Определились участники 1/4 финала Лиги чемпионов

Определились участники 1/4 финала Лиги чемпионов - фото

В Европе прошли важные заключительные поединки 1/8 финала ЛЧ-2017. На стадионе "Луи II" команда «Монако» сотворила настоящую сенсацию, буквально разбив титулованный «Манчестер Сити». За встречу трижды менялся клуб, который мог попасть в четвертьфинал престижного турнира. Решающий гол забили за 13 минут до окончательного свистка.В итоге в игре "Монако" Монако – "Манчестер Сити" Англия счет составил  3:1.

Параллельно «Атлетико» обыграл в Германии «Байер» 4:2, а ответную игру построил на обороне, успешно "сушив" противника весь матч. Зрители так и не увидели ни одного гола, но с учетом результата в итоге, это не сильно расстроило болельщиков.

Итак, в четвертьфинале ЛЧ, кроме «Монако» и «Атлетико» Мадрид, будут играть: «Бавария», «Реал», «Барселона», «Боруссия», «Лестер» и «Ювентус». Жеребьевка состоится уже 17-го марта.