«Челси» и «Ливерпуль» не выявили победителя

«Челси» и «Ливерпуль» не выявили победителя - фото

После 6 туров АПЛ только «Ливерпулю» удалось не потерять в новом розыгрыше турнира ни одного очка. Сегодня это произошло и с подопечными Юргена Клоппа.

Поединок между «Челси» и «Ливерпулем» завершился со счётом 1:1. «Аристократы» открыли счёт на 25-й минуте, но не удержали победу.

Автором единственного мяча лондонской команды стал Эден Азар. Нападающий получил передачу от Матео Ковачича, вошёл в штрафную соперника и нанёс удар в нижний угол.

Бельгиец записал на свой счёт 7 голов и 2 ассиста в первых 8 матчах за «синих» в нынешнем сезоне. Только в одном поединке Азар не отметился результативными действиями (это была нулевая ничья с «Вест Хэмом» в минувшее воскресенье).

«Ливерпуль» забил ответный гол на 89-й минуте. Дэниел Старридж поразил ворота Кепы Аррисабалаги дальним ударом в «девятку».

Далее каждую из команд ждёт выступление в еврокубках. 3 октября в 22:00 состоится поединок 2-го тура группового этапа ЛЧ между «Наполи» и «Ливерпулем».

4 октября в это же время «Челси» примет на своём поле «Видеотон». Матч входит в программу 2-го тура групповой стадии Лиги Европы.