«Краснодар» – «Валенсия»: Ари и Черышев выйдут на поле с первых минут

«Краснодар» – «Валенсия»: Ари и Черышев выйдут на поле с первых минут - фото

Сегодня «Краснодар» попытается отыграть поражение в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Валенсии» и пробиться в следующий раунд соревнования. Обе команды объявили стартовые составы на ответную игру.

Поединок начнётся в 20:55. Команды оспорят путёвку в четвертьфинал ЛЕ на стадионе «Краснодар».

Йон Гудни Фьолусон и Маурисио Перейра заменили дисквалифицированных Александра Мартыновича и Шарля Каборе. Исландец расположился в центре обороны, а уругваец – в средней линии.

Ари сыграет с первых минут на острие атаки. Кристиан Рамирес сместился на левый фланг защиты (неделю назад эквадорец действовал на позиции вингера).

В отличие от Мурада Мусаева, Марселино Тораль существенно перекроил основу «Валенсии» по сравнению с поединком недельной давности.

Даниэль Васс и Хосе Гайя заменили Кристиано Пиччини и Тони Лато на флангах обороны. Датчанин сыграет справа, а испанец – слева.

Капитан «Летучих мышей» Дани Парехо пропустит встречу из-за дисквалификации. Жоффре Кондогбья выйдет вместо него в средней линии. Денис Черышев заменил Гонсалу Гедеша на левом фланге полузащиты.

Кроме того, Марселино Тораль обновил пару форвардов. Если неделю назад на острие атаки сыграли Родриго и Кевин Гамейро, то сегодня тренер «Валенсии» сделал ставку на Рубена Собрино и Санти Мину.

Игра на «Месталье», которая состоялась 7 марта, завершилась победой испанского клуба со счётом 2:1.