Группа J: Италия, Босния и Греция праздновали успех

Группа J: Италия, Босния и Греция праздновали успех - фото

Италия взяла верх над Финляндией благодаря точным ударам Николо Бареллы и Мойзе Кина. Оба отметились дебютными голами за «Скуадра Адзурра».

Босния и Герцеговина обыграла Армению в 100-м поединке Эдина Джеко за команду.

Греки отправили 2 безответных мяча в ворота Лихтенштейна.

Италия – Финляндия – 2:0 (Барелла, 7, Кин, 74)

В начале встречи Марко Верратти выполнил кручёный навес со штрафного. Капитан финнов Тим Спарв вынес мяч подальше от ворот своей команды. Николо Барелла дождался отскока и вогнал снаряд в сетку.

Во втором тайме Чиро Иммобиле сделал передачу на Мойзе Кина. Вингер вышел на свидание с Лукашем Градецким и пробил мимо оппонента.

Босния и Герцеговина – Армения – 2:1 (Крунич, 33, Милошевич, 80 – Мхитарян, 90+3 (пен.))

Раде Крунич забил головой после навеса Миралема Пьянича с угла поля. На 80-й минуте Дени Милошевич нанёс точный удар с близкого расстояния.

Армяне отыграли один гол на последних минутах. Генрих Мхитарян реализовал пенальти и записал на свой счёт 27-й гол за сборную.

Лихтенштейн – Греция – 0:2 (Фортунис, 45+1, Донис, 80)