, «Атлетико» обеспечивает себе комфортное преимущество перед визитом в Турин.