«Реал» и «Тоттенхэм»: сильнейший не установлен

«Реал» и «Тоттенхэм»: сильнейший не установлен - фото

В матче 3-го тура ЛЧ сошлись «Реал» и «Тоттенхэм», но расписали ничью.
Отметим, что «королевский клуб» стартовал с острых атак, Роналду высоко выпрыгнул в штрафной, но неудачно попал в штангу. Бензема пытался добить, но не попал. Затем у Роналду появился новый момент, но он снова пробил мимо ворот. Буквально потом Кейн пробивал головой, старался зря – Навас выручил свою команду.

Счет открыл именно ФК «Тоттенхэм»: Орье сделал ГП на Кейна, но Варан срезал мяч прямо в свои ворота, даже перебросив вратаря. Примерно к концу тайма «Реал» все-таки сравнял счет. ГП от Бензема на Роналду, и с 11 метров попадание точно в цель.

Во втором тайме инициативы на поле не было вообще, ближе к концу два момента было у «шпор», но переиграть Наваса им не удалось. Поэтому матч и закончился закономерным счетом 1:1