«Локомотив» отстоял ничью в контрольном матче с «Уфой»

«Локомотив» отстоял ничью в контрольном матче с «Уфой» - фото

Московский «Локомотив» завершил мини-сбор в Сочи контрольным матчем с «Уфой». В нём приняли участие исполнители, не вызванные в расположение сборных.

Первый тайм завершился безголевой ничьей. После перерыва «Горожане» достаточно быстро обеспечили себе комфортное преимущество в счёте, но «Железнодорожники» всё же отстояли ничью.

«Локомотив» (Москва) – «Уфа» – 2:2 (Кварацхелия, 70, Жемалетдинов, 78 – Безденежных, 58, Кротов, 62)

Мануэл Фернандеш был включён в стартовый состав московской команды. Португалец не выходил на поле в этом году из-за травмы, полученной на зимнем сборе в Катаре.

Молодой Иннокентий Самохвалов и Бенедикт Хёведес составили пару центральных защитников «Локомотива».

Полузащитник «красно-зелёных» Александр Коломейцев, не игравший с лета прошлого года, вышел на замену после перерыва.

Игорь Безденежных вывел «Уфу» вперёд мощным ударом с дальней дистанции.

Команда Дмитрия Кириченко удвоила преимущество в счёте благодаря точному удару Вячеслава Кротова.

«Локомотив» забил два гола в конце матча. Сначала ворота «Горожан» поразил Хвича Кварацхелия, а потом – Рифат Жемалетдинов.

Сегодня «красно-зелёные» вернутся в Москву. 30 марта в 14:00 действующий чемпион России встретится с «Динамо».

«Уфа» останется в Сочи до пятницы, а потом отправится на матч Премьер-Лиги против московского ЦСКА. Он состоится 31 марта в 17:30 на поле «Армейцев».