ЛЧ: «Реал» разгромил «Викторию», ЦСКА уступил «Роме»

ЛЧ: «Реал» разгромил «Викторию», ЦСКА уступил «Роме» - фото

В группе G мадридский «Реал» не испытал ни малейших проблем в поединке против чешской «Виктории». «Сливочные» продолжают победное шествие при Сантьяго Солари.

Московский ЦСКА потерпел поражение от «Ромы». «Армейцы» играли в меньшинстве с 56-й минуты.

«Виктория» – «Реал» (Мадрид) – 0:5

«Меренгес» отправили 4 мяча в ворота соперника ещё до перерыва. На 20-й и 37-й минутах отличился Карим Бензема, на 23-й – Каземиро, а на 40-й – Гарет Бэйл.

Первый гол в ворота «Виктории» стал для француза 200-м в футболке мадридского клуба. На достижение такого показателя Бензема потребовалось 429 игр во всех турнирах.

Окончательный счёт встречи был установлен на 67-й минуте. Винисиус Жуниор совершил рейд до линии штрафной чешской команды и сделал скидку на Тони Крооса. Немец переправил мяч по дуге в дальнюю от себя «девятку».

ЦСКА (Москва) – «Рома» – 1:2

«Армейцы» пропустили уже на 4-й минуте. Костас Манолас откликнулся на подачу с углового и прекрасно сыграл на втором этаже.

На 8-й Марио Фернандес пошёл в подкат и получил коленом по голове от Александара Коларова. Правый защитник ЦСКА не смог продолжить встречу. Его заменил Георгий Щенников.

На 51-й минуте Арнор Сигурдссон получил пас от Ильзата Ахметова, выборол мяч у двух соперников и прошил вратаря «Ромы» Робина Ольсена.

На 56-й Хёрдур Магнуссон сумел остановить проход Джастина Клюйверта только ценой фола. Исландец получил вторую жёлтую карточку и оставил ЦСКА в меньшинстве.

На 59-й Лоренцо Пеллегрини вывел римский клуб вперёд. Счёт не изменился до финального свистка.

«Реал» и «Рома» набрали по 9 очков, а ЦСКА – 4. Эти команды ещё могут выйти в следующую стадию соревнования.

«Виктория» точно не преодолеет групповой этап. В активе чехов всего 1 пункт.

27 ноября в 20:55 ЦСКА примет на своём поле коллектив из Пльзеня. 12 декабря в это же время «красно-синие» сыграют на выезде против «Реала».