«Боруссия Д» совершила невероятный камбэк в матче против «Интера»

«Боруссия Д» совершила невероятный камбэк в матче против «Интера» - фото

Минувший игровой день Лиги чемпионов подарил зрителям много результативных матчей. В одном из них «Боруссия Д» принимала «Интер».

«Интер» первое время не чувствовал себя в гостях. Лаутаро Мартинес открыл счет уже на 5-й минуте встречи. На 40-й минуте Матиас Весино удвоил преимущество гостей и, казалось бы, гарантировал победу «Интеру». Однако во 2-м тайме ситуация кардинально изменилась. На 51-й минуте Ашраф Хакими сократил отставание хозяев. На 64-й минуте Юлиан Брандт сравнял счет. На 77-й минуте Хакими оформил дубль и принес победу своей команде. «Боруссия Д» обыграла «Интер» со счетом 3:2.

Победа позволила «Боруссии» закрепиться на 2-м месте группы F. В активе немецкой команды 7 очков. Выше располагается «Барселона», у которой на 1 балл больше. Каталонцы могли гарантировать себе плей-офф еще вчера, но не смогли обыграть «Славию». Тот матч закончился со счетом 0:0. Третьим с 4-мя пунктами идет «Интер». Замыкает квартет «Славия», в активе которой 2 очка.