«Интер» без труда переиграл «Фрозиноне»

«Интер» без труда переиграл «Фрозиноне» - фото

«Интер» одержал выездную победу над «Фрозиноне» и закрепился на 3-м месте в Серии А. Отрыв «Нерадзурри» от «Милана», идущего 4-м, составляет 5 очков.

Команда Лучано Спаллетти нанесла 19 ударов по воротам хозяев. Раджа Наингголан записал на свой счёт 6 из них. Это лучший результат «Ниндзи» в матче Серии А с января 2016 года (тогда бельгиец выступал за «Рому»).

«Фрозиноне» – «Интер» – 1:3 (Кассата, 61 – Наингголан, 19, Перишич, 37 (пен.), Весино, 90+3)

На 19-й минуте Данило Д’Амброзио выполнил подачу в штрафную площадь хозяев поля. Раджа Наингголан оказался расторопнее всех на втором этаже и переправил мяч в сетку.

Юссеф Раман Чибса повалил Милана Шкриниара на газон во время розыгрыша углового. Арбитр назначил пенальти в ворота «Фрозиноне». Его реализовал Иван Перишич.

На 61-й минуте Франческо Кассате удался мощный удар из-за пределов штрафной площади. Попытка Самира Хандановича отразить мяч ни к чему не привела.

В конце встречи Матиас Весино забил после обыгрыша с Мауро Икарди.