Роналду получил травму, однако успеет восстановиться к финалу ЛЧ

Роналду получил травму, однако успеет восстановиться к финалу ЛЧ - фото

Поклонники мадридского «Реала» могут спать спокойно, информирует портал Goal.com.

После вчерашнего «Эль-Класико» суперзвездный португалец имеет проблемы с лодыжкой – 33-летний исполнитель получил повреждение в концовке первого тайма. Роналду попытался вернуться в игру, однако прихрамывание действующего обладателя «Золотого мяча» стало сигналом для вынужденной замены – после перерыва на поле появился Марко Асенсио.

По окончании поединка главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан поспешил успокоить общественность, ответив на ряд вопросов, касающихся формы Криштиану.

«Мы посмотрим, какой был нанесен ущерб», – сказал менеджер на пресс-конференции. «Да, это не хорошо, но травма незначительная – у нас не должно быть волнений накануне финала Лиги чемпионов».

Напомним, матч между «Барселоной» и «Реалом» завершился со счетом 2:2, а Роналду отличился забитым мячом на 14 минуте встречи. Отметим, что в текущем сезоне Ла Лиги нападающий принял участие в 26 поединках, забив 25 голов и отдав 8 результативных передач.