Кавани, Диалло и Мбаппе травмировались в матче против «Тулузы»

Кавани, Диалло и Мбаппе травмировались в матче против «Тулузы» - фото

«ПСЖ» разгромил «Тулузу» со счётом 4:0, но потерял из-за травм трёх исполнителей. Эдинсон Кавани, Абду Диалло и Килиан Мбаппе не смогли доиграть встречу до конца.

«Матадор» ушёл с поля на 14-й минуте. Уругваец травмировал приводящую мышцу правого бедра. Заменивший его Эрик Шупо-Мотинг оформил дубль.

Абду Диалло столкнулся с соперником головами и не смог доиграть даже до перерыва. На 40-й минуте француза заменил Тиаго Силва.

Килиан Мбаппе получил травму задней поверхности бедра. На 66-й минуте вместо него в игру вступил 17-летний защитник Артур Загре.

После замены Мбаппе отправился в подтрибунное помещение в сопровождении физиотерапевта. Так завершился 100-й матч нападающего в Лиге 1.

Информации о том, как долго эти исполнители пробудут вне игры, пока нет.

Следующий матч с участием «ПСЖ» состоится 30 августа в 21:45. «Красно-синие» сыграют на выезде против «Меца».