Лига Наций. Португалия обыгрывает Италию, Турция результативно выигрывает у Швеции - фото

Представляем вашему вниманию результаты поединков второго тура Лиги Наций, которые завершились вчера вечером.

Главным матчем вечера стало противостояние Португалии и Италии на «Эстадио да Луж» в Лиссабоне. Хозяева выиграли, благодаря голу Андре Силвы в начале второго тайма.

Драматичным получилось противостояние Швеции и Турции, в котором турки вырвали победу, благодаря дублю Акбда на 88 и 90+2 минутах поединка.

Отметим также потери очков Казахстана и Азербайджана, которые на выезде не смогли обыграть футбольных «карликов» - Андорру и Мальту соответственно. Оба поединка закончились со счётом 1:1.