Германия забила России три безответных мяча

Германия забила России три безответных мяча - фото

Сборная Германии одержала вторую победу в 5 матчах после ЧМ-2018. В свою очередь, подопечные Станислава Черчесова познали горечь поражения впервые с 25 июня.

Матч завершился со счётом 3:0 в пользу «Бундестима». Поединок состоялся на «Ред Булл Арене» в Лейпциге.

Нападающий «Краснодара» Ари вошёл в стартовый состав российской команды. Игрок провёл на поле 55 минут.

Кирилл Набабкин сыграл за национальную команду впервые с 6 февраля 2013 года. Представитель московского ЦСКА занял правый фланг обороны в отсутствие травмированного Марио Фернандеса.

На 8-й минуте Лерой Сане забил дебютный гол на международном уровне. Вингер «Манчестер Сити» получил мяч от Сержа Гнабри и переиграл Андрея Лунёва.

На 25-й немцы удачно разыграли угловой. Антонио Рюдигер выполнил скидку на Никласа Зюле, а центрбек «Баварии» расстрелял вратаря российской команды. Как и Сане, Зюле забил первый гол за сборную своей страны.

На 40-й минуте Серж Гнабри, ранее отметившийся ассистом, установил окончательный счёт встречи. Футболист «Баварии» замкнул передачу Кая Хаверца.

В начале следующей недели обе команды проведут заключительные поединки на групповом этапе Лиги наций. 19 ноября в 22:45 Германия встретится с Нидерландами. 20-го в это же время Россия сыграет на выезде против Швеции.