Фернандо Торрес забил первый гол за «Саган Тосу»

Фернандо Торрес забил первый гол за «Саган Тосу» - фото

Экс-нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес впервые отличился в футболке «Саган Тосу». Это произошло во вчерашнем поединке против «Виссел Кобе» в рамках 4-го раунда Кубка Императора.

Испанец появился на поле на 64-й минуте, заменив Ёхэя Тоёду, а уже на 84-й забил гол. Акито Фукуда совершил проход вдоль лицевой линии и выполнил передачу на Торреса. Форвард в одно касание переправил мяч в дальний нижний угол ворот «Коров» и установил окончательный счёт встречи – 3:0.

За «Виссел Кобе» сыграли два других известных футболиста: Лукас Подольски и Андрес Иньеста. Немец вошёл в стартовый состав команды, а испанец появился на поле на 56-й минуте вместо Веллингтона. Никому из них не удалось отметиться результативными действиями.

Фернандо Торрес перешёл в «Саган Тосу» 10 июля на правах свободного агента. Он уже принял участие в 8 поединках команды. До переезда в Японию нападающий провёл два сезона в мадридском «Атлетико».