Боатенг и Толиссо избежали серьёзных травм в матче против «Боруссии» М

Боатенг и Толиссо избежали серьёзных травм в матче против «Боруссии» М - фото

Жером Боатенг и Корентен Толиссо, не доигравшие до конца матч между мёнхенгладбахской «Боруссией» и «Баварией», избежали серьёзных травм. Немец и француз отделались ушибами.

Толиссо покинул поле на 20-й минуте из-за повреждения бедра. Боатенг травмировал икроножную мышцу. Его заменили на 68-й минуте.

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик заявил: «У Боатенга были проблемы в перерыве. Он пытался продолжить встречу, но нам пришлось снять его с игры».

Мюнхенский клуб уступил «Боруссии» со счётом 1:2. «Красные» потерпели второе поражение подряд в чемпионате Германии. После 14 туров они располагаются на 7-й строчке в таблице.

Следующий матч с участием «Баварии» состоится 11 декабря в 23:00. Команда Флика примет на своём поле «Тоттенхэм». Поединок состоится в рамках 6-го, заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.