«Бавария» досрочно вышла в плей-офф ЛЧ, «Тоттенхэм» идет следом

«Бавария» досрочно вышла в плей-офф ЛЧ, «Тоттенхэм» идет следом - фото

Состоялись 2 матча группы «В» в рамках 4-го тура Лиги чемпионов. В одном поединке «Бавария» принимала «Олимпиакос», а в другом – «Тоттенхэм» гостил у «Црвеной Звезды».

Для «Баварии» групповой раунд Лиги чемпионов проходит достаточно легко. Немцы снова добыли 3 очка, обыграв уже во второй раз «Олимпиакос». В отличие от первого матча, в этот раз забивали только игроки мюнхенского клуба. На 69-й минуте счет открыл Роберт Левандовский. Через 20 минут Иван Перишич удвоил преимущество хозяев и установил окончательный счет в матче – 2:0 в пользу «Баварии».

В параллельном матче «Црвена Звезда» принимала «Тоттенхэм». В этом поединке тоже все голы забивались в одни ворота. На 34-й минуте Джованни Ло Чельсо открыл счет в матче. На 57-й минуте отличился Сон Хын Мин. Через 4 минуты кореец оформил дубль. Окончательный счет в матче установил Кристиан Эриксен, который отличился на 85-й минуте. «Тоттенхэм» обыграл «Црвену Звезду» со счетом 4:0.

«Бавария» – единоличный лидер группы В. «Рекордмайстер» набрал 12 очков в 4-х матчах и гарантировал себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. На 2-м месте идет «Тоттенхэм», в активе которого 7 баллов. Далее располагается «Црвена Звезда» с тремя пунктами в активе. У «Олимпиакоса» остается одно очко.