Эден Азар будет готов к матчу против «Бёрнли»

Эден Азар будет готов к матчу против «Бёрнли» - фото

Нападающий «Челси» Эден Азар не доиграл до конца ответный четвертьфинал ЛЕ против «Славии» из-за сильного ушиба, но он успеет подготовиться к матчу против «Бёрнли». Об этом сообщил менеджер лондонцев Маурицио Сарри.

По словам итальянца, травма «десятки» «Аристократов» не очень серьёзна.

«Я разговаривал с ним в перерыве матча против «Славии». Он получил сильный ушиб ноги», – заявил Сарри.

«Он сказал мне: «Я постараюсь продолжить встречу, но не уверен, что доиграю до финального свистка». Тогда я решил, что лучше заменить его, ведь через 3-4 дня нам предстоял ещё один очень важный матч».

«Думаю, что он будет готов. Мне нужно поговорить с доктором – соответственно, я ещё не уверен в этом. Но мне кажется, что у него нет ничего серьёзного».

«Челси» встретится с «Бёрнли» сегодня в 22:00. В случае победы «Аристократы» выйдут на 3-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги и получат 2-очковое преимущество над «Тоттенхэмом».