«Краснодар» уступил «Порту» дома (+видео)

«Краснодар» уступил «Порту» дома (+видео) - фото

Предлагаем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию поединка «Краснодар» - «Порту».

Отметим, что это первый в истории «Краснодара» матч в Лиге Чемпионов.

Читатели нашего телеграм-канала фаворитом считают российский клуб. 47% отдаёт предпочтение «Краснодару», 18% ставят на ничью и 35% считает, что победит «Порту».

Команды вышли на поле в таких составах:

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Кабелла, Камболов, Вильена, Намли, Вандерсон, Берг

«Порту»: Марчесин, Манафа, Пепе, Марчано, Алекс Тельес, Корона, Данило, Серхио Оливейра, Ромарио Баро, Соарес, Марега

Судья дал стартовый свисток, матч начался!

Опасно у ворот «Краснодара»! С правого фланга проходит вингер «Порту» и пробивает чуть мимо ворот. Территориальное преимущество пока на стороне гостей.

25-ая минута, опасный удар от Короны, но Сафонов на месте. Давят португальцы и выглядят, пока, по лучше.

С опасной позиции был штрафной у «Краснодара», однако Берг выстрелил намного выше ворот. Идёт 40-ая минута матча.

Не слишком зрелищный первый тайм заканчивается без голов. Перерыв.

Второй тайм начался!

Вильена пробил издали, но мимо. Так и не создают по-настоящему опасных моментов обе команды.

14-3 в пользу «Порту» по ударам и 3-0 по ударам в створ ворот.

81-ая минута, опасно пробивает Кабелла под перекладину, но Марчесин спасает «Порту»! Первый по-настоящему опасный момент «Краснодара»

88-ая минута, опасный штрафной зарабатывает «Порту» и Серджиу Оливейра кладёт мяч в ворота словно рукой. 0:1 - «Порту» впереди.

Матч завершён. «Порту» одерживает гостевую победу.