«Локомотив» и ЦСКА разошлись миром, Васин вернулся на поле

«Локомотив» и ЦСКА разошлись миром, Васин вернулся на поле - фото

«Локомотив» и ЦСКА не выявили сильнейшего и сохранили свои позиции в турнирной таблице РПЛ. «Железнодорожники» пока остаются на 2-м месте, а «Армейцы» – на 4-й.

Ситуация может измениться после поединка между «Краснодаром» и «Зенитом». Он состоится сегодня в 21:00.

«Локомотив» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:1 (Хёведес, 13 – Чалов, 40)

Гильерме вывел «Железнодорожников» на поле в статусе капитана.

На 13-й минуте Фёдор Смолов выполнил навес в штрафную после перепасовки с Джефферсоном Фарфаном. Бенедикт Хёведес опередил Хёрдура Магнуссона в борьбе за мяч и открыл счёт.

ЦСКА отыгрался ещё до перерыва. Фёдор Чалов ворвался в штрафную «красно-зелёных» и пробил с острого угла. Соломон Кверквелия преследовал оппонента, но ничего не смог ему противопоставить.

Гильерме не справился с ударом форварда «Армейцев». Чалов записал на свой счёт 12-й гол в нынешнем розыгрыше РПЛ.

После перерыва Виктор Васин заменил Родриго Бекао. Россиянин появился на поле впервые с 21 февраля 2018 года. Тогда он получил разрыв крестообразной связки колена в ответной игре 1/16 финала ЛЕ против «Црвеной Звезды».