«Локомотив» выиграл Кубок России!

«Локомотив» выиграл Кубок России! - фото

В Самаре завершился финальный поединок Кубка России, в котором московский «Локомотив» минимально обыграл екатеринбуржский «Урал» и стал обдадателем Кубка Росии.

«Локомотив» - «Урал» 1:0 (Баринов, 27)

«Локомотив»: Гильерме - Лысов, Чорлука, Крыховяк, Идову - Баринов - Фернандеш, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Жемалетдинов - Смолов

«Урал»: Годзюр - Меркулов, Страндберг, Емельянов, Кулаков - Эль-Кабир, Бумаль, Фидлер, Ильин - Погребняк, Панюков

Судья дал стартовый свисток, матч начался!

12-ая минута встречи, Жемалетдинов наносит опасный удар, но мимо. Москвичи увереннее выглядят в начале матча.

18-ая минута, забивает Жемалетдинов забивает, но судья отменяет взятие ворот из-за офсайда, который был виден и без системы VAR.

ГОЛ! 27-ая минута встречи, идеальный розыгрыш углового от «Локомотива». Фернандеш подаёт на ближнюю штангу, откуда Баринов головой уверенно стреляет в девятку. 1:0!

30-ая минута, каким образом не попал Смолов после контратаки «Локо», наверное не сможет и он сам. Один на один остался форвард москвичей с вратарём «Урала», но пробил мимо.

41-ая минута, опаснейший момент создаёт «Урал» - удар головой с подачи углового, но чуть выше ворот!

Первый тайм окончен, 1:0.

Вторая половина встречи началась!

53-я минута, Эль-Кабир опасно пробивает, но Гильерме отбивает. В Самаре пошёл дождь, что также может повлиять на ход встречи.

68-ая минута, снова прекрасный момент у Жемалетдинова, но снова мимо!

Прессингует «Локомотив», десятиминутка активности «Урала» закончилась слишком быстро для екатеринбургжцев.

Даже вояж Годзюра на подачу углового у ворот «Локомотива» ни к чему не приводит.

Матч окончен! Поздравляем болельщиков «Локомотива» с завоеванием Кубка России!