Лунин, Одриосола и Винисиус Жуниор дебютировали за «Реал»

Лунин, Одриосола и Винисиус Жуниор дебютировали за «Реал» - фото

Три футболиста, перешедших в мадридский «Реал» этим летом, дебютировали за команду в матче Международного кубка чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Речь идёт о голкипере Андрее Лунине, правом защитнике Альваро Одриосоле и вингере Винисиусе Жуниоре.

Поединок состоялся на «Хард Рок-стэдиум» в Майами. Винисиус Жуниор и Альваро Одриосола вошли в стартовый состав на игру. Каждый из них провёл на поле по 62 минуты. Андрей Лунин занял место в воротах «Реала» после перерыва, заменив Кико Касилью.

Поединок завершился со счётом 2:1 в пользу «Манчестер Юнайтед». На 18-й минуте Алексис Санчес забил первый гол «Красных дьяволов», а на 27-й Андер Эррера удвоил преимущество команды. На третьей минуте, добавленной к первому тайму, Карим Бензема сократил отставание в счёте, но это был последний гол в матче.

Альваро Одриосола получил в «Реале» 19-й номер, Андрей Лунин – 27-й, а Винисиус Жуниор – 28-й номер. Ранее испанец выступал за «Реал Сосьедад», украинец – за луганскую «Зарю», а бразилец – за «Фламенго». Согласно данным Transfermarkt, в сумме «Сливочные» потратили на этих игроков 83,5 миллиона евро.