«Челси» обыграл «Мальмё», «Ренн» – «Бетис»

«Челси» обыграл «Мальмё», «Ренн» – «Бетис» - фото

«Челси» во второй раз доказал превосходство над «Мальмё». Подопечные Маурицио Сарри отправили в ворота шведской команды 3 мяча.

«Бетис» выборол ничью в гостевом поединке против «Ренна», поразив ворота соперника 3 раза. Французскому клубу была нужна победа, и «красно-чёрные» добились такого результата.

«Челси» – «Мальмё» – 3:0 (Жиру, 55, Баркли, 74, Хадсон-Одои, 84) (удаление: Бенгтссон, 73) (общий счёт – 5:1)

На 55-й минуте Н’Голо Канте подошёл к штрафной площади гостей и отдал диагональный пас на Виллиана. Бразилец прострелил на Оливье Жиру. Француз не оставил ни единого шанса вратарю «Мальмё» Юхану Далину.

Росс Баркли забил прямым ударом со штрафного.

В конце встречи Каллум Хадсон-Одои принял навес Виллиана с противоположного фланга и поразил ворота «Мальмё» с острого угла.

«Бетис» – «Ренн» – 1:3 (Ло Чельсо, 41 – Бенсебаини, 22, Юну, 30, Ньянг, 90+4) (общий счёт – 4:6)

Гости дважды поразили ворота соперника ещё до перерыва. Сначала это сделал Рами Бенсебаини, а затем – Адриен Юну.

Незадолго до перерыва Джовани Ло Чельсо замкнул прострел Серхио Каналеса с фланга.

На 94-й минуте точку в матче поставил Мбайе Ньянг. Сенегалец, известный по выступлениям за «Милан», ворвался в штрафную «Бетиса» и нанёс точный удар по диагонали.