Экс-армеец Родриго Бекао принёс «Удинезе» победу над «Миланом»

Экс-армеец Родриго Бекао принёс «Удинезе» победу над «Миланом» - фото

Дебют Марко Джампаоло на посту главного тренера «Милана» в официальных матчах получился неудачным. «Россонери» уступили «Удинезе» с минимальным счётом.

Автором единственного гола стал Родриго Бекао. В минувшем сезоне бразилец выступал за московский ЦСКА.

Капитан «Милана» Алессио Романьоли провёл 150-й матч за команду во всех турнирах.

«Удинезе» – «Милан» – 1:0 (Бекао, 72)

За весь первый тайм гости не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника. Подобное произошло с «Россонери» впервые с матча против «Интера», который состоялся 21 октября прошлого года.

Родриго Бекао забил головой после подачи Родриго Де Пауля с углового. Аргентинец отметился ассистом через 25 секунд после выхода на замену. Ему хватило одного касания, чтобы выполнить результативное действие.

Во втором тайме Рафаэль Леао и Исмаэль Беннасер дебютировали за «Милан». Бразилец вышел вместо Саму Кастильехо, а алжирец – вместо Лукаса Пакеты. Замены произошли на 75-й и 76-й минутах соответственно.

31 августа «Милан» примет на своём поле «Брешиа». Поединок начнётся в 19:00. Марио Балотелли может встретиться с бывшей командой.

1 сентября в 21:45 состоится матч «Удинезе» – «Парма».