«Локомотив» и «Крылья Советов» не выявили сильнейшего

«Локомотив» и «Крылья Советов» не выявили сильнейшего - фото

Действующий чемпион России начал вторую часть сезона с ничьей в матче против «Крыльев Советов». Команды по очереди выходили вперёд, но так и не выявили сильнейшего.

Роман Шишкин, Джано Ананидзе и Александр Самедов дебютировали за самарскую команду. Все трое вошли в основу «Волжан».

«Локомотив» – «Крылья Советов» – 2:2 (Ант. Миранчук, 23, 65 – Ананидзе, 19, Шейдаев, 69) (удаления: Рохель, 56 – Денисов, 73)

На 19-й минуте Самедов совершил рейд в штрафную площадь «Железнодорожников» и откатил мяч под удар Ананидзе. Грузин открыл счёт, пробив в нижний угол.

Вскоре после этого «Локомотив» разыграл многоходовую комбинацию. На завершающей стадии атаки Антон Миранчук замкнул навес Владислава Игнатьева.

Защитник «Крыльев Советов» Агустин Рохель получил красную карточку за удар локтем Дмитрия Баринова в борьбе за верховой мяч.

После этого команды обменялись голами. Сначала Антон Миранчук оформил дубль, а затем Рамиль Шейдаев завершил рейд с центра поля точным ударом.

На 73-й минуте составы команд уравнялись. Игорь Денисов и Владислав Игнатьев нарушили правила против Паула Антона. Арбитр предъявил жёлтую карточку Денисову. Для полузащитника она стала второй.